Форум на ОКУЛУС

Тема 35829, сообщений: 90

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     21 декабря 2016 (06:12)

Для водных Венер наверное испытание...

Свят если мч не травмоопасен, если не нарушает моё социальное благополучие, если не командует моими вещами, косметикой и одеждой, не претендует на мои деньги, то он вправе хоть болтать, хоть смеяться до упаду. Пусть проявляет инициативу как хочет - его право Все это больше льстит, чем возмущает.

Maslina
     21 декабря 2016 (12:24)

Свят

Мне на днях рассказали про парня, у которого точный квадрат в натале: .

Я такую знаю девушку, которой нравится, когда её чуть придушивают...у неё ( ) Из них вышла бы идеальная пара

По поводу темы вспоминается только один случай: у мужчины к моему . Я действительно была более активнее в плане действий, часто наседала и раздражалась от того, что он говорит, переменчивостью в настроениях и мне он казался в поведении очень женственным (не путать с жеманным) На счёт материальной части не дошло, потому что мы так и остались на уровне редко общающихся друзей)

Свят
     21 декабря 2016 (14:10)

Maslina, Прикольный случай. ))

Я тут еще одну штуку расскажу.

Если марс мужчины в точном полусекстиле к Венере женщины, тоже пары образуются. несколько раз встречал, например, Марс в деве в 13°12", Венера в весах в 13°07.

Сначала не понимал почему двое вместе и являются любовниками, а потом бац и точный полусекстиль.

Стихии враждующие, но притяжение все равно возникает. Единственное что - могут быть не совсем адекватные любовные контакты. То есть один хочет, а другой в этот момент не совсем может. Или парень не совсем так применяет свою энергию, чтобы сделать женщине полностью приятно.

Получается:

: да, все так.

: все не так.

1/2 : не совсем так.

Есть у кого-нибудь наблюдения?

astro-kurs.ru
Milasha
Милана
     21 декабря 2016 (16:52)

все так

При м.б.страсть

Чет мне кажется, что полусекстиль это фигня

UmkaUran
     21 декабря 2016 (17:03)

Если марс мужчины в точном полусекстиле к Венере женщины, тоже пары образуются. несколько раз встречал, например, Марс в деве в 13°12", Венера в весах в 13°07.

Свят, а точные полусекстили Лун не встречали? Работает ли такой аспект - и как?

натлия
     21 декабря 2016 (18:16)

Есть по -моя ,работал в моей смене парень,крайне конфликтное взаимодействие,постоянно оспаривал,зачем это делать сейчас когда нужно вот это, при этом начинал делать совсем иное,чего трогать вообще не надо! полное рассоглассование действий,активность когда надо-ее нет, когда не надо прет.. критично было,уходил,психанув ,возвращался,так несколько раз..еще учла бы тут солнце овен..

У сестры кстати,такой марс, но с ней как то мягче и слаженнее у нас с ней в общей деятельности..

В соединении с моим стелом марс рыбы,был у деда моего,воспитывали меня они с бабушкой. Деда оч любила,как и он меня. Но конфликтовал со мной по поводу и без,импульсивный был,потом извинялся,обнимался,но он тоже солнце овен+ еще 4планеты там(луна,уран,меркурий,венера)..

Свят
     21 декабря 2016 (22:35)

Свят, а точные полусекстили Лун не встречали? Работает ли такой аспект - и как?

Встречал с орбом 1 градус. Ну там как, один хочет одно вечером делать, другой другое. Не ссорятся люди, но один делает, а другой как бы ждет своей очереди.

Например у женщины луна в деве, она вечерком дома посидеть, носки повязать. А у мужа луна во льве, он идет в баре погулять, побухать и побузеть.

Иногда она идет с ним и мучается, засыпая на ходу, иногда он дома с ней сидит и не получает полной дозы внимания. Иногда они врозь друг с другом.

Конфликта нет, но поведение вечернее разное. Если его (поведение) чередовать, то конфикта и не возникнет. Если один только свое заладит, в какой-то момент пойдут обиды.

В тот момент, когда вечером можно сразу вдвоем позаниматься чем-то - радость для обоих.

Если люди сознательные и под контролем держут эту небольшую разницу вечернего и домашнего поведения, то одной луне давая наслаждение, то другой, то норм и благость в семье сохраняется и преумножается.

astro-kurs.ru
UmkaUran
     21 декабря 2016 (23:14)

Полудуплекс какой-то

Вспомнила девушку, которая мне как-то говорила, что нельзя одновременно получать удовольствие и дарить его. Надо бы в ее натал заглянуть.

astrofobiya
Мал клоп да дорог
     24 декабря 2016 (15:02)

Дискуссия без тесных рамок, поучаствую

С разницей в год я познакомилась с тремя молодыми людьми:

1 МЧ: 31.01.1983 г.р.

2 МЧ: 31.01.1981 г.р.

3 МЧ: 31.01.1982 г.р.

Сразу оговорюсь, что последний женат, и мы с ним друзья и коллеги, но симпатия вполне себе сильная присутствует ( его мой ).

Первый товарищ поставил на мою непораженную . Я встретилась с ним дважды и убежала еще до того, как завязались какие бы то ни было отношения. Хотя он был внимателен, нежен и заботлив, но мне он показался чересчур напористым.

Второй товарищ затринил своей мой . Живем вместе уже 6-й год. Но мой шахтерский страдает, потому что от него ждут активности, а ее взять неоткуда. А моя осталась в синастрии без аспектов вообще

Добытчик в паре в основном я. При любом разговоре о деньгах начинаю кипеть и агрессивничать Заканчивается разговор - заканчивается агрессия (я отходчива).

Вспомнила еще случай, когда встречалась с мой . Страсть, пылкий-жаркий секс. Но перманентное ощущение душевного дискомфорта было страшное. Оно и поставило точку.

Oillin
     25 января 2017 (00:12)

Расскажу про свой опыт этого квадрата в синастрии, так как любимая тема, может кому пригодится. Два раза в жизни я была влюблена сильно, и оба раза в синастриях был задействован мой Марс в Тельце (в 1 градусе кстати), в 8 доме. Также, он я считаю управитель 7 дома, т.к. тогда это многое объясняет, почему я им западаю, но карта не ректифицирована.

Первая моя школьная длительная влюбленность в одноклассника, где было много завязок по Сатурну, имела также мой его . Второй случай моей недавней сильной влюбленности, но там тоже все кармично - узлы и мой любимый Сатурн, было больше моих фантазий, а у человека, как выяснилось была невеста, также мой .

Поэтому, когда я чувствую непреодолимое притяжение к человеку, я уже готовлюсь построить синастрию и увидеть там этот аспект, и я не ошибаюсь.

Этот квадрат дает ужасное физическое и эмоциональное притяжение, рядом с этим человеком чувствуешь себя как кролик перед удавом, руки и голос дрожат, себя собрать в кучу не можешь, бабочки в животе, но не такие романтичные, а стальные. Хорошего ничего.

Все это ощущается, когда находишься от человека в радиусе видимости, особенно в 2-3 метрах, если не ближе)) Такое ощущение наэлектризованности пространства между вами двумя, что если достать спичку, то она зажжется.

Этот аспект не зря называют аспектом страсти. Но действует он именно при личном присутствии. А квадрат - это частенько именно такой очаг страстей, накал которых не находит выход. Особенно, когда обстоятельства против, как в моих ситуациях. Сюда же домешивается ревность, помешательство и тому подобные аспекты роковой любви.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере