Форум на ОКУЛУС

Тема 36217, сообщений: 50

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Galvanize
born free
     22 марта 2017 (19:37)

Редко встречаю чтобы с падшей венерой некрасивых , но и я не исключаю что есть и некрасивые. А вот с в или в часто встречу некрасивых . Почему так?

Янтарик
     22 марта 2017 (20:20)

Galvanize,

Я так не считаю, не соглашусь.

Венера может быть где угодно, но для красоты должна иметь отношение к Asc , быть упр.1 дома например, или быть гармонично вся затриненая.

Вообще, как считается, что наоборот, Венера в - уже успех. Если только не испорчена злыднями.

А падшая, в изгнании - не суть. Отношение к 1 дому важно.

Вот есть пример: человек - страшок редкий!(чес. слово!) Кощей прям вылитый.

Переехал в Москву (20 лет как),и Венера встала на Asc в карте релокации. И что? - принц просто! Ну все-равно на любителя ясно, но шарм, обаяние, сексуальность повылезали!

Есть пример в , вся в тринах, отношение к 1 дому - ноль. Внешность - никакая. Серая мышь.

Ariete
     22 марта 2017 (20:35)

указания на красоту в гороскопе http://www.oculus.ru/stat.php?id=195


не астролог
v.oks
     22 марта 2017 (21:34)

В приведенной статье с указаниях на красоту тоже лидирует в и в а и в конце списка привлекательности

У меня в в 1 доме. Лицо как лицо, кстати абсолютно не фотогеничное (где-то читала что в дает не фотогеничность). Часто говорят что холодная, неприступная внешность.

Не знаю как насчет в , но в ужасная перфекционистка, придирается ко всему, все должно быть идеально, стрелки на глазах ровные, правильные как по учебнику, туфли в тон платью как учат журналы мод, не дай бог сделать что-то что выдаст любителя, и все в таком духе. Может чувствует свою слабость и направляет все усилия чтобы проработать слабое место, там где сильная планета не напрягается и это в итоге дает результат. В смысле черты-то лица как у всех, но слабая направляет силы чтобы подчеркнуть их правильно, чувствуя свою слабинку.

Galvanize
born free
     22 марта 2017 (22:29)

v.oks,

Я видела и грязнуль с в в тринах и они грязнули. но лица красивые ( правильные черты лица, например нависшие веки и тяжелый подбородок ну никто не будет считать красивым , т к в нас заложено что нам нравится красивые лица т. к. такое лицо означает что человек несет здоровые гены.

Aquarian girl
     22 марта 2017 (22:35)

Красота только в глазах смотрящего. Универсальной красоты не существует, соответственно универсального показателя красивости вы не найдете.

Если вам кажутся привлекательными люди с определенными Венерами, ищите причину в себе.

Ino
     22 марта 2017 (22:46)

Почему так?

читала. что в древности считалось, что управляет Девой, а не . Может быть, поэтому?

А вообще, по определению предполагает любовь и заботу к себе, своему здоровью, телу, внешнему виду. Она дает скорее не столько красоту, сколько ухоженность (при наличии возможности, конечно ).

Про фотогеничность - интересно. почему дает нефотогеничность ? Возможно, именно потому что это некий шарм, а не красота в чистом виде

Anaste
     22 марта 2017 (22:50)

Ох, уж эта Венера! Больное место, причём настолько, что я на этом форуме в основном комментирую только темы про Венеры))

Тоже слышала, что и якобы чаще других дают красивую внешность. У меня ретро- во 2 доме в 12-ом, на К11, ретро- в 7-ом, , . Если брать очень широкие орбисы (5-8 градусов), то будет ещё , и .

Если бы меня попросили описать свою внешность, то я бы сказала, что я прыщавая, кривозубая и косоглазая. Полный набор Кати Пушкарёвой, не правда ли? И у меня действительно проблемная кожа, неровные зубы и слегка косит один глаз. Но вы себе не представляете, сколько раз окружающие интересовались, не модель ли я (и это при моём росте метр с кепкой) и говорили, что у меня модельная внешность и утончённые черты лица Мои кривые зубы почему-то многие в упор не замечают, иногда даже делают комплименты и говорят, какие зубы красивые)) Проблемная кожа скрывается под длинными распущенными волосами, многие о ней даже не догадываются...кстати, о волосах... Волосы у меня жидкие, тонкие и очень прямые. Однако окружающие часто делают комплименты о том, какие гладкие и ровные у меня волосы, удивляются, когда узнают, что я их не выпрямляю и они такие от природы. Нос у меня при неудачном ракурсе как пятачок, но люди делают комплименты и насчёт него, что он выглядит так, как рисуют в мультиках - вздёрнутым и заострённым. При всём при этом у меня почти никогда не было поклонников и на свидания я ходила всего пару раз за свои 24 года. Как объяснить такой феномен? Или мне все очень сильно льстят? Но надо сказать, что я выгляжу холодной, строгой и чересчур серьёзной, сравнивают с железной леди или снежной королевой)))

Не знаю как насчет в , но в ужасная перфекционистка, придирается ко всему, все должно быть идеально, стрелки на глазах ровные, правильные как по учебнику, туфли в тон платью как учат журналы мод, не дай бог сделать что-то что выдаст любителя, и все в таком духе.

Как обладательница могу сказать, что подписываюсь под каждым словом! Бывало, что пропускала первую лекцию из-за того, что не могла нарисовать ровные стрелки и перерисовывала, перерисовывала... А если я буду делать какую-то причёску и на голове обнаружится петух...Ух, что будет! У меня тут даже одна знакомая, которая не знала мою дату рождения, удивилась, что я , она думала, что я )) Правда девушка эта далека от астрологии) Возможно спутала это с проявлениями , у меня У1 и в 1 доме - серьёзность, холодность. Но я и правда со стороны произвожу такое впечатление, как будто хочу всё делать идеально. Сейчас учусь на гида, так когда вела свою первую экскурсию, и учитель и одногруппники спрашивали, в самом ли деле я впервые веду экскурсию, т.к. создаётся впечатление, что я профессиональный гид. И выступать перед публикой чаще приходится, люди интересуются, как долго я готовлюсь, что так хорошо получается...Я действительно готовлюсь, но не скажу, что прямо какие-то неимоверные усилия прикладываю...Причём раньше у меня похуже были успехи, а сейчас как будто какие-то скрытые таланты открылись...

Но в любом случае - на вкус и цвет товарищей нет

Янтарик
     22 марта 2017 (23:03)

интересно. почему дает нефотогеничность

Возможно, именно потому что это некий шарм, а не красота в чистом виде

Именно так. Подписываюсь.

Anaste, у вас классика жанра: .

Где-то читала, даже кажется здесь, на форуме, что , дает очень привлекательную внешность. Не факт, что вы сами будете себя считать таковой, но окружающие - очарованы, околдованы....

Вот то, что и и ретро - не гуд, да еще и в 7 доме. Вы наверное довольно застенчива в проявлениях личных симпатий.

Snezhana.28
     22 марта 2017 (23:22)

И мне говорят, что вживую я красивее, чем на фото

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере