Форум на ОКУЛУС

Тема 36160, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Анастасия86
     9 марта 2017 (08:58)

Посмотрите хорар, пожалуйста.

Вопрос:помиримся ли мы с мч? И перспективы.

Сделан 9.03.2017 в 10-53, Тюмень.

Луна сходящийся аспект к венере-вроде как есть такая вероятность?

Или хорар нерадикален вовсе...

Владислава
     9 марта 2017 (10:55)

Карта на время хорара.

Ретроградность управителя 7 дает вероятность возобновления отношений, но аспекта между кверентом и квезитом нет. Есть в будущем аспект Луны с Юпитером - еще один фактор в пользу примирения.

смотреть картинку
Анастасия86
     9 марта 2017 (10:59)

Владислава, спасибо за мнение. Примерно когда будет этот аспект?вижу, что завтра секстиль будет между Луной и Юпитером.

В общем, вероятность - это просто возобновление общения, возможно, но не более.

Владислава
     9 марта 2017 (11:07)

вижу, что завтра секстиль будет между Луной и Юпитером.

Не думаю, что так скоро вы помиритесь. С определением временем в хораре достаточно сложно, редко видела, чтобы кто-то хорошо с этим справлялся. Между Луной и Юпитером большое расстояние. Также сейчас могут возразить против этого аспекта, сказать, что есть его прерывание другими планетами. Есть прерывание, но аспекты Луны нужно смотреть все, они показывают развитие событий в динамике.

Не хватает информации, чтобы понять кое-что. Например, кто это может быть в качестве Сатурна в 7 доме?

Анастасия86
     9 марта 2017 (11:17)

Сатурн в 7- не знаю. А кто это теоретически может быть? Сатурн управляет 9...не знаю.

История простая: жили вместе, две недели назад убежал в другой город. К жене (думала, к бывшей).Оказалось, на развод не подавал, убежал, потому что жене пришли его долги давнишние (я тоже не знала о них). Пока не пишет. Просто интересно, будем ли мы еще общаться. Без оценок.

Владислава
     9 марта 2017 (11:30)

Вот как раз этой информации и не хватало. Сатурн в 7 это его жена. Сатурн в Стрельце, она очень в Юпитере, то есть, кверенте заинтересована. Вот как важно задать наводящий вопрос!

Анастасия86
     9 марта 2017 (11:31)

Понятно. А каков характер интереса? И взаимен ли он?

Анастасия86
     9 марта 2017 (11:35)

Сатурн управитель его 2 дома (от 7-го в хораре). Она ему с долгами помочь обещала.

Владислава
     9 марта 2017 (11:35)

Юпитер, то есть, он в знаке экзальтации Сатурна, он преувеличенно восторженно или внимательно к ней относится, но это временные чувства, экзальтация быстро проходит. Он в знаке владения Венеры, то есть, его чувства к вам, более значительны и стабильны. Венера - ваш дополнительный сигнификатор. Но к вам, как личности он достаточно прохладен, Юпитер в терме Меркурия, это лучше, чем ничего.

Анастасия86
     9 марта 2017 (11:41)

Спасибо.

Ну ясное дело, прыгает перед ней, чтоб долги покрыла, скотина. Извините, эмоции.

Не то чтобы желаю с ним общаться, просто я его удалила отовсюду, а он в скайп просится. Подумала, добавила - думала, хоть как-то свой побег объяснит. Но он молчит.Вот я и задала вопрос, чего от него дальше ждать.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере