Форум на ОКУЛУС

Тема 32736, сообщений: 108

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     7 октября 2014 (23:02)

JuliaS

У меня, к примеру, ничего в Раке нет, хотя я и Юлия.

А как насчет и в 4 доме?

в водном знаке


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     7 октября 2014 (23:03)

Несколько детей Максимов с Асц в водолее, уран и нептун в 1 доме.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Liana
     8 октября 2014 (00:47)

Ну я Наташа.

Свое имя НЕНАВИЖУ. Особенно всякие уменьшительно-ласкательные его варианты типа "Натуська", "Нятяська", и... вот еще, верх криатиффности... как-то назвали "Наташата".

Сатурн у меня во главе всего чего только можно, ретро, и пораженный Марсом.

Родилась в субботу плюс ко всему, день Сатурна.

И вот,еще и имя, оказывается.

Ненавидела его с самого детства. Маленькой хотелось быть то ли "Леной", то ли "Лидой".

В юности хотелось быть "Алисой",часто так и представлялась молодым людям при знакомстве.

Аообще, подсознательно тянет к именам на "Л", - например, в инете о никах особо не задумываюсь, но они чаще всего на "Л"- "Лаки", "Лиана" или еще как-то похоже.

P.S. Убедили. Для работы надо всегда брать псевдоним.

Еще скажу об Александрах и Андреях-лучшие в мире люди.

JuliaS
     8 октября 2014 (02:08)

jin

У меня в 10м доме.

на куспиде 7 и 8го домов. Но у меня он не проявляется по-рачьи.

в 9м доме

в 12м

Так что не сходится.

Самой мне всегда нравилось ирландское имя Сорча.

Но в нашей стране носить это имя невозможно.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     8 октября 2014 (02:11)

JuliaS, я вас спутал с другой Юлей.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
mashina
     8 октября 2014 (09:14)

Я поняла, что мне не нравится практически ни одно женское имя русском языке из распространённых. Хотя вот подруга моя назвала дочку Аглаей - красиво. Но все эти Наташи, Лены, Светы и Иры - туши Свет как по мне Простите девочки никого не хочу обидеть

Разве что имя Настя не вызывает отторжения... с мужскими то же самое, кроме Серёжи и Никиты. Но и этими именами я бы детей не назвала. Иногда на площадке, когда слышу имя, нередко задумываюсь - что побудило родителей назвать ребёнка Толиком или Лёней. Ну вот искренне недоумеваю Я не знаю - в значении ли дело, в фонетическом звучании, в эгрегоре имени. Но вот не лежит Душа. Когда у меня завязывались шуры-муры с Анатолием, мне приходилось называть его Toll, лишь бы только не толик. Так и не завязались


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
veneraвольве
     8 октября 2014 (10:40)

Всем доброго утра

Помню, в детском саду была педагог по музыке Анжелика Жанновна(французские корни)...как же мне нравилось имя Анжела! , а когда я стала постарше мама мне рассказала, что назвали меня с рождения Анжела, а потом переименовали в Наташу....так, несколько дней я побыла "ангелом"

Обожаю своё имя, не думаю, что оно как-то влияет на мою судьбу (астрологии доверяю больше). Жизнь складывалась всегда с переменным успехом, но это у каждого так. Не встречала людей у которых нет проблем или которые утверждали, что всё им даётся легко и они счастливы ("...абсолютно счастливы только дураки"(с))

И у Наташ, и у Ирин, и у Маш, и у Марин, и у Свет, и у Вась, и у Дим, и т. д.....полно нелёгких ситуаций по жизни (не Сатурном единым...)


"Народа много, а людей совсем мало." (Диоген)
Savitri
     8 октября 2014 (14:47)

Я с детства не любила свое имя, все время чувствовала, что оно какое-то "не мое", потом привыкла, тем более, что большинство русских имен мне нравится еще меньше, особенно сокращенные формы.. Это надо же так испоганить короткими "кличками" большинство красивых греческих имен! (для дочери выбирала имя из тех, которые не имеют сокращений)...

Но больше всего меня раздражает сочетание своего имени с отчеством (хотя отчество само по себе хорошее), но вместе, особенно с фамилией - не выношу и все, прямо слышать не могу.. Чтобы разобраться в чем дело, полезла в нумерологию, оказалось - все вместе дает "число кармического долга" и даже не одно. Видимо я подсознательно это чувствую... Когда выходила замуж, фамилию не меняла, а теперь иногда ужасно хочется ее сменить, только не на фамилию мужа, она мне не нравится, и что с этим делать..

как же мне нравилось имя Анжела!

Мне это имя всегда казалось самым пошлым и пафосным из всех и ассоциировалось с какой-то лошадью из мультика, которую звали Анжела , а вот имя Наталья мне всегда нравилось, ассоциировалось с Наташей Ростовой. Насколько все по-разному воспринимают одно и тоже имя..

mashina

Отества, вот наш камень преткновения

Знаю Джульетту Ивановну и Ричарда Андреевича, ну и что хорошего?

Sosedka
пусть всегда будет солнце
     8 октября 2014 (15:17)

Сестра Наташа, не вижу в карте особо выраженного ... разве что он в 1 доме и делает к , управителю 1-го.

mashina
     8 октября 2014 (16:42)

Знаю Джульетту Ивановну и Ричарда Андреевича, ну и что хорошего?

Ничего.. треш


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере