Форум на ОКУЛУС

Тема 35829, сообщений: 90

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Свят
     18 декабря 2016 (22:22)

Не понимаю почему эти аспекты считают африканскими страстями, с ними даже до постели не дойдешь, потому что тошно от одной мысли.

Умка, привет!

Я для себя все эти аспекты по своему назвал. Читал книгу Шестопалова по синастриям (в которой про африканские страсти сказано), у него неплохая структура анализа, но почему-то мужские и женские роли местами поменялись. Из его книги я много взял, но пришлось исправлять ошибки.

Когда сексуальные планеты в оппозициях, людей то отталкивает, то притягивает. и так иногда всю жизнь - по три-четыре долгих расставания за жизнь. И такое может быть при оппозиции венер. Я оппозицию Венер окрестил "разные кошельки", разные вкусы.

В квадратурах прямо сильных качелей нет, но один считает, что другой делает все не правильно и либо его корректирует насильно, либо на себе испытывает такие требования, которые невозможно выполнить, не изменив себе.

astro-kurs.ru
Свят
     18 декабря 2016 (22:30)

Свят, расскажите хоть, что нужно в этой жизни? У Вас марс не в, но Вы всё равно знаете)

Щас много уже не смогу сказать. Едет жена с Венерой в Овне с работы. Если она приедет и еда не будет готова, то она отрубит мне голову! )))) Поэтому щас на отвлечется. ))

Короче, венеру в деве мы тут разбирали недавно. Я там кучу секретов рассказал по финансовой политике, как не занижать свои способности в цене, как не мельтешить перед сильными, как умело находить себе мотиватор для работы, когда тебя ставят в рамки: "нельзя не сделать" и поэтому ты кучу всего делаешь.

У меня одна ученица есть, у нее марс с венерой в деве в 11. Она занималась совместными покупками. )) Ну то есть подешевке (дева) брала товары (венера) для всех (11 дом). Сейчас у нее магазинчик дешевой одежды.

А в последнее время она делает гороскопы. И это норм такой доп доход. Сидит ковыряется с клиентами по три часа за 1000, но все таки дело движется.

Короч, насколько я понимаю, при таком соединении себе нужно найти заказчика, но такого, чтобы ценил твой труд, оценивал его по достоинству. И имея заказчика (может быть много), их использовать для своего развития профессионального. Такая комбинация как марс с венерой в деве черта сделает, только просите о помощи и приговаривайте как профессионально сделано.

Что именно - не принципиально, ну то, на что у тебя руки горят. Но это как правило услуги. надо дом смотреть где это.

astro-kurs.ru
UmkaUran
     18 декабря 2016 (22:34)

Я для себя все эти аспекты по своему назвал. Читал книгу Шестопалова по синастриям (в которой про африканские страсти сказано), у него неплохая структура анализа, но почему-то мужские и женские роли местами поменялись. Из его книги я много взял, но пришлось исправлять ошибки.

Я тоже думаю, что у него места попутаны, видимо у него какие-то особенности натала это дают. Потому как лично меня не сильно впечатляют мужчины, которые мне на Марс Венеру ставят. Зато вот мужской Марс на моей Венере или Козерожий в трине к ней я сразу чувствую, если мне вот до умопомрачения нравится как мужчина действует, можно не сомневаться, Марс у него точно окажется в одном из этих знаков.

Свят
     18 декабря 2016 (22:38)

Ну да, Умка. Потому что ты настоящая женщина. В роли любишь тусить.

Я тоже, как увидел, что у жены Венера в том же градусе, где и у меня Марс - точный трин! Все, думаю, свершилось!

astro-kurs.ru
натлия
     18 декабря 2016 (23:00)

Свят, извините за вопрос не по теме..

У меня одна ученица есть, у нее марс с венерой в деве в 11. Она занималась совместными покупками. )) Ну то есть подешевке (дева) брала товары (венера) для всех (11 дом). Сейчас у нее магазинчик дешевой одежды.

Занимаюсь тоже СП дл своих, также покупаю в СП, как еще может выражаться это астро?Тоесть где мне такое качество в своем натале поискать можно?

Свят
     19 декабря 2016 (00:45)

Ну пока совпадение, что марс в двух случаях в соединении венерой. Это такие обычно активные продажники.

Я вспомнил еще двух девушек, у одной марс с венерой в деве в 8, она продает одежду как продавец, но лучший и еще оформлением занимается. А у другой в овне марс с венерой кажись в 6 доме, тоже на той же фирме, но она погрубее, хотя и поактивнее.

Меня просила построить с ними синастрию женщина, у которой венера в козероге и она хозяйка бизнеса.

Ну так вот, та, у которой венера с марсом в соединении в деве ей нравилась и была комфортна, а с марсом и венерой в соединении в овне - нет. Прямо точные трины и квадратуры.

Так что может дело и просто в марс+венера.

Но я, когда увидел впервые женщину, занимающуюся СП, то подумал, что она это делает из-за 11 дома. Но за продажи может отвечать и 8 дом, если там воздух (он дает множество). И думаю много еще какие формулы могут складываться.

Та же самая формула 2+3 = это когда Венера с Меркурием в секстиле. У половины тех, кто занимается розничной продажей, такой аспект. Меркурий - общение с клиентами, обработка запросов, консультирование, Венера - товары. Могут быть активны 2 и 3 дома. Последний раз девчонку смотрел, у нее Венера в скорпионе в 3 доме. Спрашиваю, ты не занималась ли случайно продажей (Венера в Скорпионе) машин (3 дом)? А она такая: да, работала в салоне. Я пошутил, а оказалась правда. )) Черные машины хорошо идут у Венер в скорпионе. И продаются кстати, если они их перед началом дня моют. Ну, Венерой своей надраивают и придают тем самым притягательной (скорпион) ценности (венера).

astro-kurs.ru
Queen ascending
     19 декабря 2016 (10:33)

Даже не представляю, о чем Вы говорите....

моя скорпе да еще и в соединении с квадратит его , никаких тебе ссор, давления. Отлично все! легкое напряжение да, присутствует, но оно ощущается как чувственный накал, даже приятно. О ссорах, давлении и недовольстве с его стороны не может быть и речи.

07.12.1986 года 13:37:12 г. Караганда GMT+6
Milasha
Милана
     19 декабря 2016 (11:19)

Напоминает мне ситуацию когда-то давно с одним клиентом. Он не платил за услуги, это выяснилось, с него стали брать по тарифу. Это не мой клиент, но когда он пришёл разбираться, его специалист была на обеде. Я все ему объяснила. С тех пор я его жутко раздражала. Чем я вежливее и милее - тем хлеще. Но он и старенький был))) его в на моей . Мой в его . Гендерные лучше включать там, где им положено включаться)))) а если этого нет - то вот и результат.

натлия
     19 декабря 2016 (12:46)

Свят

Так и получается 2+3+8+11

упр 3.8

упр 2.8.9

в 11

Спасибо

Свят
     19 декабря 2016 (13:47)

О, я кстати Нептун считаю планетой бизнеса и если его рассматривать как высшую октаву Венеры (Венера - планета личной выручки), то он отвечает за массовые продажи.

Для проверки этой мысли достаточно рассмотреть людей, у которых Венера с Нептуном в соединении или гармоничном аспекте. Они так строят свою финансовую политику, что другие люди им все покупают. Часто живут за чужой счет. В высоком проявлении этого аспекта - работают в топах на продажах и делают сверхвыручки.

У одной дамы своя 15-комнатная квартира, в которой каждая комната до отказа забита вещами, комната для обуви, для шуб, для платьев.

Из известных можно Виссариона рассмотреть, который в Сибири себе создал город мастеров. Вот тоже пример использования силы Нептуна для наращивания личной собственности (Венера).

Поэтому Нептун в 11 может также символизировать желание участвовать в совместной прибыли. В 11 доме, думаю, Нептун использует группу как источник дохода, попутно выполняя условие 11 дома - равенство для всех и благие дела для всех.

Спасибо, вчера разговаривал со студентами и осекся на Нептуне в 11 доме. Не смог вспомнить пример. Во всех домах Нептуны четко знаю как работают, а в 11 пробел был. Вот теперь хоть немного понятно.

Спасибо за подсказку!

astro-kurs.ru
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере