Форум на ОКУЛУС

Тема 32736, сообщений: 108

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Valeryx
     7 октября 2014 (13:20)

Валеру забыли...

Джия
     7 октября 2014 (13:30)

У меня бабушка Лилия. Вообще воды нет. По внешности и характеру - львица. Солнце, АСЦ и управитель АСЦ всё в огне, женские планеты в деве. Выраженный 5-й дом. В общем огонь, земля.

А что общего в гороскопах Елен [Улыбочка] ? Имя такое мягкое по звучанию. Знаю 4-х Елен [Солнце] [Весы] , две из них имеют еще и [Венера] [Весы] . Еще одна знакомая Елена - [Солнце] [Козерог] - снова-таки, [Весы] - экзальтация [Сатурн] .

Ещё одно [Весы] -ское имя?

Одну Весиху знаю, одну овниху, но синтетическую весиху и ещё одну стрельчиху, с Венерой в козероге.

Я бы не сказала, что имя мягкое. Оно начинается сильнее чем заканчивается, напряжение есть...


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
     7 октября 2014 (14:42)

"Левка, Вы кокетка?"

даже в буйной молодости такой ерундистики не наблюдалось))))

https://briah.ru/
Julsi
     7 октября 2014 (16:10)

Юлия - это еще и рождественское имя. Созвучно называется Рождество во многих германских странах и так называют многих девочек, родившихся в декабре.

ТО, что 4-х домное и рачье - согласна!

У меня просто масса знакомых и подруг Юль, у двоих действительно Луна в Раке. Хотя это больше совпадение, у меня, например, в Скорпионе. Еще знаю близко Луну в Деве, Близнецах, Рыбах.

Не у всех есть пока мужья. У кого есть - мужья или любят или очень любят, очень помогают, все делают для семьи, содержат.

На форуме были Лазурь с Луной в Близнецах, Антония с Луной в Овне, Аист с Луной в Козероге. Как я понимаю, все удачно замужем.

Если у кого-то что-то не на 100%, вряд ли это только имя виновато.

Valerie
     7 октября 2014 (19:22)

по моим наблюдениям ,Наташа - нептунианское-водное имя - у 2 х-знакомых -луна в рыбах (у одной из них и асц), у 1 нептун в 1, у двоих асц в стрельце с упр юпом в рыбах;

Яна - лев, солнечные и асцендентные львицы ,венера во льве

Кати - знакомые солнечные тельцы,козероги ,акцент на 10 дом

Никиты - выражен мерк водолей,близнецы,много воздуха

Валерия (Лера) - выражен знак близнецов/3 дом - у меня марс в близнецах, есть знакомая с луной и солнцем в близнецах

Марины - рыбы/скорпион

Маргарита - огонь/выражен плутон

Александра - марсианское- марс в 1,выражен 1 дом

JuliaS
     7 октября 2014 (19:44)

jin

Юлия - это водное имя, также как и Лилия.

Юлия - месяц июль - знак рака, даже для соседних знаков венера и/или меркурий моет оказаться там.

У одной знакомой Юлии луна в раке.

Неправда это. У меня, к примеру, ничего в Раке нет, хотя я и Юлия. Да и родилась не в июле и не в декабре, а в конце октября.

Savitri
     7 октября 2014 (20:03)

Марины - рыбы/скорпион

У меня дочь Марина, в водных знаках ни одной планеты (хотя в 8).

Кати - знакомые солнечные тельцы,козероги ,акцент на 10 дом

Согласна, у меня была бабушка Екатерина , тип характера - асфальтовый каток, профессия - директор школы..

АстроКэт
Марина
     7 октября 2014 (22:17)

Валеру забыли...

Мне кажется, это довольно редкое имя. Среди моих знакомых во всяком случае.

Марины - рыбы/скорпион

Я как раз Марина-скорпион. Марина "морская" с греческого, так что вода в тему.

Яна - лев, солнечные и асцендентные львицы ,венера во льве

Знаю одну Яну, она именно Львица. И Льва там явно немало . Гороскоп не строила и время не знаю, но Лев за версту чувствуется

Наташа - нептунианское-водное имя - у 2 х-знакомых -луна в рыбах (у одной из них и асц), у 1 нептун в 1, у двоих асц в стрельце с упр юпом в рыбах;

Мои наблюдения о Наташах и Сатурне я уже изложила, но и к этой цитате присоединюсь. У моей мамы и и еще и (но там все задавил). Но в целом мама сатурнианка на 90% минимум. А 2 другие Наташи не связаны с нептунианским ничем


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
таисия
     7 октября 2014 (22:30)

а я про имя Нина всегда думала есть связь и строгие,сдержанные и упорные

таисия
     7 октября 2014 (22:40)

Вот ещё о чём подумала.10 сентября-именины у Наташ,Дева получается ,ну можно и ось всю рассмотреть,дева-рыбы-- тема долга,ответственности для них важна,скрытны порой и осторожны это один тип моих знакомых,второй-с точностью наоборот,без царя в голове,дурные,болтливые

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере