Форум на ОКУЛУС

Тема 36606, сообщений: 56

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Муза поэта
     9 июля 2017 (20:15)

Екатерина

На форуме вряд ли можно вам помочь, вам бы к хорошему психологу: в себе разобраться, принять себя и окружающих. Выдуманные вами претензии и требования к себе и другим не дают вам покоя (уж простите ) конечно могу ошибаться..))) но мне так видится.. Когда найдёте гармонию в себе, примите себя, тогда и обязательно привлечёте СВОЕГО мужчину.

Муза поэта, ниче се у Вас там... Как, интересно, вся эта красота у вас проигрывается..

Да нормально проигрываются.))) в моей теме про "Соединение Плутон-Сатурн" от 09.07.2017 описывала 5 дом в конце темы и в ответах))) Здесь не буду вам засорять, хвастаться У меня 5 дом воздушно-огненный.))

Екатерина Сотель
     9 июля 2017 (20:16)

Я мечтаю, чтоб в будущем такие люди могли бы работать энергетическими донорами, отдавая свой избыток тем, кому недостаточно. Вот только пока это возможно исключительно токсичными методами типа вампиризма...

Тема энергетического вампиризма очень интересна. Наблюдаю за семьями: если в семье есть супер-живчик, то есть и кто-то пассивный, апатичный. Часто с проблемами со здоровьем.

Думаю, что какое -то выравнивание энергии все же существует, но каждого, в принципе, различный "резервуар" вместимости ее.

Екатерина Сотель
     9 июля 2017 (20:23)

Relax

Ну к моему Дсд в липнут люди, которые не собираются особо напрягаться. Считают себя "ниче такими" и рассчитывают, что женщина должна суетиться. А я так не умею.

Ну да, просто, когда долго ни с кем не встречаешься, уже как-то и не хочется... Надо, конечно, прекращать...

Milasha
Милана
     9 июля 2017 (21:03)

Екатерина

А вам нравится полоть 20 соток? Или это из разряда "надо"?

Екатерина Сотель
     9 июля 2017 (21:21)

Milasha, это надо. Но это очень успокаивает нервы. Правда. Я так медитирую. Мне нравится работать с землей. Открылось это вынужденно и не так уж давно. Но что-то в этом есть. Ну и удовлетворение, что весь участок - с деревьями, овощами и всем остальным - дело своих рук и труда. Что-то в этом есть приятное.

     9 июля 2017 (22:36)

Екатерина Сотель

Не люблю я - редкий случай, чтобы какое-нибудь закидон типа депрессняка или пьянства не выкидывали его обладатели.

А поскольку они в 5-ом - доме интереса, азарта, хобби, творчества, любви - Сатурн всё это дело прищучивает, ЕСЛИ на невысоком уровне Сатурна живёт его обладатель.

Если хотите - приходите вот сюда, индивидуально:

http://www.oculus.ru/blog.php?id=6900

а потом сюда: http://www.oculus.ru/blog.php?id=9414

Поверьте, будет интересно И надеюсь, поможет.

https://briah.ru/
Oltime
любитель
     9 июля 2017 (22:37)

Екатерина Сотель, под пустотой при истерии может скрываться какой-то неинтегрированный опыт - если это Ваш случай, лучше разобраться нет ли каких-то незакрытых гештальтов, какой-то диссоциированной боли. Как-никак, у Вас довольно пораженная и, возможно, во включенном знаке.

А насчет энергии, не каждой энергией можно и следует заряжаться (если речь вообще об энергии, а не о лихорадочной порывистости и суете, т.е. признаках её дефицита). У меня одна коллега на работе нынче как вихрь - нервная, импульсивная, взрывная (сама признавалась в приступах ярости), но на зависть многим энергичная. У меня лично запроса на такую энергию нет, а если бы и был, не знала бы даже как и взять.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
rocketa
     10 июля 2017 (03:03)

Екатерина Сотель ,

я кстати на транзите и тр , была уволена с работы , т.к у меня эти планеты управляют 2,6 и 10 домами , то вот так проигралось

5-ый угол не искала, но на душе было очень тяжко ,я чувствовала приближение внутреннего коллапса и надо было что-то делать . Записалась в спорт зал , записалась на курсы изучения англ языка, которые откладывала из-за того что не было свободного времени , ну и приобрела практики у Lёwka

сама себя из тяжелых депрессий вытаскивала в прошлом (без таблеток), но этот процесс был длительным и занимал годы...

а с Lёwka и ее практиками внутренняя гармония и покойствие пришли довольно быстрее за что ей и ее практикам огромное человеческое спасибо , видимо когда это делаешь с опытными наставниками, то упрощаешь себе жизнь

Milasha
Милана
     10 июля 2017 (05:59)

Екатерина, а со щитовидкой у вас как?

     10 июля 2017 (06:39)

rocketa

читаешь ник на Окулусе - допустим "Марго", потом приходит письмо от Nurbali3344 , а на деле выясняется, что это Лена ..

Вот попробуй определи потом, кто есть кто, если адресатов в почте более 800 ))))

И спасибо за доброе слово.

https://briah.ru/
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере