Форум на ОКУЛУС

Тема 36412, сообщений: 82

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Барашка
Скорпиоша
     18 мая 2017 (21:06)

А как его пересмотреть взгляд то?


Каждый сам строит свою жизнь!
AlendeDia
     18 мая 2017 (21:14)

Возможно вы правы,не знаю сложно сказать не привязываться попробую ,может излишне привязалась,но любой поход семьёй например на природу или лекции вед или ещё куда все упирается в оплату,а у нас курортный город,тут все платно вообще)))

Просто то, что Вы описали, ситуации часто встречающиеся, и решаются они несложно) в случае потерянной карты ведь можно и без нее снимать со счета - по паспорту+если основная у мужа - ден. перевод мне по работе приходилось с разбираться с со случаями похлеще) также у нас есть люди, кто за последние полгода раза три карту терял, ломал даже))не принимайте так близко к сердцу и не портите себе настроение

Постарайтесь не волноваться если проблема легко решается, то м. б. она не такая уж и большая и не стоит Ваших нервов?)

Darina
     18 мая 2017 (21:14)

Проблемы с карточками были у всех, вне зависимости от нахождения узлов в карте, это обычная жизненная ситуация,и замечу это не самое страшное ,что может быть.

Я читла Ваши темы, ничего страшного в Вашем финансовом положении нет.И Вы и муж работаете, у Вас есть где жить, физически Вы дееспособны.Вы понимаете,что живете нормальной жизнью, но Ваш зацикленность на фин.состоянии делает Вас уязвимой от проблем в этой сфере.

+1000000

а у нас курортный город,тут все платно вообще

ну да, а остальные города бесплатные

а если серьезно, то и добавить нечего к посту выше, вы с мужем молодые дееспособные, в чем проблема то??? все работают и все зарабатывают, наша жизнь такая за исключением 5% кто рождается миллионерами или миллиордерами

с картой вообще бытовая ситуация, которая требует спокойного решения, написать заявление и ждать, если так нервничать из-за такого пустяка то как вести свой бизнес, деньги не любят хаос и нервную обстановку, посмотрите на миллионеров), на Абрамовича например, и представьте чтобы он так нервничал из-за карты

Варенька
     18 мая 2017 (21:18)

А как его пересмотреть взгляд то?

Вы очень зациклены на этой теме, и как бы сказать..мм..приземленно относитесь к деньгам.

Попробуйте в качестве эксперимента месяц просто работать и получать удовольствие от своей деятельности, заработанные средства не пускать на закрытие "дыр" в семейном бюджете, а пустить на свои давние "хотелки"- просто читая Вас у меня лично складывается картинка ,что вы постоянно куда то бежите, что то хватаете , не успеваете и Вам всегда мало, того что схватили.

Деньги просто убегают от такой напористостой дамы в ужасе

Но это так, не астрологически ,а чисто интуитивно)

Барашка
Скорпиоша
     18 мая 2017 (21:55)

Подумаю,а вообще верно...


Каждый сам строит свою жизнь!
rocketa
     18 мая 2017 (22:25)

Наташа Орлова ,

второй дом это еще и личные ресурсы , и личные ценности . Не только материальные, но и нравственные. Кармическая проработка второго дома может еще и включать переосмысление взгляда на ценности человека с духовной точки зрения. И ставит человека перед выбором а что ценнее для человека его материальная обеспеченность или любовь и взаимопонимание в семье? и т.д

мне эта тема близка потому что у меня во 2-ом .

Барашка
Скорпиоша
     18 мая 2017 (22:28)

Вот неповерите ,и работаю с любовью и в удовольствие и кушаю с радостью,и живу и все мало,вот ещё хочу ,прям жадное желание жить и радоваться и больше и сильнее и ненасытнее..


Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     18 мая 2017 (22:31)

Все важно и обеспеченность и любовь и любовь частенько живёт там,где создаются события с помощью денежек,иначе быт съедает любовь,годами дом работа...Я предпочитаю вкладывать в события,чтоб спасти свои отношения от скуки ...


Каждый сам строит свою жизнь!
rocketa
     18 мая 2017 (22:43)

Наташа Орлова ,

а попробуйте посмотреть с другой стороны , а можно ли спасти отношения от скуки без денежек? а можно ли получать удовольствие от жизни без денежек ? а можно ли отдохнуть с семьей и поллучить удовольствие без денежек?

и там где ответ будет нет , то материальные ценности в вашей жизни преобладает над духовными , а должен быть баланс во всем.

rocketa
     18 мая 2017 (22:53)

ваши ценности в любви , в семье , в отношении с детьми какие они ? имеют под собой материальною денежную платформу? или духовную? это все касается темы второго дома, а вы прорабатывает только одну часть . то что касается зароботка и достатка, а все остальное куда дели? где ваши усилия и стремления в этой области? понимаете теперь что значит ваш узел во втором доме?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере