Форум на ОКУЛУС

Тема 35829, сообщений: 90

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Свят
     18 декабря 2016 (20:17)

У меня венера в деве и как-то раз девчонка с марсом в рыбах на меня набросилась (после речи о божественном рыбий марс очень силен). Я думал с ума сойду как мне стало не комфортно. Хотя я об этом мечтал!

Я как бы мечтал, чтобы все случилось, но когда марс насел, моя венера просто засунулась в одно место. И я не смог ее переделать.

А вот девчонки с марсами в тельце наоборот, чай какой-нибудь в угощение дают и венера моя расплывается в улыбке, как будто внутренняя моя девчонка вся зардевается.

Зная это я аккуратно с женщинами с марсом в рыбах общаюсь, у меня с ними очень много духовных тем, но при их воздействии, даже бестелесном - сразу моя венера начинает метаться, очень некомфортно.

Но у мужчины конечно его марс к венере женской смотрится. Если все ок, то тогда даже при обратном напряжении можно переворачивать все в свою сторону и будет тебе что делать, а женщине приятно.

astro-kurs.ru
Перепелка
     18 декабря 2016 (20:18)

Не знаю. Было что мои МарсоВенера соединялись с Венерой МЧ и делали квадрат его Марсу. Отношений не сложилось. Парень был агрессивен, но гадостная такая агрессия ( )мне скорее было стыдно за его дешевые манипуляции, ну и сами посудите две психованные Венеры и против ,он гундел, я психовала, если орал я впадала в бешенство. А так-то ему приятно было мне какую гадость сделать же (скажет гадость, видит что я разозлилась и радуется )Оценивала это как аспект секс привлекательности, не рассматривала в таком ключе...интересненько... Нафиг такое развлечение, хотя если кому-то в удовольствие

анюта1
     18 декабря 2016 (20:19)

Если у женщины активен марс, то она активно действует, начинает приударять за мужчиной, начинает мужчину гладить, рездевать, растирать. ))) А мужчине достается роль венеры - он балдеет, ему нравится все. Ну это если трин какой-нибудь. если квадрат, то мужчине не нравится. Девчонка его только раздевать, а он скукоживается. )))

да, подмечено действительно хорошо.

Когда у меня в синастрии был ж м , дак к нему порой не подъедешь, а потом на тебе "ну! давай, ублажай меня!!!" прям вот так скажет и ждёт..чего-то

Сейчас в синастрии мой марс мужчины (и опять мой марс, неужели мне так и быть более инициативной с мужчинами). И я его наглаживаю, а он балдеет

А я кстати сама по себе такая, что налаживаю тактильный контакт с понравившимся человеком, просто прикосновения невзначай и т.д., мне это для себя важно, ну и мужчины конечно реагируют.

Milasha
Милана
     18 декабря 2016 (20:21)

Я тоже не люблю, когда мужская, а женский. Бе, бяка такая. Хотя не комфортно было мне, а мужчине - незнаю.

натлия
     18 декабря 2016 (20:25)

Энергия пугает или..?

Свят
     18 декабря 2016 (20:25)

Было что мои МарсоВенера соединялись с Венерой МЧ и делали квадрат его Марсу.

Понимаю, имел однажды подобное.

Я вообще не очень агрессивен, марс в 12 доме.

Но когда женский марс против твоего, то как она начинает что-то делать, тебя это напрочь выбивает из колеи. Конфликт растет и потом уже настолько возникает агрессивное поле, что шагу не ступить. Так и сидели, неподвижно, как два боевика с одним ножом на столе. Кто дернется - тому душу вон.

Особенно это было сильно, когда транзитный марс делал квадратуру или оппозицию либо к моему марсу, либо к ее. Вообще было не пройти мимо друг друга, хотелось убить. )))

А сейчас с женой мой марс гармонично в синастрии аспектирован. Вообще ничего такого. Вся энергия в позитивное русло.

astro-kurs.ru
Свят
     18 декабря 2016 (20:30)

Энергия пугает или..?

Там какая штука. Когда этот Марс включается, то он меня как обезоруживает (убирает мой марс в стрельце же еще). И девушка такая не дает тебе проявить инициативу, замещает ее своей и сама берется за дело. И это как-то грубовато что ли. и венера начинает пятиться.

Ну если в образах можно сравнить с таким: женщина берет в руки щипцы и говорит, ну, давай твои мягкие груди, щас мы им сделаем прятно!

Вот и не идет дело.

А потом когда ты скукожишься, она говорит: ну что за!

astro-kurs.ru
Свят
     18 декабря 2016 (20:35)

и опять мой марс, неужели мне так и быть более инициативной с мужчинами

Знаешь, вполне возможно (это предположение), что у тебя марс сильнее за отношения отвечает, чем венера.

То есть марс чаще включается, из-за того, что он скорпионий, а скорпион как бы за сильные энергии сексуальные отвечает. И не можешь устоять, как увидела красавчика с венерой в деве - так его затащить сразу и охота в отношения.

Надо смотреть венеру, почему не она балом заведует.

astro-kurs.ru
натлия
     18 декабря 2016 (20:35)

И это женщина с ,текучим и плавным,ничего себе, эт точно ваша они такие-конфуз полный,как только энергию глубинную чуят,очень щепетильные,подход любят,свет приглушенный

У меня ,скажем ,первая любовь мужчина имел но ,его напор,для меня,просто зашкаливал все допустимые пределы,оч.сильный отквадрачивал весь стел мой да еще вставая своим на мой ,а венера в 8 попадала...

Перепелка
     18 декабря 2016 (20:41)

Так и сидели, неподвижно, как два боевика с одним ножом на столе. Кто дернется - тому душу вон

очень хорошо описано

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере