Форум на ОКУЛУС

Тема 36606, сообщений: 56

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
rocketa
     10 июля 2017 (07:06)

Lёwka ,

Да, я Лена , вы меня вычислили

хоть мы лично и не знакомы , но зато я очень хорошо знакома с вашими практиками которые творят чудеса и в моей жизни и тех кто меня окружает, еще раз СПАСИБО вам и Оклусу , где я вас нашла

Екатерина Сотель
     10 июля 2017 (10:33)

Как-никак, у Вас довольно пораженная [Луна] и, возможно, во включенном знаке.

Да, во включенном . Карту проверяли на предмет точности, из=за множества пограничных куспидов.

Екатерина Сотель
     10 июля 2017 (10:46)

Екатерина, а со щитовидкой у вас как?

Я сдала только самые основные анализы на щитовидку (ттг, т4 и что-то еще, не запомнила). Они в норме. Планирую еще пообследоваться. Люблю больницы, почему-то. С удовольствием хожу на всякие узи и по врачам. Но, обычно, все в норме. Гастрит, остеохандроз и пролапс митрального клапана - в остальном, здорова, как лошадь.

astrofobiya
Мал клоп да дорог
     10 июля 2017 (16:08)

Помнится, меня тоже начало колбасить загодя, до возврата Сатурна.

Екатерина, транзитный Сатурн давненько болтается в районе вашего К5, сейчас отошел на пару градусов всего и скоро вернется. Мое ИМХО: любви не хватает. Узлы 1/7 не "пролечить", мне кажется, вниманием к сыну (5) и ближайшему окружению (3). Нужно стремиться именно к построению взаимоотношений. Я надеюсь, что внимание не тех мужчин временное, и скоро удача вам улыбнется

fancy
Karma chameleon
     10 июля 2017 (17:11)

Помнится, меня тоже начало колбасить загодя, до возврата Сатурна.ну так еще и возвращение узлов незадолго до Сатурна обычно. А если в карте Узлы и САтурн имеют аспекты с другими планетами, особо если стеллиумы, вот и выходит, что длительный период.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Relax
     10 июля 2017 (19:21)

Екатерина Сотель, думаю что вы еще чувствуете транзит узлов по 1 и сейчас по 12 дому, тем более у вас в натале на оси 1-7. Пару месяцев назад была точная противофаза. Это тоже дает много размышлений о предназначении, смысле жизни, и как раз в том ключе, что страшно становится прожить "унылым гэ"

смотреть картинку

Happiness lies in good health and a bad memory.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере