Форум на ОКУЛУС

Тема 36606, сообщений: 56

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Муза поэта
     9 июля 2017 (18:07)

Екатерина, здравствуйте

У нас с вами 5 дом схож наполнением (там у меня ) но подобных настроений не испытывала даже на возврате

Может вам с парашюта прыгнуть? или что-то ТАКОЕ сделать, что вас перезагрузит заново Острые эмоции, необычные ощущения и адреналинчик вдохнут в вас новые силы, встряхнут.. Поуспокойтесь и поймёте, что всё ХОРОШО.)) всё земное бренно...

fancy
Karma chameleon
     9 июля 2017 (18:21)

Так что оппозиция и меня настораживает в натале. вот по ней у меня было в том числе предложение акт. мастерства. Или пение тоже хорошо.

Нужно активное выражение драматических энергий))

На крайняк переделывайте старые вещи или что-то такое. Почаще убирайтесь, чтоб все по фен шую было)) У вас оппозиции все-таки компенсируются гармоничными аспектами, так что думаю все хорошо будет.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Pers13
     9 июля 2017 (18:27)

Про прыжки с парашютом анекдот вспомнил (извините за оффтоп):

Папа в первый раз (и похоже в последний) прыгнул с парашютом. Лежит на земле и не шевелится. Мама посылает маленького сына посмотреть как там папа, дышит он или уже нет. Сын сбегал, посмотрел, возвращается и кричит:

- Папа дышит, но возле него дышать невозможно.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Oltime
любитель
     9 июля 2017 (18:55)

Не, пишу в спокойном состоянии. Из того, что поняла, Вы активны, может, даже сверхактивны, учитывая спорт 3 раза в неделю, 20 соток участка, ребенка и работу, которую Вы всё еще выполняете, кроме того, Вы строите планы на учебу, всё еще мечтаете о волонтерстве, ..., и всё это на фоне внутренней центральной пустоты; в самом изложении прослеживается активность, импульс, быстрота, местами преувеличение и незнание за что ухватиться, хаотичная энергия, не ведущая к удовлетворению; нет внутренней наполненности, нет понимания чего хотите, есть лишь противопоставление (неизвестной) себя унылым какашкам - это не депрессия. Поверхностные мимолетные связи не удовлетворяют, а других установить не можете, следовательно, понимание себя (при контакте с другими) затрудняется еще больше.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
Екатерина Сотель
     9 июля 2017 (19:07)

Pers13
Вот я также, похоже, прыгну!

fancy

Ну да. Просто нужно драматическую сотавляющую создать искусственно получается. У меня в на IС, поэтому люблю перестановки, ремонты, разборы своих и чужих складов, летних кухонь забитых и так далее.

Муза поэта
, не, я боюсь. Но замечаю, что от морального экстрима приходишь в себя. Когда видишь чужое горе, болезни, проблемы, начинаешь приходить в себя. Спасибо.

Муза поэта, ниче се у Вас там... Как, интересно, вся эта красота у вас проигрывается...

Relax
     9 июля 2017 (19:14)

Соглашусь с Oltime, это не депрессия, скорее фрустрация и скука.

Что такое депрессия знаю не по наслышке, это состояние когда не просто не хочется, а ничего не можешь делать ВООБЩЕ. Какой там спорт, энергия на нуле, когда встаешь с утра и больно жить, и мысль пробивается что скорей бы это кончилось... В депрессии думаешь что не выживешь, о каких то там амбициях вообще вопрос не стоит.

Найдите любовника, подкинет вам адреналина для


Happiness lies in good health and a bad memory.
fancy
Karma chameleon
     9 июля 2017 (19:51)

Я мечтаю, чтоб в будущем такие люди могли бы работать энергетическими донорами, отдавая свой избыток тем, кому недостаточно. Вот только пока это возможно исключительно токсичными методами типа вампиризма...


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Екатерина Сотель
     9 июля 2017 (19:58)

Найдите любовника, подкинет вам адреналина для [Плутон] [Опозиция] [Венера]

Мне некогда... Если только любовник будет моего ребенка возить в школу, помогать мне полоть 20 соток и будет печатать, пока я буду диктовать ему тексты статей. Но тогда, это уже не любовник, а раб.

fancy
Karma chameleon
     9 июля 2017 (20:11)

Если только любовник будет моего ребенка возить в школу, помогать мне полоть 20 соток и будет печатать, пока я буду диктовать ему тексты статей ну вот, так из любовника и муж образуется

Че сразу раб то, вот когда женщина все это делает, считается правильная жена. Больше феминизма товарищи, меньше суеты

Может вы просто упахиваетесь до усталости и теряете от этого вкус жизни.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Relax
     9 июля 2017 (20:12)

Если только любовник будет моего ребенка возить в школу, помогать мне полоть 20 соток и будет печатать, пока я буду диктовать ему тексты статей. Но тогда, это уже не любовник, а раб.

Странно что вы так думаете... На мой взгляд это нормальные отношения, где мужчина помимо комфорта любви и нежности от вас, дает и вам помощь и поддержку. Вы молодая, здоровая и активная женщина, когда как не сейчас пробовать и строить отношения, которые могут вашу жизнь разнообразить и облегчить. Во фрустрацию "никто не нра и не хочу" всегда попасть успеете.

И сколько видела им обязательно нужен секс, для радости жизни)))


Happiness lies in good health and a bad memory.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере