Форум на ОКУЛУС

Тема 36412, сообщений: 82

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
evl
     20 мая 2017 (19:41)

Наталья, редко захочу на этот форум. Зашла и чем-то зацепил меня ваш топик (наверное, мои 8-2 . Так вот, все что я прочитала у вас, это вопросы 8 дома. Один неглупый человек в свое время мне сказал, до лет 40 даже и не думай о Раху, так как самая главная задача – это разобраться с вопросами, поставленными Кету, и только их решение укажет путь к Раху (да и, зачастую, людям хватает проблем от аспектов вполне себе реальных планет). Опять же, согласно его точки зрения, мы никогда не решим и не должны решить вопросов Раху до конца, так как этот опыт - абсолютно новый для нас, и мы не можем использовать его эффективно по определению. Не буду описывать кучу озвученных им примеров из практики астролога, когда люди слишком рано начинали задумываться о своем пути в вверх и как в конечном итоге, не решали вопросов ни Раху ни Кету. Поэтому, просто как дружеский совет незнакомого человека, перестаньте бравировать терминами Раху и Кету, в ваших устах они пока звучат крайне не осмысленно. Займитесь просто задачей налаживания внутрисемейных отношений и гармонизацией Луны. Именно не гармонизированная Луна кричит в каждом вашем сообщении и поэтому ваши семейные отношения, судя по вашим топикам, не просто трещат, а разваливаются.

Барашка
Скорпиоша
     20 мая 2017 (21:23)

(Автоматический перевод с транслита!)

Евл,не совсем согласна,так как работаю с 16лет и рано потеряла маму и наследства не было и помощи именно от моей семьи родите


Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     20 мая 2017 (21:28)

От родителей помощи ждать не приходится,в такой ситуации раху во 2работал автоматом,если бы я не стала обеспечивать себя сама с юных лет,то не выжила бы,отношения сложные,но чувства держат, занимаюсь сейчас как раз ими,луну пытаюсь гармонизировать как то,много помогают женщины пациентки, словом в основном но все же)Вам за участие благодарна,что то зацепило в вашем совете тоже,Бог его знает попробую я,а там как суждено... Спасибо вам за отзывчивость и желание помочь!Вот что то пробрало в вашем сообщении,не знаю почему,приятно и все ,что вот написали,время потратили,благодарю,астрологию люблю,изучаю,но не все понимаю,то и пишу,форум путний


Каждый сам строит свою жизнь!
Milasha
Милана
     21 мая 2017 (15:01)

Я очень хорошо знаю, что такое напряженная, негармоничная . Это как писал Московский "реакция на внешний раздражитель бурная, плохо контролируемая разумом". У Натальи нормальная - такая, какая она и есть в знаке - эмоционально активно реагирующая. Судя по сообщениям воспринимает она адекватно (ИМХО).

Наталья если - упр-ль 7 дома во 2, то как вам и советовали, стоит рассмотреть и свои отношения с мужем. Вы (наверно в силу вашего в 1д) взваливаете на себя и мужские обязанности тоже, лишая своего мужа этой возможности.

А при ВЛУ во 2 доме - жизнь вполне может подкидывать критические ситуации по 8 дому, чтобы лишний раз человек понимал, что на самом деле для него ценно и ценил это.

Pers13
     21 мая 2017 (16:49)

Займитесь просто задачей налаживания внутрисемейных отношений и гармонизацией Луны. Именно не гармонизированная Луна кричит в каждом вашем сообщении и поэтому ваши семейные отношения, судя по вашим топикам, не просто трещат, а разваливаются.

Довольно часто женщины, испытывающие сексуальную неудовлетворенность, говорят о нехватке денег. Это объясняется тем, что 2 и 8 дома связаны.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Барашка
Скорпиоша
     21 мая 2017 (18:00)

Уважаемые девчонки,я прожгла сегодня свои заработки на сына,мужа и аттракционы,все,я думаю раз от кету в 8доме не отделаться,значит надо иногда позволять себе и его тоже...Сели на самый опасный аттракцион центрифуга,мотало так,что кричала мама помоги мне остаться в живых,потом стало до трясучки плохо и больше не захотелось,выпила 50гр водочки,несогласия прийти в себя,потом отношения семейные)Короче поддалась я на кету ,душа хочет покоя и тишины и богатства,а стеллиум в скорпе просит экстрима,я ищу баланса,но пока крайности...


Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     21 мая 2017 (18:18)

Но если честно лежу пластом сейчас,после рискованных аттракционов,словно заболела,муж готовит,даже встать не могу и уж точно больше не пойду,как то вот отторжение к риску,слишком страшно,а муж со своим узлом в 9 все никак с парашютами не напрягается,все этих аттракционов не наестся,его несло на них аж бегом)))муж много работает в армии и на дому,я иногда перевожу на него клиентов по массажу,но как то платят ему немного и кредиты и т.д.Всегда вроде есть и как то вроде и нет его средств...


Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     21 мая 2017 (19:41)

Венера в скорпе моя в соединении с Плутоном в 9доме ,как диспозитор кету в 8,не тот риск ищет,аттракционы жёсткие не дали радости,походу надо другой риск искать чтоб кету тоже был доволен


Каждый сам строит свою жизнь!
rocketa
     21 мая 2017 (20:06)

Наташа Орлова ,

прочитала вашу проработку кету в 8 и улыбнуло ,

у меня например 8дом под упр , в карте он гармоничен стоит в 5-ом. Меня на эти атракционы силой не затащишь. Страх такой что мама дорогая!!! я вот думаю откуда такой страх к атракционам??? , и луна у меня в . Неужели это из-за во втором страх за жизнь Вообще к подобного рода развлекухам как прыганье с моста и сплав по горной реке , вообще все что связанно с риском для жизни не для меня Какое то такое отношение как в песне "Зож" -группа Ленинград))), видимо те кто в этом клипе тоже прорабатывали свой 8 дом , но как то не очень у них это получилось...

Мой управитель 7-го дома,во 2-ом ,вспоминаю слова одной мудрой женщины, "В СЕМЬЕ ГДЕ ЛАД , ТАМ И КЛАД" и стараюсь им следовать

Барашка
Скорпиоша
     21 мая 2017 (20:26)

Рокета, хорошо написали,я точно не знаю управ 6или 7у меня во 2но больше склоняюсь к управ 7во 2,так как познакомились с мужем в элитном спасибо отеле,мы коллеги,это потом он стал военным,по моей просьбе...И массаж мы оба по сей день делаем в моем кабинете,скорее управ 7во 2, попробую наладить лад,но при моих диспозитор 7в скорпионе и овне и нашей синастрии где много Плутона к моему стеллиум в скорпе в соединениях и у него в карте Плутон Тринити и квадратит его солнце,Марс,Сатурн спокойные отношения нам не создать,зато страсть...Придумаю что нибудь,я перестала бороться с ним за власть...Вот биру и соглашаюсь с его нравоучениями)))а сама делаю как надо))А у вас сев узел во 2


Каждый сам строит свою жизнь!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере