Форум на ОКУЛУС

Тема 36412, сообщений: 82

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Барашка
Скорпиоша
     21 мая 2017 (20:37)

Рокета,если атракционы по 5,то,как управитель 8по 9 проработать пойти к психологу садистка,раз в скорпионе в соединение с Плутоном диспозитор кету в 8,или поехать в экстрима руб поездку к родне мужа,как мы поехали на иномарке прошлый раз после дождя по полю,идея мужа)))сели надолго,пока все деревни не оббежали ,трактор искали,не выбрались,или что можно приплести ещё?)))Венера в скорпе как диспозитор кету только в гармоничных аспектах к юпитеру,нептуну,Плутону,она то сука и не даёт мне жить спокойно как и весь мой стеллиум в 9доме и кету в 8,бизнесс свой по во 2то я строю,но как потом несёт нет нет,по моим темам видно и хоть мой мега в 10,хоть асц скорее в Козероге и трин к ,все равно скорпион ищет выход эмоций


Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     21 мая 2017 (20:39)

И лучше бы мне положительный выход скорпиону найти,а не прости Господи ... Принципы то на лево ходить не дадут)))


Каждый сам строит свою жизнь!
rocketa
     21 мая 2017 (20:45)

Наташа Орлова ,

у меня в 4-ом, там и ,

пока не добралась до него только символический управитель4-го , проработала (у ЛЁвки)

С нашей в , она одназначно требует проработки . Вот учусь контролировать Эмоции в себе в первую очередь, а не давить своими эмоциями партнера и делать по своему

Барашка
Скорпиоша
     21 мая 2017 (20:53)

Я купила книгу Девки,она классная и я ее люблю,хотя не все мне понятно,тоже пока ее практики делать буду


Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     21 мая 2017 (20:53)

Купила книгу Левки


Каждый сам строит свою жизнь!
rocketa
     21 мая 2017 (21:00)

Наташа,стеллиум в , это мощь...

да , требует проработки это точно... но чтобы не так как в клипе ЗОЖ)))

Мне кажется что ваша душа плачет по нереалезованности . Такой потанциалище , он ищет своей реализации. пока ничего не могу сказать тема с для меня пока закрыта, я вот со своей пытаюсь договориться, оставила на потом... всему свое время...

rocketa
     21 мая 2017 (21:12)

Наташа, из опыта могу сказать , что практики Левки , работают. Низкий поклон Левке, можно сказать по кусочкам себя собираю ,после того,как такую "мясорубку" прошла, на транзите , страшно вспомнить.

Мне нравится ваш энтузиазм и то что вы прислушиваетесь к советам на форуме , нахожу в вас что то родственное себе ))) вот поэтому и пишу в ваших темах, вы мне глубоко симпатичны .

rocketa
     21 мая 2017 (21:27)

Наташа Орлова ,

Не так скоро , но готовлюсь к транзиту по , у вас он был?

Барашка
Скорпиоша
     21 мая 2017 (21:53)

rocketa, благодарю вас,вы мне тоже приятны,у меня тяжело прошел я хотела уйти от мужа,еле успокоилась,причин особых небыло просто вот разом все осточертело..Потом одумалась по мере прохождения и плюс,я встретила пациентку психолога и начала к ней ходить на сеансы бартером за массаж и плюс я пила успокоительные,но это опять через призму скорпионьих эмоций,у каждого по своему,потенциал не знаю когда и как реализуются,пытаюсь,но не получается ,пока варюсь в своём деле в массаже и пытаюсь готовить преподавание по массажу,а чем мы похожи,опишите?Я знаю со слов мамы время рождения из письма,а так ли на самом деле неизвестно,мамы с детства нет у меня,иногда мне кажется,что моя ось узлов в 3 -9 ...Мой сын копия по характеру я,у него в 3,и я много философствуют,вечно ищу себя и много ездила по стране ,больше на кету в 9похоже,так я и не нашла ещё себя


Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     21 мая 2017 (21:58)

Из за того что мой и стоит в 11доме сильный и даёт связь с форум мне очень помогает в жизни,как и астрология,хотя я сильно фанатею,но это фигня,по факту меня сильно общество форума корректирует и удержало от развода,у меня нет особо друзей рядом,все далеко и редко видимся,форум отдушина...


Каждый сам строит свою жизнь!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере