Форум на ОКУЛУС

Тема 36219, сообщений: 84

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
     23 марта 2017 (11:56)

Прошу прощения за совершенно "общее" название темы, но .. вот только вот так вот и могу развести руками.

Ну НЕ понимаю.. НЕ понимаю, хотя обычно понимаю довольно быстро)))

Даю данные (естественно, ректифицированные)-и прошу: опишите мужа этой молодой женщины.

(Разумеется, дам описание тоже, но чуть позже, дабы заранее не дать только ОДНОГО направления...

данные: 24 ноября 1987 года, время 08:12 Кировоград, Украина.

https://briah.ru/
klenok
     23 марта 2017 (12:41)

Описывать первого? Или всех?

     23 марта 2017 (12:43)

Буду благодарна за все описания.

https://briah.ru/
Ленхен
     23 марта 2017 (13:29)

Светлана, я бы по этой карте предположила Водолея-Козерога.

Например - и , или в других вариациях.

А насчет:

опишите мужа этой молодой женщины.

Вот у меня Нептун идет в голову, хоть ты что с ним делай. Возможно, у него квадрат Нептуна к личным планетам или светилам. И брат есть. Или был.

Иностранец, родился не в том месте, где живет или путешествует много, причем опять таки по нептунианской теме.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
     23 марта 2017 (13:34)

Сразу скажу: мужей два- бывший и настоящий.

Девчата, описывайте вот всё, что в голову приходит: потом задам свой ГЛАВНЫЙ вопрос)) - ответ на который ну вот хоть ты тресни я не вижу в этой карте.

Вернее так: если знать(!!)-то в принципе можно найти подтверждения, но если НЕ знать мужчину - то .. спрогнозировать его я бы не смогла.

https://briah.ru/
v.oks
     23 марта 2017 (13:53)

Возможно находится в местах не столько отдаленных или в лечебнице или в монастырь ушел, в добровольное заточение. Что-то по части духовности может быть какие-то вещи, сверх набожность, приверженность какому-нибудь философскому учению вроде буддизма (все суета сует), возможно психические отклонения.

Как вариант может какой-нибудь разоблачитель-журналист, работающий под псевдонимом или сам с криминалом связан.

Янтарик
     23 марта 2017 (14:28)

Мне кажется, что первый муж - связан с преподаванием чего-то, возможно, что даже тренер. Скорее всего не с очень большой разницей в возрасте. Довольно скрытный, может быть "адепт церкви пятидесятников"

Постоянно в большом окружении групп людей, но по проявлению больше как серый кардинал. Что-то "шифрует".))

Второй муж - персона яркая, скорее всего уже состоявшаяся, возможно,что прилично старше. может с недвижимостью заграницей. Со своим каким-то уже делом. Может семейный бизнес.

Мне вообще показалось, что девушка сама начинала все отношения, т.е. была инициатором их, через переписку, интернет. Нравятся ей мужчины спортивные, ведущие активный образ жизни, не диванные. Ну как-то так.

Lёwka, только не бросайте помидоры...

Написала по принципу: Что вижу - то пою.

guest23
     23 марта 2017 (15:37)

Пишет криминалистические повести в полном уединении где-то в подвале.

Или может работает в медицинской лаборатории закрытого типа?

Занимается магией?

Rey
     23 марта 2017 (15:58)

Lёwka

Даю данные (естественно, ректифицированные)-и прошу: опишите мужа этой молодой женщины.

Видно, что не понимаете, так как не верно формулируете вопрос. Не опишите мужа, а опишите предпочитаемый образ партнера, с которым она желает быть рядом. А по факту она может и за обезьяну замуж выйти.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
     23 марта 2017 (16:07)

Простите, сударь, - естественно, ожидания дамы интересны. Но на самом-то деле крайне редко кто выходит замуж (я не про гражданские браки типа "посиделок") совершенно вопреки тем самым ожиданиям.

https://briah.ru/
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере