Форум на ОКУЛУС

Тема 32736, сообщений: 108

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
astrofobiya
Мал клоп да дорог
     6 октября 2014 (21:28)

А у меня в окружении очень много Насть. Для меня - наверное, по символике имени ("воскресшая") - это имя исключительно плутоническое. И Насти мне встречались сплошь плутонические всегда.

Насчет Кать соглашусь и насчет Анн. Особенно насчет Анн - весы+скорп

И Наташ очень много знаю. По мне, так очень трудные особы. Сатурн с козером там явно родные. Хотя вот символика имени исключительно рачья. Может, имена включают всю ось?

impulsive_li
     6 октября 2014 (21:33)

Лилия. ну я стеллиумный козерог. по солнцу стрелец. А из водного только асц в 1д Это очень сильное положение

АстроКэт
Марина
     6 октября 2014 (23:53)

Насчет Кать согласна с Джином-7 дом проявлен.

Ну и моя теория о Наташах в принципе подтвердилась за небольшим исключением приведенными аспектами. А трудности в жизни-очень субьективное понятие, например, моей маме, по ее словам завидовали и в глаза говорили, что она очень удачлива и много счастья на ее долю выпало, многовато для одной (без зла, просто откровенно). А ее в -то есть падение и экзальтация ,который и правил балом в этом соединении, они чувствовались по жизни. Трактовка классическая-отец, который жил в соседней комнате и одновременно в параллельной вселенной, совершенно равнодушный к поздней дочери. Проблемы с костямии суствами с детства. В семейной жизни не всегда всё гладко было.Ну и самоограничение присутствует в полной мере. Но она никогда не показывала чужим людям своих трудностей и переживаний, поэтому со стороны ее жизнь смотрелась удачливой и радостной. Так что трудно судить о других.


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
АстроКэт
Марина
     6 октября 2014 (23:59)

А кто что скажет про имя Светлана?

Сильное место моих знакомых Светлан-их способность нравиться мужчинам. Светки-кокетки . Поверхностный взгляд, но в близких отношениях со Светами не состою, в основном издалека наблюдаю.

Левка, Вы кокетка?


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
Milena18
     7 октября 2014 (01:16)

Сильное место моих знакомых Светлан-их способность нравиться мужчинам. Светки-кокетки

Хм... Совершенно не совпадает с теми Светланами, которых я знаю. Никакой ветренности и кокетства, скорее строгие и серьёзные. Общее у них всех - очень трудолюбивы и хорошие профессионалы в своем деле. Следят за внешностью.

Могу подтвердить сказанное здесь о Павлах: знаю одного , другого - .

Подтверждается также Константин. Известен один с и по Асц, наверное, тоже - если исходить из внешности.

Знала в жизни двух Лиль. Одна - - подтверждает теорию о воде в карте. Но другая - из воды лишь только , а в остальном асц . Очень неординарная девушка, всегда была не по годам мудрая. Мне кажется, в ней было все, что является квинтессенцией имени Лилия: хитрость, ум, тайна, привлекательность. Лилии - они такие себе на уме, хитрые, знают, чего хотят, невероятно привлекальные. Как тихий омут, хранят в себе какую-то загадку.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     7 октября 2014 (01:22)

[Солнце] [Стрелец] [Луна] [Телец] асц [Лев]
получается в 4 доме

и небось или в 4 доме


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Milena18
     7 октября 2014 (01:40)

Да, в 4м - да, действительно, символический . А вначале 5-го.

Milena18
     7 октября 2014 (01:44)

А что общего в гороскопах Елен ? Имя такое мягкое по звучанию. Знаю 4-х Елен , две из них имеют еще и . Еще одна знакомая Елена - - снова-таки, - экзальтация .

Ещё одно -ское имя?

Erika
     7 октября 2014 (02:38)

2 знаомых Дашы: ; и Луна во сдержанные себе на уме

4 Оксаны: 1) ; 2) ; 3) в козероге и ; 4) - все общительные и щедрые

Наташа , в близнецах , - самоограничения, хрустели колени, завиcтники были - на жизнь не жалуется

2 Марины: 1) , , - очень завистливая, прилипала; 2) из подобного - обе очень скрытные и любят чужое, к примеру: в детстве М2 (она меня старше) подговаривала меняться вещами, пока не было дома родителей, и пакостила; за М1 надо следит, уж очень любит наживиться/обсчитать при совместных покупках/путешествиях

Костя стрелец , - брехливый, самовлюблённый и зануда

Дмитрий подтверждаю

Omeliya
     7 октября 2014 (11:20)

Savitri

чаще всего с непростым характером, как правило не бывают глупенькими и легкомысленными. Обычно бывают резковатыми и вспыльчивыми (в детстве это чаще всего девочка-мальчишка), особенно в юности и молодости, пока их называют Ирка (Ira) на латыни - гнев. Но позже, когда они становятся Иринами (Ирина - мир, покой), обычно они становятся более мягкими, женственными, глубокими. Тут многое зависит от возраста, в юности Ирина часто один человек, после 30 - другой.

Я замечала, что у Ирин часто акцентирован и они его прорабатывают, у меня АСЦ.

С моим жизненным опытом не совпадает. Соседка Ира, как была дура и истеричка, 20 лет прошло, так и осталась. А знакомая Ира, как была тихая и вполне адекватная, так и осталась. У нее в в 3. Не могу про нее сказать, что она как-то особенно прорабатывает - никаких идей не выдает, живет себе спокойно, тихой семейной жизнью и все.

rodina

мне кажется, для семейной жизни самое счастливое имя Юлия и Яна

Не соглашусь с вами. Знаю трех Юль. И у всех семейная жизнь не ладится. Первая вообще Овен по Солнцу, у меня такое ощущение, что для женщины родится Овном это вообще как приговор: первый муж выпивал, она его вытаскивала, пару раз ссорились аж до драки, теперь гадостями обмениваются, ребенка делят, второй пассивный очень, после рождения ребенка (его) как женщину ее не воспринимает, считает, что она плохая и плохо себя ведет, ребенка тоже отнять обещает, считает, что ее место на кухне у плиты. Ей самой дома сидеть категорически не хочется, но по состоянию здоровья она работать не может целый день - инвалидность пожизненная, но достичь чего-то хочется - хотела стать художницей - таланта не хватает. Теперь хочет как-то пробиться в спорте (ну соответственно параолимпийском) - тоже сплошные препятствия, все приходится с боем. Ее никто не понимает - чего ей дома с детьми не сидится, а она задыхается, хочется социальной реализации. Короче не жизнь, а сплошная борьба. У двух других судьбы попроще, но тоже обе как-то с мужьями разбежались. Одну только Юлю знаю, которая живет с мужем тихо-мирно, по-семейному и вроде с виду все неплохо. Так что из четырех Юль - только одна семейная.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере