Форум на ОКУЛУС

Тема 32736, сообщений: 108

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     6 октября 2014 (19:12)

Юлия - это водное имя, также как и Лилия.

Юлия - месяц июль - знак рака, даже для соседних знаков венера и/или меркурий моет оказаться там.

У одной знакомой Юлии луна в раке.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     6 октября 2014 (19:14)

я заметила у тех,у кого звонкие буквы,звучащие,как Р,З ,Г,все с характером

Константин,как и Антон,Антонина ,везде где есть это "нт" будут похожи и довольно упрямы

Илья наверное тогда тоже с большой водой

https://evolution.life/p/helenbor
katrin dia
исследователь
     6 октября 2014 (19:20)

jin ну вот да, у меня асц и венера в 7.

Акцент на том или ином знаке я имею в виду как канал, то есть дом-знак.

Кати достаточно прохладные девушки, вот и знак акцентирован железный)

Вот Ильи мне встречались чаще всего с акцентом на льва/5 дом + выделенный козерог/10 дом


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
kali-sta
Ивачева Н. консультации
     6 октября 2014 (19:23)

у меня Сатурн в 12 в трине с Солнцем)

Дамаск
миру мир
     6 октября 2014 (19:43)

Юлия- последний градус весов 8 дом, луна во льве, асц-козер. Далеко не мягкая, поменяла имя в расцвете лет на Арину. По мне так ничего в ней не изменилось, для меня она всегда Юлька.

Константин- шеф, , асц- весы, луна в рыбах, порывист, но сердечен, весь такой красавец.

Катя - дочь подруги, , для меня она всегда Катерина, не котик, не Катюша, мож ее так влияет.

Ирина - или Иришка по другому никак, козер в первом, целеустремленная,

живая.

Лехи - было у меня много знакомых, они душевные, открытые, хорошие друзья, явно с ураном связь.

И эксклюзив Динара - тобишь я )) золотая монета, упр 2 в 10, как мне говорил астролог -цель деньги, но не тут то было, имя все забрало

mashina
     6 октября 2014 (20:41)

Часто замечала у Маш: [Солнце] [Соединение] [Секстиль] [Квадрат] [Уран]

и тринчик

Про Дим согласна.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Savitri
     6 октября 2014 (20:56)

Мария - обязывающее имя... Я по святцам, по идее должна была быть Марией, но мама сильно верующей не была (и слава Богу). У меня была двоюродная бабушка Мария, очень светлый и чистый человек. Всю жизнь болела, пережила клиническую смерть, и рассказывала, что когда она поняла, что умирает - увидела около своей постели св.Николая (как на иконе). Она тогда даже не поняла что это, смотрю, говорит, какой-то знакомый мужик с бородой.. Врачи были уверены, что она сейчас умрет , а она пришла в себя и выздоровела всем на зло.. Потом она в один год похоронила двоих взрослых сыновей, а чуть раньше мужа (у всех троих остановилось сердце - наследственный синдром). Конечно, не у всех Марий похожая судьба, но имя считается довольно тяжелым, у Хигира тоже об этом написано.

Seide
     6 октября 2014 (21:10)

Могу подтвердить про Кать и весы. Одна подруга Катя с асц в весах, другая с восходящей венерой в весах.

Константин - козер и сатурн. Дадада, бывший муж козер с квадротом солнце сатурн.

А что про имя Ксения? Оно в начале жесткое (ксе), в конце мягкое (ния). Вот и у меня венера и солнце в тельце, а капнешь глубже, там луна в скорпионе

Savitri
     6 октября 2014 (21:11)

У меня с именем вообще странная история... Имя и фамилия на разных языках означают абсолютно одно и тоже (фамилия мусульманская, дед был поволжский татарин). Получилось совершенно случайно, но символично совпадает с гороскопом. Все-таки имена нам даются не случайно..

Вот и у меня венера и солнце в тельце, а капнешь глубже, там луна в скорпионе

Вот-вот, у меня тетка Ксения была именно такая, снаружи белая и пушистая, а внутри такая стерва, каких еще поискать..

Дамаск
миру мир
     6 октября 2014 (21:27)

Ксюша - еще один ребенок подруги, серьезна, сдержанна, и хочет помогать людям.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере