Форум на ОКУЛУС

Тема 36470, сообщений: 112

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
R
     8 июня 2017 (17:32)

А какой Юпитер в натале, какие у него аспекты?

в натале 3дом, управляет 4 домом

Директный

UmkaUran
     8 июня 2017 (17:36)

Вот у меня когда по стелиуму шел, тоже я что-то не особо заметила, позитива куча, а вот так чтобы прям везло-везло не было. Ну было предложение работы хорошее, но оно поступило когда я была в больнице, и я со своей ударенной головой побоялась идти, решила что лучше подожду пока у них еще вакансия откроется, чем навсегда себе туда закрою дорогу совершенно тупящими мозгами на тот момент. Да и сил физических тогда впрягаться в новую работу не было. Как выяснилось позже поступила правильно, так как полностью избавится от головных болей, и других радостей чмт удалось только спустя год, и хорошо что этот год я провела спокойно без цейтнотов.

rocketa
     8 июня 2017 (18:21)

в моем случае когда гулял по Асц ,и первому дому ничего значительного не произошло (если не считать переезд в другой город- но эти переезды на любых транзитах случаются ) , в натале он стоит в 12 упр 6. Когда он перешел во 2-ой нашла высокооплачиваемую работу.

соглашусь с тем что в первом еще и требует активных действий натива , если не предварять планы в жизнь , то и результатов можно и не получить...

Огненная рыба
     8 июня 2017 (18:50)

Всем

По моим наблюдениям, чем лучше стоит в карте, тем чуствительнее его транзиты и больше добра он приносит

У меня упр Asc, стоит во 2 доме. При прохождении по Asc в 2007 купили с мужем свое жилье!

Cinnamon girl
     8 июня 2017 (19:38)

Вспомнилось, что в конце августа прошлого года транзитное , которое ждала, прошлось по моей натальной , но ничего эдакого не случилось - наверное потому, что все, блин, в . На точном аспекте приятель сказал, что есть карточка на тысячу рублей в Локситан и надо купить чего-то там на три тысячи, чтобы нам этот бонус пошел в зачет. Так я приобрела шампунь за тысячу рублей вместо полутора . И все. Потом прошелся разик по , в соляре это отметилось и попало в 9-й дом - еще там находятся и , но год как год, ничего выдающегося, осталось 4 месяца до конца соляра .

В натале ретро, стоит в 4-м, управляет 2-м ( там включенный знак).

А по делу - я тоже в клубе ожидающих прохода по Асц, осенью .

Relax
     8 июня 2017 (19:45)

По моим наблюдениям, чем лучше стоит в карте, тем чуствительнее его транзиты и больше добра

Это 100%. Более того, когда он входит в ретро фазу лично у меня все дела стопорятся, худшие и тяжелейшие 2 работы я находила на ретро Юпитере.

Самое показательное у меня при транзите по 1 - повышение самооценки, желание ярко одеваться, сейчас вот даже иду по улице и чувствую как будто выше стала Ну и тут же лень, желание баловать себя, кушать и тратить деньги..


Happiness lies in good health and a bad memory.
UmkaUran
     8 июня 2017 (20:06)

Ну и тут же лень, желание баловать себя, кушать и тратить деньги..

воту меня сейчас на трине к Луне именно так - желание баловать себя, лень, вкусно покушать)))

Так еще и для пущего счастья сейчас Нептун в точной оппозиции к моему Марсу))) + еще и сплю с таким удовольствием как-будто у меня недосып длиннющий до того был.

Короче, что я думаю, дамы, кто там имеет возможность и детей в планах держит - на таких вот транзитах беременеть самое то, будете ходить довольные как слоники (в прямом и переносном смысле ) и спокойные как танки, авось и дидятки с гармоничными картами родятся

rocketa
     8 июня 2017 (20:08)

Relax ,

а какие он яркие события еще может дать если стоит в 3 доме?

поездки, события в жизни братьев и сестер, расширение контактов , может быть много общения, учеба ... даже не знаю как он еще может проиграться в связи с 3 домом ...

повышение самооценки, желание ярко одеваться, сейчас вот даже иду по улице и чувствую как будто выше стала [Насмешил] Ну и тут же лень, желание баловать себя, кушать и тратить деньги.. [Те же грабли!]

очень похоже на ваш натальный

R
     8 июня 2017 (20:19)

а какие он яркие события еще может дать если стоит в 3 доме?

Может способность оказаться в нужное время в нужном месте ?

Relax
     8 июня 2017 (20:21)

поездки, события в жизни братьев и сестер, расширение контактов , может быть много общения, учеба ... даже не знаю как он еще может проиграться в связи с 3 домом

Да вот собственно и все что может дать.... Я думаю 3 дом не самое выразительное и удачное место для Юпитера, 9 был бы лучше))

Я 12 лет назад ездила на моря, имела торговый бизнес на рынке вещевом, ходила на свадьбы к друзьям. И переезд был, но в связи со смертью бабушки. В целом, как стоит в натале так и проигрывается.

В 2013 был точно на в 9, хорошего ничего не было, никуда не ездила, взбрыкнула поругалась с шефом, он меня уволил (Юпит упр 6) и я стала заниматься астрологией. Ну там еще Сатурн по 2 пошел и др аспекты были


Happiness lies in good health and a bad memory.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере