Форум на ОКУЛУС

Тема 36470, сообщений: 112

начало | 1..10 11 . 12 | конец
Автор Сообщение
Перепелка
     11 июня 2017 (17:32)

а по транзитам Юпа по НЛУ ничего не замечали? У меня АСЦ соединение НЛУ в карте

RichardUH я написала что на работу на соединении тр с устроилась. У меня далеко от асц.

shtv
     13 июня 2017 (11:24)

Думаю, квадрат тр. к Тр. на Асц может проиграться как то, что твой авторитет будет подвергаться сомнениям или неприятию со стороны коллектива.

shtv
     13 июня 2017 (11:26)

А вот тр. с нат. во 2д. все же может увеличивать доходы. во 2д. считается хорошим положением.

rocketa
     13 июня 2017 (16:30)

shtv ,

А вот [Соединение] тр. [Юпитер] с нат. [Нептун] во 2д. все же может увеличивать доходы.

а здесь некоторыые утверждают , что не может ...потому что транзит идет в паре с ...и в августе будет точный .

R
     13 июня 2017 (19:26)

А вот [Соединение] тр. [Юпитер] с нат. [Нептун] во 2д. все же может увеличивать доходы. [Нептун] во 2д. считается хорошим положением.

А если чуть по другому секстиль тр к нат и к нат (они в карте в соединении во 2 доме)

Перепелка
     13 июня 2017 (21:26)

может проиграться как то, что твой авторитет будет подвергаться сомнениям или неприятию со стороны коллектива.

shtv о, есть что-то такое, но не с коллективом связанное, а с высшестоящими.

Я даже тему заводила с синастрией, но потом обнаружила что и с менее яркими синастрическими аспектами разговариваю как об стенку горохом.

Выходит это транзит так на меня действует(я сама выражаюсь как-то криво. Пытаюсь одно сказать, а выходит размыто и бессвязно, с потерянной конкретикой)

Интересно что с этим можно сделать?

rocketa
     14 июня 2017 (02:28)

Перепелка

Интересно что с этим можно сделать?

проанализируйте диспозитора

Диспозиция дает возможность понять, как происходит передача импульса в каждой ситуации. Диспозиция показывает не последовательность событий, а внутреннюю логику психических процессов в человеке.

как раз на тр и это можно проследить...

shtv
     14 июня 2017 (10:29)

Вы знаете, у меня переход на самую лучшую работу, открывшую для меня другие горизонты проходил на тр. нат., и при этом был тау тр. нат. нат. -У3,5 в 12, -У4 в 7, -У6,7 в 3, -У2 в 11. Для меня это время не было стрессовым, если не считать внутреннего страха, что не получится, но освоение нового материала прошло спокойно и счастливо, без нервотрепки. При это еще действовал тр. в 10, У1,8,12.

Так что, когда действует несколько транзитов одновременно, даже трудно сказать, что какой-то один "испортит" другие, и кто из них "победит".

shtv
     14 июня 2017 (10:33)

Это я к тому, что тр. тр. на Асц. может не помешать возможности прибавки ЗП на тр. нат. во 2д.

Кстати, после прохождения этого транзита, напишите нам, что было!

Перепелка
     14 июня 2017 (10:42)

проанализируйте диспозитора

rocketa хуже стало, , а дальше и к этому квадраты от транзитного и с Юпом транзитным на асц (всё мозг взорвался)

Происходит размывание. По идее имея я склонна говорить по делу и красиво(не зря такому Мерку приписывают литературные таланты. И писать сочинения и говорить красиво, как мне кажется, с детства умела, а диспозитор как раз добавлял в это некоторую резкость и конкретность.)

А тут говорю и чую что плыву, суть/цель потеряна, по типа шутихи . Выразилась бы даже что я мямлю в карте по идее и с широким орбом нат. нат. .

Расплывается мозг в попытке анализа-все со всеми связанны, при этом же тр. нат , а нат и всё по кругу

Короче отдыхает на мой взгляд, может это полусекстиль тр. к такое дополнение вносит.

начало | 1..10 11 . 12 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере