Форум на ОКУЛУС

Тема 35829, сообщений: 90

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Свят
     19 декабря 2016 (14:02)

Queen ascending писала:

моя в скорпе да еще и в соединении с квадратит его , никаких тебе ссор, давления. Отлично все! легкое напряжение да, присутствует, но оно ощущается как чувственный накал, даже приятно. О ссорах, давлении и недовольстве с его стороны не может быть и речи.

О, Интересно!

Можно вопросы задать?

1. Сколько вы уже вместе?

2. Насколько точный квадрат и ?

3. Как вы относитесь к нему, когда нужно за него заплатить?

4. Нравится ли вам быть рядом, когда он с друзьями?

Ну или если последние два вопроса не резонируют, то просто расскажите как вы ведете себя, когда вам что-то не нравится в его действиях?

astro-kurs.ru
LYDIE
     19 декабря 2016 (14:25)

У меня обратный пример есть.

Мой мужа.

С начала отношений было не очень. Со стороны мужа были какие-то странные на мой взгляд просьбы, типа "позвони-договорись-организуй". А для моего в 4 доме - это сущая каторга. Т.е. активность в социум - ноль.

А его наоборот в 10 доме, да еще и во ! Я вообще по-началу в толк не могла взять, в чем дело. Потом поняла, он весь свой на работе оставляет, у него там активность бурным цветом. Видимо, домой не хочет тянуть.

Но, собственно, когда он понял, что из меня очень фиговый (простите) "звонитель", "организатор" и "узнаватель", он перестал мне давать подобные задания И все стало хорошо. Потребовался на это (чтоб он понял) примерно год.

Хотя и сейчас у него такое проскальзывает иногда "принеси то, подай это". Но если это какая-то не обременяющая мелочь, я отношусь к этому философски, поскольку он сейчас материально обеспечивает меня и ребенка нашего. И именно этот момент и является основополагающим в моем чувстве гармонии: как только я перестала работать (зарабатывать деньги), у меня сразу все встало на свои места. Я "девочка" - я не работаю, он "мальчик" - он зарабатывает деньги. А я его деньги трачу))))) Так что почему бы мне сделать для него какую-нибудь приятную мелочь?

Queen ascending
     19 декабря 2016 (14:46)

Можно вопросы задать?

Конечно:

1. Сколько вы уже вместе? 1,5 года

2. Насколько точный квадрат и ? орб 3,5 градуса

3. Как вы относитесь к нему, когда нужно за него заплатить? никогда не было такого, он мне не позволяет даже за себя платить. Он как-то сказал, что Его деньги - это наши общие, а мои деньги - только мои. я хорошо зарабатываю и сама, не рассчитываю на чужие деньги. но такая фраза звучала очень мужественно, я снова влюбилась в него.

4. Нравится ли вам быть рядом, когда он с друзьями? Да. Не сказала бы, что они мне интересны, но стараюсь быть вежливой, расслабляться и получать удовольствие от общения. Они тоже ко мне хорошо относятся, хотя не совсем понимают. я для них слишком яркая и сложная, непонятная. ведут себя вежливо и осторожно, т.к. знают, что для него очень важно. Он тоже внимателен ко мне в их присутствии, не замечала ничего плохого.

Ну или если последние два вопроса не резонируют, то просто расскажите как вы ведете себя, когда вам что-то не нравится в его действиях?

ну разумеется, у нас был период притирки, как у всех, и тогда мне многое не нравилось. во-первых, когда мне что-то не нравится он видит в ту же секунду по глазам, ну и дальше мы ОБСУЖДАЕМ...говорим, долго и упорно, пытаемся объяснить друг другу каждый свою позицию. У нас Меркурии в широком квадрате, и нам сложно понять друг друга, наверное, поэтому мы обсуждаем, мусолим свои проблемы раза 2 больше чем обычная пара. Вплоть до момента пока это не становится смешным и не теряет актуальность и вообще какой-либо смысл.

07.12.1986 года 13:37:12 г. Караганда GMT+6
Свят
     19 декабря 2016 (20:17)

Queen ascending, большое Вам спасибо за развернутый ответ!

Это очень здорово, что у Вас получается держать под сознательным контролем такую сложную штуку.

Я в принципе так и предполагал, что если пара сознательная и интеллектуальная + к тому же нет серьезных проблем с финансами у девушки и агрессией у мужчины, то такая квадратура не страшна.

Пока думал что советовать парам, пришло примерно такое же, как происходит у Вас. Садиться и вдвоем решать ситуацию, учитывая позиции обоих сторон. И решением будет система компромиссов, где каждый старается не досадить партнеру, а "прикрыть", учесть, защитить от своих грубых проявлений его позицию.

astro-kurs.ru
marimsf
     20 декабря 2016 (00:51)

Последние отношения, которые меня зацепили.

Я вообще редко привязываюсь в 7 в

Точнее почти любые отношения меня начинают тяготить уже через день.

Но тут прям зацепило, я даже всплакнула

Что для меня вообще край

Мой его

Его моя

Но тут знаки венер в трине и знаки марсов в трине.

Меня его бесила, я жарила своим со стороны 8 дома ещё на к9 дома по полной, его млел похоже по полной

Моя убивала его активный похоже.

Как он меня называл благоговейно "королева".

В локале моя в 10 доме стоит и собирает обычно в соцсетях тысячи лайков каждый день ))

Т.е. она вроде и пальцем не шевелит, а он робеет )) но т.к. я живу мне нормально.

А вот когда был парень с его мой вот тут жесть была - даже подрались 1 раз. Такая мерзость фу-фу-фу

Sosedka
пусть всегда будет солнце
     20 декабря 2016 (09:52)

Когда чей-то квадратит мою , он одновременно квадратит и мой , а это уже попахивает дракой, и я не развиваю отношения с таким человеком. Зачем?.... Однажды вкусив гармоничных отношений - с партнера на моем и , с соединением -ев, Лун, от плохих начинает воротить

Astro17
     20 декабря 2016 (15:11)

Свят Короче, венеру в деве мы тут разбирали недавно. Я там кучу секретов рассказал по финансовой политике, как не занижать свои способности в цене, как не мельтешить перед сильными, как умело находить себе мотиватор для работы, когда тебя ставят в рамки: "нельзя не сделать" и поэтому ты кучу всего делаешь. Если не сложно, киньте ссылку.

А если по теме, то У меня . Отношения с были 2-ды (неточные квадратуры от к моим ). Да, действительно, я была не удовлетворена этими отношениями. Венере во нужно внимание, нужны эмоции, комплименты. Но слишком скрытен и молчалив. Даже несмотря на то, что один был с , а второй .

К мужчинам с как-то не тянет. Слишком медлительны и для меня.

НА работе у начальника моим , но не всегда я чувствую себя защищенно и комфортно (в работе естественно), хотя иногда да, но очень редко. Овенский слишком поспешен, импульсивен, требует делать много и быстро, командует, я хотя и справляюсь, но часто оказывается в итоге, что это и не надо было делать, и некуда было спешить, а надо было сначала подождать и взвесить все.

Milasha
Милана
     20 декабря 2016 (17:25)

Сегодня случайно удалось узнать дату рожд.одного мужчины. У меня давно уже впечатление, что он положил на меня глаз. Хотя все женщины такое обычно чувствуют. Вобщем классика жанра. Его в к моей . На мой дилетантский взгляд он имеет судимость. Ожидала увидеть аспект и , но там минор или я спутала с аспектом и , также у него . Выглядит он нахальным)))) И вот этот его образ не благополучного "нарушителя закона" мне не нравится.

Так вот хоть у него и в в знаке, противоположном моей, ему по-моему вообще все равно в чем я там одета. Такое ощущение, что сожрет он не одежду)))) Взгляд как у голодного зверя.

Свят
     20 декабря 2016 (18:46)

О, интересные расклады!

Белке17: когда ты говоришь на работе я не чувствую себя защищенно - это скорее луну надо смотреть. Когда человек говорит: "чувствую" - как правило это о луне.

Венера - планета удовольствий: приятно-нравится / не приятно-не нравится.

Луна - планета чувств: радуюсь-принимаю / боюсь-больно-обижаюсь-прячусь.

На работе человек может вести себя по Сатурну или по Солнцу.

Это мне одна женщина показывает свою синастрию с шефом, а у шефа Солнце на ее луне. И она говорит: что-то у нас идеальной пары не сложилось, почему?

Ну а потому что она скорее всего на работе не по луне действовала. А вот если бы шеф этот к ней дома вечером на ужин пришел, когда ее луна активна - тогда может быть.

Но когда шеф представляет угрозу, то может и луна срабатывать, луна как бы страж внутреннего пространства, когда идет вторжение, она начинает волноваться и запускает страх.

Если бы с шефом своим в спортзале были бы, то была бы хорошая совместимость по марсам и венерам. А на работе у шефа марс может просто следовать за командой Сатурна, взрываться и наезжать следом, когда сатурн ему говорит: белка17 не правильно сделала что-то.

astro-kurs.ru
Свят
     20 декабря 2016 (18:56)

О зверином взгляде. Слабонервным не читать.

Мне на днях рассказали про парня, у которого точный квадрат в натале: .

Парень поделился как он "любовью" занимается. Говорит, сажу партнершу в тантрическую позу, переворачиваю, чтобы она ко мне спиной была и в самом разгаре пережимаю ей горло!

И дальше он комментировал что мол это практика такая, что через такое он её то ли из тела выводит, то ли еще что.

Я такой думаю, ого! И у меня сложилось.

Ну Марс в Скорпионе - понятно что: сексуальная энергия.

А Венера же - это облик женщины, лицо, мимика, красота.

И видимо из-за квадрата она марсу мешает. Вот он ее и отворачивает. А горло пережимать - это и есть нажим марса на венеру (горло).

Еще этот парень кинул эпичную фразу: меня раздражает ( ) женская материальность ( ).

Так что и извращения оказывается имеют свою структуру.

Понятное дело у парня постоянных девушек нету, они бегут от него через несколько дней таких практик.

astro-kurs.ru
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере