Форум на ОКУЛУС

Тема 36280, сообщений: 84

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
annya86
     9 апреля 2017 (16:41)

Vitapierre я держала в своей жизни не один пост и кто говорит о неверии? Я верю в высшие силы и мне снятся вещие сны и я чувствую потусторонний мир, вы лучше бы прочли о том о чем я писала, а не стали бы критиковать не понимая смысла написанного.

+ я не астролог судя по вашему тексту вы там сами себе нафантазировали о чем я писала и кто я.

annya86
     9 апреля 2017 (16:46)

Vitapierre мне жалко что у вас не было хороших учителей истории, раб божий сравнивать веру и религию - это как-то на грани абсурда, вы сравниваете разные слова по смысловому значению.

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     9 апреля 2017 (17:07)

да не верю я вам. Если б вы пост держали по всем правилам- выб такое ( )тут не выдали )))

Врете мадам !

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     9 апреля 2017 (17:16)

Вот сегодня большой праздник , и я перед Богом и вами делаю заявление , которое я никогда не делала и никому об этом не говорила. Поскольку никто не поверит. Я сама лично видела Ангела. Лежала загорала смотрела на небо , открывала и закрывала глаза и увидела четко и ясно , как огромная фигура с крыльями перелетела с одного облака и скрылась в другом- очень медленно- не спеша.. Я не пью , наркотики не употребляю. Дело было лет несколько назад, как раз на заре моей дороги в познания вечности. Поэтому, лично для меня все убеждения , что Бога нет и Ангелов- покатель отсутвия знаний и желания знаний . Темнота короче

Перепелка
     9 апреля 2017 (18:09)

Значит тауквадратники обречены на смерть...

это как бы, извиняюсь за печальную новость, но все обречены на смерть

guest23
     9 апреля 2017 (18:10)

VitaPierre,"что ж такого странного в Православном обряде

Крещения ?! "

Я не говорила, что обряд странный или не странный. Я говорила о людях, которые родились в странах далеких от РПЦ.

Никто из них, по-вашему, не имеет ангела-хранителя?

При чем тут крещение? У человека либо есть отношения с Богом, либо их нет. Даже у тех, у кого нет, трудно спорить есть ли у них ангел-хранитель или нет, т.к. ангел невидим.

Православный может погибнуть в авиакатастрофе, а, к примеру, индус может опоздать на самолет, которому суждено упасть.

Я склонна полагать, что ангел-хранитель в натальной карте не указан.

Caty
     9 апреля 2017 (18:26)

Ангел - хранитель есть. Как отражено в натале? Может то, что белая луна входит в большой трин с венерой и плутоном, больше думать не на что. От опасных ситуаций прям как за руку отводит. И спасибо ему)

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     9 апреля 2017 (18:31)

кроме Ангела Хранителя в этой жизни есть такие понятия как : Судьба, Карма, Кара , Колесо Сансары ( это к индусам кстати ближе ) , а на самом деле близко всем . Ангел- если хоть немного знаете Православные молитвы к нему - от чего он Хранит-то ? Вслушайтесь в каждое слово без претензий и вы поймете , что в том числе от случайной смерти- как ни странно- этому тоже есть место в нашей жизни... А вообще грустно все ...

Mary_il
     9 апреля 2017 (18:39)

VitaPierre вы не расстраивайтесь, вспомните такое слово толерантность. Верить или не верить и во что верить - личное дело каждого.

Бог он же всех любит, вот и вы любите всех, независимо от их веры.

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     9 апреля 2017 (18:47)

а еще Ирархия небесная- сложнейшая между прочим и люди, которых Бог слышит и которых нет, к сожалению, но это так. Это к тому, что я лично придерживаюсь понимая Бога милостливого. Но в истории он наказывает ... А верующие, те которые близко к церкви- очень богобоязненны, если кто не знает...А те , кто далеки от церкви- наоборот- не боятся ничего. Говорят это потому, что они не видят своих грехов. Поэтому мадам annya86 с утверждениями выше 100% лживая дама- не боится ничего

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере