Форум на ОКУЛУС

Тема 36412, сообщений: 82

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Барашка
Скорпиоша
     21 мая 2017 (21:59)

Спасибо вам за тёплые слова rocketa


Каждый сам строит свою жизнь!
rocketa
     21 мая 2017 (22:15)

Наташа Орлова ,

У нас с вами похожи. Ваша в аспекте к и . А моя на к 11 в аспекте к . у меня такой же аспект... Могу и матом послать (дерзкая на язык)если вынудят , и если меня прессуют могу выдержать давление (терпение колосальное). стараюсь смотреть на вещи оптимистично. "Что не сломает то сделает сильнее" моя любимая фраза. есть способности к тому чтобы делать массажи (но не дошли руки до этого ), вообще руками могу делать все что угодно стремлюсь в своей работе к качеству и проффесионализму. Работа для меня и достаток в семье всегда были на первом месте, работала как вол и на двух работах если надо. Начала работать и зарабатывать деньги с малых лет еще когда в школе училась, отец умер рано. Всегда зарабатывала деньги сама тяжелым и честным трудом, помощи не приходилось ждать неоткуда, всего добиввалась сама.

rocketa
     21 мая 2017 (22:23)

забыла.... спорт люблю и посмеяться

rocketa
     21 мая 2017 (22:26)

пытаюсь готовить преподавание по массажу

Это то что я вам хотела предложить как свой 9 дом реализовать

Ino
     21 мая 2017 (22:27)

забыла.... спорт люблю и посмеяться

пытаюсь готовить преподавание по массажу

Это то что я вам хотела предложить как свой 9 дом реализовать

разве что что-либо курортно- экзотическое

Барашка
Скорпиоша
     21 мая 2017 (22:38)

Дело в том,что диспозитор кету тоже стоит в 9доме и он походу несколько тормозит мое продвижение к преподаванию,хотя не знаю,думаю набиру группу все же,но вот вышку он мне обломали тяжёлой болезнью по молодости на севере,надорвалась по раху,выживала в одиночку...Образование среднее медицинское и на том спасибо Богу...


Каждый сам строит свою жизнь!
rocketa
     22 мая 2017 (00:56)

Наташа ,

и в9 и упр8 в 9. Философское отношение к смерти, может сформированное в результате вашей тяжелой болезни. Может это вас побудило заняться медициной передать свой опыт. Луна во втором в , борьба за свои жизненные ресурсы и выживание во время болезни. а также может быть борьбой за чужую жизнь вы работаете с мамочками, с роженицами я так понимаю...

Конечно 9 дом требует пристального внимания и изучения...

Мс попадает в . Из вас бы получился хороший преподаватель Но чтобы донести свой опыт, знания... нужна работающая ось 3-9

Ой не знаю , чужая жизнь потемки , вот со своей пытаюсь разобраться .

Ну и карту бы не мешало отректифицировать))) есть ли среди ваших клиентов астролог?

rocketa
     22 мая 2017 (00:58)

разве что что-либо курортно- экзотическое

с ? тут речь о жизни и смерти

Барашка
Скорпиоша
     22 мая 2017 (07:03)

Среди моих клиентов астролога нет,но подумаю про философское отношение к смерти)


Каждый сам строит свою жизнь!
Pers13
     22 мая 2017 (09:07)

Среди моих клиентов астролога нет,но подумаю про философское отношение к смерти)

Лучше подумайте про философское отношение к жизни.

Вы же массаж людям делаете не для того что бы они умерли, а для того что бы жили.

Я думаю, что на массаж идут те, кто хочет улучшить здоровье и состояние своего физического тела.

То есть для массажиста позитивный настрой на работе это важное профессиональное качество.

Наташа Орлова, Вам работать приятно или приятно только деньги получать за работу?


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере