Форум на ОКУЛУС

Тема 35829, сообщений: 90

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
UmkaUran
     20 декабря 2016 (19:09)

Мне на днях рассказали про парня, у которого точный квадрат в натале: [Марс] [Скорпион] [Квадрат] [Венера] [Лев] .

Знаю персонажа с таким же квадратом, в тех же знаках, мне как-то не повезло с ним пересечься на работе, слава тебе Господи, что он наконец уволился.

У него еще и в соединении с Марсом Луна.

Я ему на Луну и Марс Плутон ставила.

У него какое-то время были на меня виды, но я даже тогда, не зная астро, каким то шестым чувством сообразила что тип стремный.

А он реально стремный, он вроде и женился уже, но к женщинам отношением исключительно какое-то потребительское.

натлия
     20 декабря 2016 (19:34)

Свят, ваш товарисч наверно хорошо лег бы на мой натал

Свят
     20 декабря 2016 (19:44)

Могу дать его координаты. Он как раз подыскивает себе богиню. (наверное интуитивно ищет ). Занимается магией и проводит регрессии в прошлые жизни, учит уничтожать негативные программы прошлого (ну, с таким то марсом).

astro-kurs.ru
натлия
     20 декабря 2016 (20:04)

Не,спасиб я замужем, с тремя детками, мне и так

Остальное также

Свят
     20 декабря 2016 (20:17)

УмкаУран писала:

он вроде и женился уже, но к женщинам отношением исключительно какое-то потребительское.

Интересно посмотреть гороскоп жены. Обычно у женщин много тельцов в карте.

astro-kurs.ru
Milasha
Милана
     20 декабря 2016 (20:21)

А ещё этот в постоянно пытается со мной заговорить. Причём на "ты". Какой бы важный вид я не изображала. Просто он обедает в той же столовой, что и я)))) Вообще не знакомый человек. Благодаря своему любопытству он уже знает где я работаю и в какой спортзал хожу. Теперь он ещё и в мой банк приходит. Садится напротив меня и ждёт своей очереди к физикам. А я отворачиваюсь во все стороны, в какие могу.

Свят
     20 декабря 2016 (20:28)

обычно редкостные болтуны.

У меня несколько знакомых, с которыми постоянно ждем когда наконец до тебя дойдет право говорить.

У меня ждет вопросов, у знакомых , засыпающие вопросами. Все хорошо, пока тема для обоих интересна. Если нет, то сразу напряг.

Но марс в стрельце кажется самый неустанный трепач. Рассказывали вчера историю про одного мужика с , который не дает тренинги проводить, постоянно все комментирует, любое событие. Уже все устали, просили его много раз молчать - ни в какую не затыкается. )))

Для водных Венер наверное испытание...

astro-kurs.ru
Astro17
     20 декабря 2016 (20:32)

Святкогда ты говоришь на работе я не чувствую себя защищенно - это скорее луну надо смотреть. Когда человек говорит: "чувствую" - как правило это о луне. да, у меня , У10-го, на работе сталкиваюсь с давлением, бывает очень некомфортно, но терплю.

Но когда шеф представляет угрозу, то может и луна срабатывать, луна как бы страж внутреннего пространства, когда идет вторжение, она начинает волноваться и запускает страх. Да, это так, пораженным Лунам сложно приходится. Нужно для собственной Луны организовать комфортные условия, а периодически с ситуациями такими сталкиваешься, что комфорт нагло нарушается внешними вторжениями.

Если бы с шефом своим в спортзале были бы, то была бы хорошая совместимость по марсам и венерам. А на работе у шефа марс может просто следовать за командой Сатурна, взрываться и наезжать следом, когда сатурн ему говорит: белка17 не правильно сделала что-то.

Его в точном к моей , по идее, оберегать меня должен. Но, я думаю, тут дело не в аспектах совместимости, а в существующей на предприятии системе, очень агрессивной по отношению к сотрудникам. А он просто играет свою роль-роль руководителя.

Свят, скиньте, пожалуйста, ссылку где вы писали про Венеру в Деве, интересно пишете.

Свят
     20 декабря 2016 (20:41)

Тема "Венера в Деве как у вас с любовью и деньгами?"

https://goo.gl/SRk4PD

Я там с 3 страницы вступаю в беседу.

astro-kurs.ru
Astro17
     20 декабря 2016 (20:49)

Умка, у меня тоже был один знакомый с таким же аспектом, сейчас есть другой знакомый, опять с таким же но к женщинам отношением исключительно какое-то потребительское. У первого точно, а второй с виду галантный, но пока с ним дистанцию держишь, чуть дольше пообщаешься и придумываешь причину как бы побыстрее отделаться.

Но марс в стрельце кажется самый неустанный трепач. Рассказывали вчера историю про одного мужика с Марс Стрелец , который не дает тренинги проводить, постоянно все комментирует, любое событие. Уже все устали, просили его много раз молчать - ни в какую не затыкается. ))) У меня на работе рядом сидит -такая же история, хоть я работаю и в офисе. Первый год я молчала: он с одной дамой, сидящей напротив, без конца комментировал чужие разговоры по телефону и т.п. (это юмор у них такой над другими насмехаться). Как-то раз я их так отчихвостила за это, прямо, в лоб, что они потом неделю со мной не разговаривали (обиделись ), зато потом думать стали где болтать и где смеяться (над собой пожалуйста, смейтесь сколько влезет, а над другими нечего).

Хотя его к моим , его на моей моему , ну и я тоже ему своим хороший аспект на , и вообще-то мне рядом с ним комфортно.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере