Форум на ОКУЛУС

Тема 36606, сообщений: 56

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Galvanize
born free
     9 июля 2017 (02:31)

у вас характер просто ппц . И вы не имеете права обзывать людей из за того что их так воспитали родители и родились именно с таким наталом . Вы активная но и никто не обязан жить как и вы и в этом нет ничего плохого чтобы лениться ,вообщем по себе не равняйте. Мне кажется у вас депрессия от безделия вам скучно вам нужны острые ощущения сильный. Жизнь для вас спокойной кажется скучной. А брак все было бы я думаю дело в вашем дерзком характере , а в наатале хорошие показатели на брак, брак по любви

Rey
     9 июля 2017 (05:23)

venus_s

К чему -к этому?

К депрессии

Что - всё?

Депрессия, тоска, непонимание для чего мы живем

ЧТО всё ЧТО есть?

вся жизнь - прошлое, настоящее, будущее (физический мир, события, чувства, мысли, ощущения), все это всегда пребывает в моменте сейчас.

Вы так не напрягайтесь сильно, я всегда всем отвечаю


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Milasha
Милана
     9 июля 2017 (08:26)

Екатерина Сотель

Прогрессивная луна в меня тоже в свое время также достала. "Всё проходит" и это пройдет, нужно время. Интересно, что вы и тему подняли при транзитной

У вас знаки и захвачены вместе с диспозиторами. Даже не представляю, как эти знаки включать. Разве что через какое время прогрес. сделает трин к вашему натальному ... может найдется выход

Екатерина Сотель
     9 июля 2017 (08:33)

fancy, спасибо. Во астрология очень помогает в принятии себя. На счет физиологии задумалась. Просто у меня никогда такого не было. Я всегда владела своим настроением, меня вымораживали ноющие депрессивные особы. И я думала, что им реально нечем заняться.

Теперь же сама - дел вагон и маленькая тележка. Они и отвлекают немного.

Про танцы - думала, но не пошла. Благотворительность - это моя мечта. Знаете, подавала анкету в волонтерскую организацию, где нужна помощь детям из детдома. Три раза водила их в больницу и погулять. Меня с в 5 это настолько поглощает, я перестаю реально оценивать свои возможности, свое время и т.д. Просто все, что есть, хочется отдать и дать им.

Я поняла, что я еще морально не готова к этому. А потом - работа, дела, свой ребенок, которого нужно из садика забрать, в школу искусств отвезти, погулять, повеселить - я просто не нахожу пока на волонтерство времени. Но эта идея живет в моей голове, что когда-нибудь я займусь этим основательно.

Мне например в свое время освобождение от собственных нездоровых амбиций и ожиданий помогло начать фактически творить, а не готовиться к этому полжизни

Да, это к себе нужно применить и мне.

смотреть картинку
Екатерина Сотель
     9 июля 2017 (08:53)

у вас характер просто ппц [Луна] [Соединение] [Уран]

Знаете,в последнее время намного лучше, я стараюсь не выплескивать ВСЕ на окружающих. Да у кого он хороший-то характер.

И вы не имеете права обзывать людей из за того что их так воспитали родители и родились именно с таким наталом

Конечно нет, они сами себя так величают, если вы про " унылые какашки". Они смирились со своим состоянием, для них оно уже не причиняет дискомфорта. Просто я их помню амбициозными, устремленными людьми. А сейчас нам всем не так уж много лет, а жизнь многих заключена только на быту. Это печально.

А брак все было бы я думаю дело в вашем дерзком характере , а в натале хорошие показатели на брак, брак по любви

Ну, значит, надежда есть. Да тут даже не доходит до такого знакомства с личностью, чтобы я свой характер проявила. Кто-то ухаживает, я принимаю, но это не во что не развивается. Или спрашивают про меня, но сами так инициативу и не проявляют. А я что? Я - ничего..))

А на счет острых ощущений, возможно, вы правы в том смысле, что из-за того, что я трезвенник, моя жизнь скучнее, чем у остальных и не хватает выплеска какого-то. Не экстримал, обычных человеческих "приключений" в жизни, действительно, нет. Спасибо вам.

Екатерина Сотель
     9 июля 2017 (09:05)

Перепелка, вот, что это такое... Может, перед и после возвращения Сатурна тоже человека может накрыть? Если он в стеллиуме, допустим, то зацепляет все рядом стоящее, и тем самым продлевает "удовольствие"? В моем случае, это, видимо, предварительные ласки от Сатурна!

У меня тем летом подруга умерла от рака, перед этим она всех нас просила следить за своим здоровьем, чтобы не выщло так, как вышло у нее. Через несколько дней после похорон я обследовала все по эндокринологии и гинекологии. Сдала все общие анализы. Все нормально. Может, что-то в другой области упустила.

Короче в 31 пошла доп.высшее получать и всё опять включилось,

А я хочу как раз таки пойти учиться в этом году на педагога, так как по семейным обстоятельствам так и не окончила в свое время университет.

По-любому, это Сатурн, чтоб его!

Спасибо за пример из собственного опыта. Значит, так действительно бывает...

Екатерина Сотель
     9 июля 2017 (09:13)

. Вы активная но и никто не обязан жить как и вы и в этом нет ничего плохого чтобы лениться ,вообщем по себе не равняйте.

Самое интересное, что я не могу сказать, что я по факту делаю больше, чем другие. Но понятие лень - для меня, действительно, соотносится с каким-то жутким пороком. Лень физическая, ментальная, эмоциональная и т.д. И я себя грызу за то, что не получается сделать больше,чем я делаю. Может, если меньше над этим думать или просто не думать, а делать, то станет гораздо проще. Вы правы, все разные, но смотрим мы на них через себя и примеряем где-то на себя чужие ситуации.

Екатерина Сотель
     9 июля 2017 (09:18)

Милана, да, и в правду, транзит же по .

Но у меня это уже около года длиться. Ну и натальная в вряд ли способствует безоблачному веселью, просто интересно, почему раньше она у меня так не проявлялась.

Milasha
Милана
     9 июля 2017 (09:50)

почему раньше она у меня так не проявлялась

потому что ваша прогрессивная теперь там. Почитайте последний блог Ольги Ивановой про полнолуние в - может чем-то откликнется.

Включенные знаки можно прожить синастрически - тоже вариант. Следите при взаимодействиях за своим состоянием. Тем более что в скоро на 2.5 года шагнет транзитный

Екатерина Сотель
     9 июля 2017 (11:38)

Milasha, спасибо дошло!Прогрессивная - про нее речь. Взаимодействия с другими сейчас не хватает, может поэтому так таращит. Работа требует концентрации и некоторого уединения.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере