Форум на ОКУЛУС

Тема 36412, сообщений: 82

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Барашка
Скорпиоша
     18 мая 2017 (23:06)

Примерно понимаю


Каждый сам строит свою жизнь!
rocketa
     18 мая 2017 (23:15)

Наташа Орлова ,

я сама с во втором , пришла к этому уже в более зрелом возрасте. Тема денег это моя самая больная тема , но выстраданная. Вот так я ее прорабатываю сейчас переосмыслением моих ценностей, но не материальных , а духовных.

Babo4ka
Консультирую
     19 мая 2017 (11:10)

У вас соединение в Луной, а значит надо обратить внимание на подсознание, интуицию, женскую составляющую, развивать в себе Аниму, и тогда это станет вашим ресурсом, научитесь пользоваться своей внутренней женщиной!

Можно обратиться к роду своему, поискать женщину, которая вам нравится, хотелось бы взять с нее пример и т.д.

Тогда и наладятся ваши семейные отношения, тем самым вы показываете своему ребенку модель семьи, что не в деньгах счастье, а то, что приносит радость, удовольствие, наслаждение и т.д.


Измени себя, и изменится все вокруг тебя!
Барашка
Скорпиоша
     19 мая 2017 (11:59)

Благодарю вас за консультацию,я прислушалась,пока я Марс видимо,у сына карм задача в скорпионе в 3доме ,видимо ему материальность особо ненужна.Сейчас я работаю с мамочка и грудными детьми и тем самым видимо луну отрабатываю...


Каждый сам строит свою жизнь!
Inessa2009
     19 мая 2017 (15:47)

Наташа Орлова,проблемы,описываемые Вами,это типичные проблемы жителей курортных городов,которые всю жизнь зарабатывают своими руками(массажем,огородом,ремонтом и т.д.).Это не те товарищи,которые имеют кучу недвижимости и посуточно сдают её в сезон,а потом распрекрасно живут весь год на эти деньги. Цены в таких городах сумасшедшие и падают только ,когда курортный сезон заканчивается. Ну а думать ,что Вы одна несчастная ,а другие счастивые и постоянно довольны своими заработками не нужно,просто курортники весь год ,а то и 2 зарабатывают на свой отдых и тратят эти деньги у Вас на глазах!

Карточка -это мелочь,вопрос решится,не волнуйтесь,главное успокоиться самой,наверное Вас он вывел из равновесия,так как в жизни нечасто ходите в банк по разным вопросам!

Барашка
Скорпиоша
     19 мая 2017 (20:19)

Благодарю за поддержку,вот честно!Я успокоилась пошел поток пациентов)некогда печалиться,видимо луна во 2доме даёт приток отток финансов,не знаю как приспособиться,хочется запасов,но вечные мелкие кризисы вытаскивают запасы)))Хотелось бы почитать кто с южным узлом в 8доме реально выстроил своё дело и разбогател,конечно и аспекты должны быть соответствующие,но все же любопытно,у меня идёт наработка клиентуры транзит раху пот7дому и ощущается отчётливо,приходится и подстраиваться под кормящих мамочек и говорить нет наглым конкурентам


Каждый сам строит свою жизнь!
Milasha
Милана
     19 мая 2017 (20:38)

Хотелось бы почитать кто с южным узлом в 8доме реально выстроил своё дело и разбогател

Абрамович вроде бы

rocketa
     19 мая 2017 (20:47)

Наташа Орлова ,

хочется запасов

С не накопишь много, это правда.

в этом плане бонуснее.

Удачи вам Наташа!!! И тема проработки второго дома это не только узел, Луна и управитель второго дома .Но также и символический управитель .

Я больше писала о последнем .Желаю вам счастья , гармонии и постоянного притока клиентов .

Барашка
Скорпиоша
     19 мая 2017 (22:07)

Спасибо вам за комментарий,я подумаю и обо всём


Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     19 мая 2017 (22:07)


Каждый сам строит свою жизнь!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере