Форум на ОКУЛУС

Тема 36470, сообщений: 112

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
rocketa
     8 июня 2017 (16:02)

ну и очень большой солярный стеллиум в 4ом доме!

Значит ждите перемен по теме 4-го дома , может задумаете ремонт, или произойдут изменения в судьбе родителей, конечно это проиграется с большей вероятностью , если 4-ое поле гороскопа будет активированно дополнительным транзитом планет , но смотреть надо дирекции и прогрессии в дополнение ко всему... чем больше указаний тем вероятность наступления события возрастает...

R
     8 июня 2017 (16:06)

моих приведенных примерах в дополнение к транзиту [Юпитер] по Асц , транзиты высших планет в домах где стоит [Юпитер] , в [Соединение]

Юпитер в 3 доме, управляет 4-ым, транзитных высших в третьем нет , в четвертом транзитный (во2доме,упр.4 натально) как то так

UmkaUran
     8 июня 2017 (16:07)

Присоединяюсь, у меня тоже осенью будет Юпитер на ASC стоять, хорошо то, что это зафиксируется в соляре (плохо то, что почти все планеты в соляре собрались в 8 доме). Одновременно на DSC будет стоять Уран на Юпитере натальном.

Юп управляет 3 и 5, стоит в 7. Уран - 4-м, стоит на границе 2 и 3.

Хотя судя по трину стационарного Юпитера к моей Луне сейчас может ничего и не дать, кроме хорошего настроения и аппетита))))

rocketa
     8 июня 2017 (16:09)

Еще упустила важный факт , все трое запланировали поездку за границу...

Причем девушка не выезжала за приделы страны продолжительное время,а тут свадьба у брата такое мероприятие она вряд ли пропустит , тем более у всех уже куплены билеты в разные концы света

rocketa
     8 июня 2017 (16:12)

RichardUH ,

а покупка жилья или продажа планируется?

еще куспиды домов посмотрите и в дирекции загляните ...

R
     8 июня 2017 (16:15)

Присоединяюсь, у меня тоже осенью будет Юпитер на ASC стоять

Восходящие 50 на 50

Значит ждите перемен по теме 4-го дома

Я тоже так думаю, я все таки думаю переезд 4дом,3окружение , типа смена окружения , может работу потеряю и буду дома сидеть

Лунная Дева
     8 июня 2017 (16:15)

Ещё раз - считаю что только транзитный Юпитер в аспекте даже с 8-планетным натальным стеллиумом событий не даст. Вот если одновременно с Юпитером будут транзиты других серьёзных планет, или указания в дирекциях - тогда да.

R
     8 июня 2017 (16:19)

Еще упустила важный факт , все трое запланировали поездку за границу...

Ну это не проблема, можно билеты купить в безвизовую страну , все визы в сентябре истекут.

а покупка жилья или продажа планируется?

Нет , не планируется , жилье устраивает

rocketa
     8 июня 2017 (16:19)

UmkaUran ,

Хотя судя по трину стационарного Юпитера к моей Луне сейчас может ничего и не дать, кроме хорошего настроения и аппетита)

а вы замужем? я что то запамятовала?

если нет , то с аппетитом надо будет быть поаккуратнее

UmkaUran
     8 июня 2017 (16:22)

неа, не замужем. А что теперь кушать нельзя?

Эх, выбираю еду

Знаете, что еще про транзит Юпика через первый говорят - тогда надо будет целибат не только еде объявлять, но и мужчинам)))

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере