Форум на ОКУЛУС

Тема 35829, сообщений: 90

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Свят
     18 декабря 2016 (19:51)

Свят, если они давно вместе живут и страсть давно угасла, тогда понятно. Да и мужчине, похоже, не мало лет, раз его женская стала раздражать.

Да, противоречия накапливаются со временем.

Я один раз видел ситуацию, друзья мои, когда у женщины была , а у мужчины , но я не видел как они прорабатывают эту несовместимость. Она жаловалась на то, что он ее не фотографирует, не делает комплименты, не подчеркивает ее Венеру. Ну а он по скорпионьи молчал, от него я вообще ничего не добился.

Ну то есть женщина по всей видимости старалась не нажимать и мужчина тоже, чтобы не поссориться, но ее неудовлетворенность чувствовалась и его сдержанная злость на ситуацию тоже.

Они вместе 3 года. Что будет через 10 лет - не ясно. Но там все компенсируется гармонией между солнцем и луной, поэтому ребенок и хозяйство хорошо простроены.

astro-kurs.ru
анюта1
     18 декабря 2016 (19:53)

А женщины тоже хотят Марсом?!? вот именно физиология.

или чем-то другим?

я просто хочу разобраться со своей той квадратурой от женского на мужскую

meer
     18 декабря 2016 (19:57)

О, интересный пример.

Как вы ладили, если он допустим сильно многого хотел, а вам не хотелось?

Такого не было. Это я хотела, а он не хотел. А если хотел - то, что он осуществлял, просто как-то не нравилось, было что-то не то. Расстались, потому что стало скучно. В начале отношений интересно, а потом скучно. Это оппозиция - аспект разлучения, несовместимости. Но дело было не только в этом, а в отсутствии интересных аспектов в нашей синастрии, кроме этого.

Интересны методы которыми они решали.

Я вам уже озвучила, что подходит для квадратуры. А сдерживать себя, свои желания - это как? Конечно, можно, но приводит к неудовлетворенности, как в моем случае и привело. Наоборот, энергия должна проявляться. Как можно ее взять и перекрыть?

Свят
     18 декабря 2016 (19:57)

А женщины тоже хотят Марсом?!? вот именно физиология.

или чем-то другим?

Я следил за тем, как женщины ведут себя в позиции марса и венеры.

Если у женщины активен марс, то она активно действует, начинает приударять за мужчиной, начинает мужчину гладить, рездевать, растирать. ))) А мужчине достается роль венеры - он балдеет, ему нравится все. Ну это если трин какой-нибудь. если квадрат, то мужчине не нравится. Девчонка его только раздевать, а он скукоживается. )))

Венерой женщина ожидает, что ей сделают приятное, она начинает медленно разогреваться (ну если венера не в овне), а мужчина марсом действует, все делает для нее, чтобы ей стало комфортно и приятно. Угощает, украшает, прикасается. А женщина венерой ловит прикосновения, кожей, телом реагирует.

То есть Марс и Венера - это роли. Можно выступать в роли завоевателя - это марс. А можно в виде красавицы - это роль Венеры. У обоих может попеременно включаться. но та линия, которая гармоничная - та в основном и включается.

женщина, у которой марс в соединении с венерой мужчины - может его отбить у жены или другой девушки. То есть она завоевательница и хочет сделать его своим, а потом сделать ему приятное. ))) В том числе в постели.

astro-kurs.ru
Свят
     18 декабря 2016 (20:02)

Я вам уже озвучила, что подходит для квадратуры.

Это из жизни совет, который сработал и сделал пару гармоничнее или просто предположение?

astro-kurs.ru
Milasha
Милана
     18 декабря 2016 (20:03)

Ну то есть женщина по всей видимости старалась не нажимать и мужчина тоже, чтобы не поссориться, но ее неудовлетворенность чувствовалась и его сдержанная злость на ситуацию тоже.

Бедные люди! Они не знают астрологии и как этим можно пользоваться.

Я тоже знаю такую пару. Но у них ещё был квадрат Лун. Развелись.

Страсть - вещь не для семейного уютного быта. И если кроме страсти пару больше ничего не связывает...

meer
     18 декабря 2016 (20:03)

Это из жизни совет

Из жизни совет.

Свят
     18 декабря 2016 (20:05)

Такого не было. Это я хотела, а он не хотел. А если хотел - то, что он осуществлял, просто как-то не нравилось, было что-то не то. Расстались, потому что стало скучно. В начале отношений интересно, а потом скучно. Это оппозиция - аспект разлучения, несовместимости. Но дело было не только в этом, а в отсутствии интересных аспектов в нашей синастрии, кроме этого.

О, бывает и так...

Ладно, спасибо, будем ждать примера когда каким-то образом при оппозиции или квадратуре людям удалось прожить долго и счастливо, усиленно работая над собой.

astro-kurs.ru
Свят
     18 декабря 2016 (20:08)

meer писала:

Из жизни совет.

О, meer. Расскажи подробнее. А то я подтупливаю.

Как это в жизни проявлялось? То есть женщина была неудовлетворена, потом сказала: давай лучше будем танцевать? И начала танцевать с мужчиной и он охотно начал действовать и все сгармонизировалось?

Насколько хватило этого метода?

astro-kurs.ru
натлия
     18 декабря 2016 (20:10)

Если у женщины активен марс, то она активно действует, начинает приударять за мужчиной, начинает мужчину гладить, рездевать, растирать. ))) А мужчине достается роль венеры - он балдеет, ему нравится все. Ну это если трин какой-нибудь. если квадрат, то мужчине не нравится. Девчонка его только раздевать, а он скукоживается. )))

Хорошо подметили

У меня в 1 у мужа , по орбам квадрата нет, но знаки мы квадратные, и да, раздевать и т.д это ко мне ,а он кукожился..перестраиваться приходилось и ему и мне, т.к на инициативу слаб как то...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере