Форум на ОКУЛУС

Тема 36470, сообщений: 112

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
kananga
     10 июня 2017 (21:39)

Почему не изличить?? По одному лишь аспекту нельзя говорить так однозначно.


куда ум туда и ци
Not A Virgo
     10 июня 2017 (23:54)

У меня Юпитер управляет 7Д. На транзитном соединении с ASC - встретила большой Амур, оч. важное событие в жизни. Но здесь бы уточнить - что инициатива для отношений была с моей стороны. А в противоположной ситуации - когда Юпитер проходил через DSC - судьба давала череду знакомств и случайностей для знакомств, от моей воли не зависящих.

Перепелка
     11 июня 2017 (07:24)

Перепелка, аспект юпитер-плутон – социальный аспект, один из самых мощных ( трин юпи-плутон называют аспект миллионера – как показатель крупности аспекта), особенно если задевает в натале планеты или куспиды.

kananga ну буду ждать чего любопытного. У меня и в карте и у куспида 1го и и асц. в , транзитный квадратит оппозицию,а теперь транзитный в соединение с .

А точные квадраты с участием транзитных и и моего населения натала уже прошло. Поищу день когда был точный аспект.

kananga
     11 июня 2017 (08:22)

Перепелка, если правильно поняла: транзитный [Плутон] квадратит оппозицию -т.е. тау квадрат, с вершиной на плутон тр?,

а теперь [Юпитер] транзитный в соединение с [Плутон] - с сплутоном нат.?, т.е тр. юпитер в соед. с нат. плутоном и в трине к натальному юпитеру?.

интересно действительно. если бы без тау -вообще бы красота была.

Если не трудно, напишите, пожалуйста, что было 12 лет назад, на прошлом прохождение юпитера по плутону нат?


куда ум туда и ци
kananga
     11 июня 2017 (08:25)

обычно не день лучше смотреть, а хотя бы +/- неделю от экзакта.


куда ум туда и ци
Перепелка
     11 июня 2017 (08:35)

Посмотрела 01.11.2016 было точное соединение тр с моим и в это время тр делал точные квадраты моим асцу и на кусп 7го(мой в 12 доме в 12градусе, а асц в 16ом. За этот период неоднократно и к асцу и кусп 7го и транзитному гуляющий делал аспекты, включая .

В натале управляет 6м домом и сидит сам в в 9ом.

В ноябре, вроде, помнится что я разругалась(или пыталась разругаться) с начальниками своими бывшими. От наездов я сильно взбрыкнула, но потом прикинула свои финансы и остыла

К слову устроилась на работу на соединении транзитного с ( )

Не могу сказать что что-то особенное происходит/происходило, подобные приключения для меня обыденность. На внешности(если рассматривать асц)ни как не отразилось, хотя в октябре-ноябре спортом активно занималась. Тогда же, в ноябре, сильно в весе сбросила, что для на асц не характерно, но потом вернулась к истокам. Есть подозрение что транзитный заставляет меня активно работать-вот сейчас так же сижу не отрывая головы от компа(включается 6 дом видать)

В этот период ни куда не ездила, ни каких общественных смут не наблюдала, к слову повышение квалификации проходила(начала активно с августа 2016 и угомонилась в январе 2017го, там был переходящий трин транзитного сначала к потом потом -возможно локал свое взял ).

А так конечно подстройка транзитных и в мой парус безнаказанно пройти не имеет права

Перепелка
     11 июня 2017 (08:37)

если правильно поняла:

kananga да, всё верно.

Если не трудно, напишите, пожалуйста, что было 12 лет назад, на прошлом прохождение юпитера по плутону нат?

ну попробую напрячь память

Перепелка
     11 июня 2017 (08:58)

Если не трудно, напишите, пожалуйста, что было 12 лет назад, на прошлом прохождение юпитера по плутону нат?

kananga это был ноябрь-декабрь 2004го, я диплом готовила, ни чего особенного, всё гладко шло. Могу только сказать что уже в 2005ом(пока гулял по асц.) я опоздала на защиту и таки меня приняли на следующий день. Плохо помню события 2004 года так как ни чего особенного для меня не происходило(переехала в съемное жилье в тот период).

Что касается нынешней конфигурации думаю стоит учитывать наличие точного тр нат. , может по этому меня мало беспокоит всё что происходит. Вот этот тау меня не подкидывает (ну подумаешь без денег и без работы сижу-выкручусь-мне много не надо )у меня кусп 2го , в8ом , такое ощущение что я деградирую, хотя объективно вроде как нет, но по чуйке разлагаюсь, каких особых желаний нет, нет даже желания придумывать себе развлечения, меня мое спокойствие удивляет .

R
     11 июня 2017 (10:52)

Подскажите пожалуйста - на квадрате Юпитеров летать желательно? Что - то я не уверен на счёт дальних стран.

R
     11 июня 2017 (10:58)

Перепелка , а по транзитам Юпа по НЛУ ничего не замечали? У меня АСЦ соединение НЛУ в карте

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере