Форум на ОКУЛУС

Тема 36280, сообщений: 84

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
vau
     11 апреля 2017 (21:56)

Я например смотрел, как поймали на мелочёвке за воровство двух людей у которых селена была в тельце. Остальные машинами вывозили, а поймали только двоих с селеной в тельце, почему я думаю? телец - достаток, ресурс. И она учит обходится тем что есть и быть благодарным. Они потом воровать не стали.

А других учить бесполезно или другие способы будут пременены


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Ino
     11 апреля 2017 (23:05)

и в точный день за 2 градуса до пика Ангел от чего-то оберегает...

У меня реально работает

RichardUH

откуда же вы знаете, что уберег, если, вероятно, ничего не произошло. И сколько раз уберег, на каждом аспекте?

Ангел хранитель - на мой взгляд это собственно потенциал который человек наработал, он забит например в селене.

Ангел-хранитель - это потенциальный потенциал, источник, который человек должен в себе открыть.

В этом смысле селена в 4 доме - источник в самосознании, в осознании себя.

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     11 апреля 2017 (23:11)

это полный аут с вашей стороны ))) Вы просто никогда не видели людей и сами лишены такого чуда, как Хранитель рода или Ангел Хранитель. Просто надо знать лично таких людей и их безопасность вообще никак не зависит ни от их развития ни от стремлений ни от достижений. Он просто есть этот Хранитель и вы можете взорваться рядом с такой личность- но ей ничего не будет )))

R
     12 апреля 2017 (22:32)

откуда же вы знаете, что уберег, если, вероятно, ничего не произошло. И сколько раз уберег, на каждом аспекте?

Через один раз на каждом аспекте, по мелочи что-то выделилось, не убило током(делаю много сам и взялся) , не сбила машина на зеленый-испачкала джинсы пылью с точностью до миллиметра легкое прикосновение бампера...

Конечно, если лежать дома , на диване, этот день пройдет незаметно я думаю

Селена у меня в соединение с Сатурном , по трактовкам не знаю

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере