Форум на ОКУЛУС

Тема 32736, сообщений: 108

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
АстроКэт
Марина
     6 октября 2014 (00:16)

Всем привет!

Тема основана на моих личных, я бы даже уточнила-на внутрисемейных наблюдениях.

Так вот. Никто, я думаю, не станет отрицать с утверждением, что имя человека имеет определенную энергетику и накладывает отпечаток на его судьбу. Никто не говорит, что все Жоры или Пети похожи как две капли воды, но если присмотреться к носителям одинаковых имён, станут заметны некие схожие черты. Вот немного моих наблюдений:

Паши-мягкие (это не значит, что добрые и пушистые, не обязательно, просто их внутренний стержень мягок, что ли), в основном подкаблучники, поддаются женскому влиянию, имеют проблемы со здоровьем или просто преждевременно (рано) уходят из жизни. Ассоциация имени с ( )

Александры-ох уж эти Александры..... Для меня это тяжелые люди. Притягитвают и отталкивают одновременно. Противоречивы и непредсказуемы. Ассоциация имени с и (да-да, я не опечаталась, ассоциации-они такие, логике не поддаются))))))

Чем более изощренное и вычурное имя, тем сильнее эти качества проявятся в характере носителя имени. Как говорится, как вы лодку назовете, так она и поплывет))))))).

Также заметила, что если имя унисекс-Валя, Паша и т.д., то девочки-жесткие, по-мужски, а мальчики-мягковаты, по-женски. Исключение составляют Александры-этих мягкими не назовешь ни мальчиков, ни девочек)))).

Эти наблюдения на истину в последней инстанции не предендуют, прошу не спорить и не обижться, а делиться своими мнениями и дополнять.

Если как следует повспоминать, то на каждый знак задиака и планету можно подобрать имя.

Так вот, вернемся к Наташам, ради которых, собственно, и тему создала.

Подружек-Наташ не имею, зато в родне Наташ много. Мама, двоюродная сестра (а их у меня всего 2) и свекровь носят имя Наталья.

Когда еще не занималась астрологией, моя мама мне как-то сказала, что Наташа-имя тяжелое. Дает обладателю препятствия в начинаниях, трудности и испытания по жизни. Не называй так свою дочь, если родится девочка когда-нибудь, такой был контекст разговора. Жизнь моей сестры подтверждает эту теорию. Маман говорит, что у нее множество знакомых Наташ, и все с трудными судьбами. Когда я вооружилась астрологией и построила гороскопы моих родственников, обратила внимание на выделенность и связи его с в гороскопах этих 3-х Наташ.

у мамы

у сестры

у свекрови

Т.е. их находятся с экзальтации и обители и поражают светило.

Уважаемые форумчане, а что вы скажете по этому поводу? Замечали ли вы подобные закономерности у Наташ и вообще какие связи и ассоциации имен и астросимволов вы выявили?

Дорогие Наташи, а что скажете вы?


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
л.шмидт
     6 октября 2014 (01:27)

у меня одногруппница в мединституте была кореянка Валентина. Совсем не унисекс и не жесткая. Очень приятная девушка-Ракиня.

...........

мама Наташа

в изгнании

не столько судьба трудная, сколько с детства большие проблемы со здоровьем

......................

коллега Наташа

в Экзальтации в оооооооочень широком (орб 22-23 град)

судьбу трудной не назвать, но много самоограничений.

..................

Наташа - дважды жена моего бывшего супруга

150 в Обители

здесь точно судьба не из лёгких

судимость и вечное выживание

Мисюсь
     6 октября 2014 (04:56)

Лучше скажите у кого все легко. Вот чтобы наверняка. С такой же уверенностью

Milasha
Милана
     6 октября 2014 (05:41)

Доброго

У подружки - .

У знакомой - квинтиль.

У другой - септиль.

У другой знакомой - нет.

У бывшей коллеги - нет.

У другой коллеги - нет.

Лайт
Light
     6 октября 2014 (09:19)

Наташа - однокурсница. Луна Сатурн. Тяжелая жизнь, развод, много мужчин, неприкаянность , выпивки. Соединение в овне. Большая надрывность

Наташа - родственница. Судьба сложилась беднее чем у сестер ее, но замужем. Большие проблемы со здоровьем. Судьба, то бишь физики много. Живет в деревне.

Наташа. Самая красивая однокурсница. Миллион ухажеров. Замуж,развод, ушла к матери в хрущевку. Где сейчас не знаю, звезд не хватает.

Наташа. Соперница моей подруги на одного мужчину. Тут неудача, развелась с мужем изза него. Преследует его 15 лет, иногда успешно. На работе карьеры не было, а когда?

Наташа - тренер. Сатурн с Марсом. Очень выносливая не то слово. Замужем третий раз, дети есть. Жизнь конечно ее обламывала жестко и она жестко к другим. Последний брак наконец-то по любви

Наташа - другой тренер. Сама козерог, йогиня. Тут удача и благоприятность и расположение к людям. Хорошая судьба, денежки, развитие , карьера. Один муж и друзья по интересам

Дамаск
миру мир
     6 октября 2014 (10:03)

не поленилась и нашла одну Наталью

как ни странно ретро, работает риэлтором, на курсах актерских познакомились, не знаю на счет трудной жизни, но будучи замужем тащила семью она, слышала что уже развелась и нашла другого

Natashch
     6 октября 2014 (10:10)

АстроКэт , естественно не могу пройти мимо такой темы

Как на странно, и у меня в одном доме, в 10, но в разных знаках. Т.е ваша теория вполне приемлема.

Имя свое очень люблю, родители хотели назвать Олей, Светой, рада что не назвали. Несмотря на то, что я , действительно далеко не милашка, с первого взгляда людям кажусь хмурой и жесткой, но потом мнение меняется на противоположное (многие говорили). Могу предположить, что это имя близко по энергетике к знаку , импульсивность, яркость, агрессия немного, долго не варится не в чем. У меня . Наташ люблю, есть хорошие знакомые, все мне нравятся.

На судьбу не жалуюсь, счастливое детство, любовь с первого взгляда, хотела парня-получила, дети супер. Или просто я оптимистка? Действительно мне много не надо, я всему и всем рада, все меня устраивает.

А вот я заметила, что не везет по жизни Татьянам, это конечно относительно, но есть такая буква. Особенно в паре Наташа-Таня. А еще заметила, что Наташам везет с Андреями

Deniz
     6 октября 2014 (13:16)

Всем добрый день!

Не про Наташ...

Да простят меня Димы

Очень много встречалось по жизни, были отношения, у всех какие общие черты даже внешне, мне видяться милыми инфантильными созданиями, порой вечными детьми, знак однозназначно, хотя может быть не выражен в гороскопе (тех, чьи видела).


выбирай то, что любишь и цени, что выбрал и тогда любовь будет долгой
Omeliya
     6 октября 2014 (13:46)

У меня вот мама наоборот где-то слышала, что несчастливы женщины с именами Вера, Надежда, Любовь. Тоже говорила, что девочку плохо так называть.) А я вот тоже стала вспоминать в своем окружении женщин с разными именами и думать у кого ж так все так хорошо, чтоб можно было сказать - везучая, счастливая. И таких по пальцам одной руки можно пересчитать. У кого что - у кого в детстве проблемы - то отец пил, то родители разводились тяжко, у кого в личной жизни - кому не найти, а кто нашел мужа, но развелись или живут плохо, у кого со здоровьем проблемы. У кого все это вместе. Юлю вот одну знаю - у нее вообще полный швах. Но у нее и управитель АСЦ в изгнании и еще есть тяжелые аспекты...Вот знаю Наталью, соседку, только дату рождения ее не знаю: очень оптимистичная, живая, подвижная, работящая - стрижет на дому, деньги очень хорошие зарабатывает, всем нравится за характер свой, недавно квартиру купила в ипотеку, двое детей. Только муж пил и по пьяни, упав, разбил голову, теперь овощем в каком-то интернате лежит. И она до 40 лет жила с детьми в коммуналке, пока квартиру не купила. С родителями вроде все хорошо - живут в области, в деревне. Вот это как считать - сложная судьба или нет?

Бабушка Валентина у меня была, царствие ей Небесное - не знаю какой она была в молодости, а в старости (ну я ее после 50 помню) довольно мягкая, ну могла, конечно, вспылить иногда, но жесткой назвать нельзя. Не улавливаю ничего одинакового между людьми с одинаковыми именами вообще: есть соседка Ира - дура чокнутая, мужу истерики устраивала, ушел к другой, дочку родную загнобила, сына родила от кого-то левого, чтоб на работе не сократили, так его избаловала, что стал отщепенцем, постоянно с дружками-гопниками ломал лифт. А есть знакомая Ира - вообще тишайшая девушка, спокойная...С мужем живет, дочку родила, все друг в друге души не чают (тьфу-тьфу-тьфу)...Еще есть Ира - очень мягкая, но общительная очень, нашла парня-иностранца, хоть и не искала - просто познакомили. Сейчас ним катается по заграницам.

Milena18
     6 октября 2014 (14:07)

Очень много встречалось по жизни, были отношения, у всех какие общие черты даже внешне, мне видяться милыми инфантильными созданиями, порой вечными детьми, знак Близнецы однозназначно, хотя Меркурий может быть не выражен в гороскопе (тех, чьи видела).

И у меня о Дмитриях такое впечатление

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере