Форум на ОКУЛУС

Тема 36606, сообщений: 56

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Pers13
     9 июля 2017 (12:30)

Екатерина Сотель

В Вашей карте

Уже этого достаточно, что бы утверждать, что человек с такой картой будет сильно отличаться от других людей. Есть связь аспектами высших планет ( , ) с , и , причем связь очень сильная и гармоничная.

Из-за того, что названные планеты находятся в земных знаках, Вам сложно приспосабливаться к другим людям, да и желания в этом у Вас наверняка нет. Обычно такие люди строят всех под себя, что нередко заканчивается очень плохо.

Вам очень сложно найти подходящего партнера, так как подходящий партнер это тот, кто тоже сильно сдвинут в одном с Вами направлении относительно обычных людей.

Но именно это Вам нужно сделать (Раху в 7 доме).

И какой то серьезной депрессии в Ваших постах я не увидел.

Другое дело это первый пост Rey в этой теме .

Взять так прямо написать про себя это сильный поступок. Уважаю

Вот у него реально кризис и настрой плохой (ИМХО).

На мой взгляд, сам подход принимать или не принимать жизнь такой, как Вы ее видите (и уверены, что Ваш взгляд правильный), это по сути неправильный подход.

Если Вы живете, значит это кому то нужно и есть те, кто верят в Ваш будущий успех.

Правильный подход это пытаться сделать еще что то хорошее в этой жизни.

Другое дело, что скорее всего получится опять какая то фигня, но нас это не должно останавливать.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
     9 июля 2017 (13:43)

Екатерина Сотель

Выложите карту, пожалуйста.

Сатурн-Нептун не в соединении случаем?

ну и ещё: вам просто бог велел жить интересно)) - без интереса вы готовы выть и лезть искать 5-ый угол

https://briah.ru/
Екатерина Сотель
     9 июля 2017 (13:48)

Выложила выше, вот еще разок... Да они в

смотреть картинку
Екатерина Сотель
     9 июля 2017 (13:51)

без интереса вы готовы выть и лезть искать 5-ый угол [Подмигивание]

Уот этим я и занята последнее время. Просто хочется быть нормальным человеком, но и это не выходит...

в 5 доме в

Pers13
     9 июля 2017 (14:45)

Сатурн-Нептун не в соединении случаем?

Спутал я в своем посте знак Сатурна со знаком Юпитером, извините.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Екатерина Сотель
     9 июля 2017 (15:01)

Спутал я в своем посте знак Сатурна со знаком Юпитером, извините.

А я уже думала радоваться, что мои шахтеры чем-то аспектированы!

Вдруг что просмотрела! Нет, значит, сидят в глубокой шахте!

fancy
Karma chameleon
     9 июля 2017 (15:14)

А я хочу как раз таки пойти учиться в этом году на педагога, так как по семейным обстоятельствам так и не окончила в свое время университет.

Вот! Это прям прописано. Вы также могли бы вести какой-то кружок или типа того для детей. Единственное не знаю хороши ли напряги ЛУны и Венеры по оппозициям для такой деятельности с людьми.

Вам необходима внешняя реализация, много планет наверху карты и они в оппозициях к нижним, если вы только дома засядете или наооборот только в карьеру, то будет колбасить от дисбаланса. И ваша карта более чем позволяет все совмещать.

Депрессняк по ходу от того, что девать себя некуда

Но при этом вся вот эта адаптированная буддийская философия прям для вас писана про принятие, про сейчас и прочее.

И я себя грызу за то, что не получается сделать больше, чем я делаю. Может, если меньше над этим думать или просто не думать, а делать, то станет гораздо проще

Вот над этим поработайте, хоть с психологом, хоть почитайте соотв. литературу, с вашим 9-м хорошо пойдет применение всего такого на практике.

Можете даже какой-то блог завести типа - как я выходила из кризиса, можно просто для себя, чтоб вы видели, как идет работа и что есть результат и процесс.

Еще можете подумать об актерском мастерстве, хотя бы вот на уровне психотренингов.

Еще наверное туризм, альпинизм мог бы подойти. Если не в натуральном виде, то хотя бы в таких центрах, где по стене забираются со страховкой. Да в конце концов с ребенком в панда-парк Если конечно ребенок крепкий.

И меньше себя копайте, потому что упр. Кету в Деве в 1, -Мерк в Тельце в шахте. Это будут пустые мысли по кругу.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Екатерина Сотель
     9 июля 2017 (17:07)

Единственное не знаю хороши ли напряги ЛУны и Венеры по оппозициям для такой деятельности с людьми.

Вот про оппозицию : у меня почти у всех родственниц: мама, 2 тети, и у 3 подруг квадрат или оппозиция этих планет.

Они все подвергались насилию. Одной уже нет в живых. На нее напали на этой почве. Она имела .

И, смотря на свою такую, понимаю, что у меня она лежит где-то неактивная и слава Богу.

Но я сачок. Я поздно одна сроду никуда не пойду и обхожу стороной тех, кто мне кажется странным или опасным.

Так что оппозиция и меня настораживает в натале.

А все остальное - да, была задумка еще иностр. языки именно дошкольникам преподавать. С сыном хочу вместе этим летом чем-нибудь заняться, но он у меня тоже очень осторожный мужчина. В 3 года еле уговорила в первый раз с горки зимой скатиться, на каруселях не хочет кататься. Говорит - "опасно это!"

Oltime
любитель
     9 июля 2017 (17:43)

Судя по постам, это не депрессия. Больше на истерию похоже.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
Екатерина Сотель
     9 июля 2017 (17:53)

Судя по постам, это не депрессия. Больше на истерию похоже.

Может быть, это истерия, как последствие депрессии

Не, пишу в спокойном состоянии. Если вы про объем - растекаюсь мыслью по древу, да. Пишу про одно, захватываю еще десять тем. Есть такое...

Я не разбираюсь в психиатрических диагнозах

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере