Форум на ОКУЛУС

Тема 36280, сообщений: 84

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     10 апреля 2017 (14:52)

М-да весна, кое-кого клинит не по-децки

самое интересное, это то, что достоных ответов с вашей стороны не было . А были рядовые, ниже среднего уровня нападки- типа ник и весна. Не солидно мaдam астролоГ ))) А Белая луна , как Хранитель рода все таки это 8-ой дом. Проверьте - вы ж образовнной себя считаете

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     10 апреля 2017 (14:56)

Не вытащила, а процитировала слова Григория Померанца.

Не знаю кто это Но судя по теме это либо великий астролог , либо Святой - не расскажите ?! А ну, да историк... А кто читал последнюю версию истории - ну хотя бы России... Украина, да- переписана последние 5 лет- раз 50 наверное.. И какая версия вам нравится больше - просто интересно

R
     10 апреля 2017 (19:49)

Показателем ангела-хранителя может быть высокое развитие личности, что мы знаем от гороскопа не зависит, так у человека всегда есть выбор в какую сторону двигаться и какое решение принимать. Тяжелое и правильное или легкое, которое оставляет пятно на совести. И если этот ангел-хранитель существует в карте (жизни) человека, то во втором случае он будет молчать.

Именно так, будет молчатьдавать подсказки после принятия определенных решений. Он есть у всех и в карте его просто не найти мне кажется.

натлия
     10 апреля 2017 (19:51)

Не знаю где хранитель находится, в каких домах обитает

Но, вчера шла с работы в глубокой задумчивости и отстраненности от всего, услышала резким окриком свое имя ,где то внутри себя,резко остановилась,как вкопаная, опешила,даже слегка почувствовала испуг, в это время передомной падает лист оцинкованный обшивочный с крыши тамбура стоматологии, мимо которой я проходила...

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     10 апреля 2017 (19:59)

Ужас ! Вот это и есть ваш Ангел Хранитель и голос у него есть и спас он вас от случайной... Спаси Господи ...

Treg
     10 апреля 2017 (22:06)

Я вот тоже считаю, что ангел где-то в 4-м доме или в символическом 4-м т.е. знаке Рака, т.к. 8 дом это дом кризисов и смерти для самого человека, а 4 дом - это корни, род.

Я точно знаю, что со мной отец, т.к. он уже пару раз приходит во сне и предупреждал меня. У нас по жизни было взаимопонимание, т.к. его моя Последний раз на той неделе пришел и сказал дословно "Сынок не ездил бы ты в этот Питер"

Меня друг позвал на ДР в Питер на прошлые выходные. Я не поехал, не столько из страха, сколько чтобы не волновался отец там. Я бы точно не попал в этот злосчастный вагон, т.к. уже в пон-к утром вернулся бы домой, но вот отец волновался.

И в раннем детстве кто-то со мной был, не знаю правда кто. Но откуда я только не прыгал и куда только не падал, норовя свернуть себе шею, а вот целый и невредимый остался.

Treg
     10 апреля 2017 (22:11)

Вот собственно, описание 4 дома цитата из интернета:

ЧЕТВЁРТЫЙ ДОМ - Родитель, Корни, Конец вещей: 1) происхождение, семейные традиции, генеалогия, генетические предрасположенности; 2) семья и дом (где родился человек, а также созданные им самим); 3) отец, по другим вариантам - родитель одного пола с рождённым (или более авторитетный, влиятельный в доме); 4) заботы, связанные с домом, семьёй, землёй, недвижимостью; 5) бессознательные, естественные для человека убеждения; 6) душевный мир, привычная обстановка, эмоциональная безопасность, опора для выживания; 7) отношение к родине (что человек считает родиной, что готов для неё сделать, склонен ли её покинуть); 8) включённость человека в национальную историю; 9) последний период жизни и её конец. 1-я треть дома: генетика и родители, отношение к ним, к роду, к земле; конец жизни, связь с загробным миром

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     10 апреля 2017 (22:28)

ну это считать можете , что захотите собственно ))) Но Белая в 4-ом говорит об успехах с недвижимостью в 80% случаев А вот в 8 - о помоши умерших предков- Хранителей рода

Ino
     10 апреля 2017 (23:12)

VitaPierre

а как вы транзиты интерпретируете? К примеру, если натальная в 8-м, а транзит по 2-му или 4-му, то и помощь будет по этому дому во время транзита?

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     10 апреля 2017 (23:20)

а зачем транзит смешали и натал ?! Это вообще координально разная интрепрeтация. Транзит - то что идет из вне, а натал- то , что я имею. Печать. Нельзя сравнить. ИМХО !

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере