Форум на ОКУЛУС

Тема 26642, сообщений: 41

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Anna Satou
     9 ноября 2010 (18:57)

Незнакомка

Нет, не так. Нептун управляет Рыбами и Стрельцом!

Марс в Рыбах имеет сходство с Марсом, находящемся в аспекте с Нептуном, при этом Нептун не должен является управителем Марса. Иными словами Марс не в Стрельце или Рыбах, а просто в аспекте с Нептуном.

Вопрос: есть ли подобное сходство между Марсом в Стрельце и Марсом, находящемся в аспекте с Нептуном, при том же условии?

Конкретный пример.

1.

2. с аспекта нет.

Есть у них что-то общее?

Незнакомка
     9 ноября 2010 (19:17)

Anna Satou

Иными словами Марс не в Стрельце или Рыбах, а просто в аспекте с Нептуном.

Аааа всё поняла..

Есть у них что-то общее?

Смотрим в первом случае в обители в соединение с , может давать интерес ко всему мистическому, человек по своей сути эмоциональный в какой то мере взрывной и очень на мой взгляд целеустремлённый.

Во втором случае аспекта нет, но даёт очень активных людей и тоже целеустремлённых, как и в первом случае, но такие люди скорей скептики по натуре..

как то так..

Anna Satou
     9 ноября 2010 (19:31)

Незнакомка

Подождите, а целеустремленность разве Марс, не Юпитер?

А я думала, что Стрельцы философы, скептики...не знаю.

Ладно, не будем флудить.

Незнакомка
     9 ноября 2010 (19:42)

Anna Satou

Марс это наша энергия в каком знаке и в доме может дать нам понять в каком направлении эта энергия будет действовать и в каких пропорциях.

А на мой взгляд энергия и целеустремленность это взаимосвязь при чём прочная. А Юпитер это наше понятие о мире, о вещах которые вокруг нас..И что мы хотим от жизни. Это я так вижу...

Да на эту тему конечно можно говорить, говорить и говорить..

Ладно, не будем флудить.

инна123
     10 ноября 2010 (07:26)

Близнецовскую луну страшно раздражает способность Рыбной страдануть на ровном месте.

Prin

в этом самый кайф!

-все сходится про интуицию...Насчет алкоголя и наркоты,не пробовала последнее,но есть люди, с кем общалась,те пробовали и даже плотненько сидели,как-то страшно было,вдруг затянет.По этой же причине с алклголем предпочитаю не дружить тесно.Знаю много ,кьтло закладывает очень сильно...

Anna Satou
     10 ноября 2010 (15:03)

инна123,

Что водные Солнца закладывают, да при любой Луне это так и есть. А вот водные Луны далеко не так подвержены таким занятиям, как выясняется.

astreia
крымчанка
     10 ноября 2010 (15:25)

Prin

"страдануть на ровном месте" -

взяла в цитатник.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Каллиста
Рыжее чУдовищще :)
     10 ноября 2010 (17:39)

Я, как заржавелая старая махровая заквадраченная своим же диспозитором могу сказать про своих братьев и солнечных и лунных...

Как правило, тут два вида.

1. закладывают

2. не закладывают и резко, просто категорично отрицают закладку Ибо.. чуют.. что ... того-самого... могут.. подсознательное/осознанное ... ощущение/понимание, что могут заложить так, что света белого не увидят

Меру тут знают не многие. Причем меру как так и воздержанию от этого

Рыб знаю множество разнообразных, включая восходящих - у всех эти две песни


Errare humanum est, ignoscere divinum
Anna Satou
     10 ноября 2010 (17:56)

Каллиста

Да-да, именно крайне негативное отношение. Возможно, как раз из-за подсознательного понимания, что это скажем так, слабое место.

А мне по жизни "закладывающие" просто не встречаются. Видимо я себя так настроила, что они меня за километр обходят.

A
     10 ноября 2010 (18:09)

(Автоматический перевод с транслита!)

Каллиста, а у меня не подсознательная реакция на алкоголь, совершенно нет. я бы выпила иногда (и выпиваю, а как же ), только потом три дня вычеркнуты из жизни: рвота, мигрень и вообще, муж говорит, леча - нафиг ты вообще пьешь , только алкоголь зря тратишь

а мне и вкусно бывает, но организм строго отбрасывает. И так было всегда с первого глотка


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере