Форум на ОКУЛУС

Тема 32736, сообщений: 108

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Savitri
     6 октября 2014 (14:28)

Не улавливаю ничего одинакового между людьми с одинаковыми именами вообще: есть соседка Ира - дура чокнутая, мужу истерики устраивала, ушел к другой, дочку родную загнобила, сына родила от кого-то левого, чтоб на работе не сократили, так его избаловала, что стал отщепенцем, постоянно с дружками-гопниками ломал лифт. А есть знакомая Ира - вообще тишайшая девушка, спокойная...С мужем живет, дочку родила, все друг в друге души не чают (тьфу-тьфу-тьфу)...Еще есть Ира - очень мягкая, но общительная очень, нашла парня-иностранца, хоть и не искала - просто познакомили. Сейчас ним катается по заграницам.

Ирины

чаще всего с непростым характером, как правило не бывают глупенькими и легкомысленными. Обычно бывают резковатыми и вспыльчивыми (в детстве это чаще всего девочка-мальчишка), особенно в юности и молодости, пока их называют Ирка (Ira) на латыни - гнев. Но позже, когда они становятся Иринами (Ирина - мир, покой), обычно они становятся более мягкими, женственными, глубокими. Тут многое зависит от возраста, в юности Ирина часто один человек, после 30 - другой.

Я замечала, что у Ирин часто акцентирован и они его прорабатывают, у меня Асц.

Наташ знала мало, почему-то это красивое имя стало не очень популярно.. Моя преподавательница астрологии была Наталья, у нее и , очень интересная, красивая женщина с непростой судьбой.

SD
свободный мужчина
     6 октября 2014 (14:30)

Ну вот, то мужчин-Дев помидорами закидывали, теперь Дмитриев. Чувствую себя так, как-будто на Окулусе выдали "чёрную метку"

Solaris
     6 октября 2014 (14:41)

Чаще всего выпадают трудности в жизни тем людям, которые носят имена великомучеников и святых - Анна, Мария, Сергей, где-то читала.

А вообще очень интересно пишет Глоба П. в книге "Астрология имени" ( только в полном где варианте книга, большого формата в 500 страниц.)


Счастье - каждому Дому
Elena_Dnepr
Астропсихолог
Мастер Рейки
     6 октября 2014 (14:49)

имя унисекс-Валя

вспомнила свою бывшую сотрудницу Валентину - там такое секси, что, насколько я знаю, у человека вся жизнь под лозунгом побольше мужчин и секса формировалась и при чем за ней те мужчины, с которыми она переспала, как привязанные бегали, да и она сама не скрывала, но нимфоманка и это вечные трудности создавало. Так что не думаю, что можно здесь говорить о закономерностях. Наташа очень распространенное имя моего детства и у нас так каждую 3ю девочку звали в классе и во дворе и жизнь у всех совершенно по разному складывалась и в характере ничего общего.


Custos meus mihi semper.
Deniz
     6 октября 2014 (15:00)

SD

А вы станьте исключением из правил


выбирай то, что любишь и цени, что выбрал и тогда любовь будет долгой
SD
свободный мужчина
     6 октября 2014 (15:03)

А вы станьте исключением из правил

Математически уже стал: Дева(-) х Дмитрий (-) = SD (+)

Cosmopolitka
     6 октября 2014 (15:10)

Savitri-Ириша

У меня тоже младшая сестра Ира,и у неё тоже , Марс- в соединении с моим Асц(в детстве меня лупила )

Сейчас умная серьёзная женщина,прекрасная жена,мать,хозяйка,обожает кошаков)))У них в доме их пять и две собаки...

SD

свободный мужчина

Дима-Дева

Да не закидывала я Дев помидорами

Они тоже разными бывают-просто мне попались такие Девы-девы,сын у меня тоже Дева,в некоторых вопросах очень даже мужественный,просто долго считал себя ребёнком...А имя Дима у меня из любимых-родной дядя был Димой,красавец...И двоюродный племянник тоже Дима,тоже Дева и тоже не размазня...

У Бориса Хигира про это написано неплохо-там ещё и отчество учитывают

http://to-name.ru/ima-otch/index.htm


Life is too short to worry about what others say or think about you.Have fun and give them something to talk about
SD
свободный мужчина
     6 октября 2014 (15:24)

Они тоже разными бывают-просто мне попались такие Девы-девы,сын у меня тоже Дева,в некоторых вопросах очень даже мужественный,просто долго считал себя ребёнком...А имя Дима у меня из любимых-родной дядя был Димой,красавец...И двоюродный племянник тоже Дима,тоже Дева и тоже не размазня...

Точно про меня, соединил в себе мужественность и красоту

Cosmopolitka
     6 октября 2014 (15:35)

SD-Дима

Прекрасное сочетание))))


Life is too short to worry about what others say or think about you.Have fun and give them something to talk about
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     6 октября 2014 (16:27)

Паши, тут не соглашусь что это

Я как-то создавал тему Паша - имя знака девы.

У меня только один знакомый паша был не солнечный дева. Ну еще Павел Воля.

У Даш либо в , либо


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере