Форум на ОКУЛУС

Тема 36280, сообщений: 84

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     10 апреля 2017 (23:22)

и потом сам по себе смысл Белой Луны, даже если она идет по 4-ому или 2-ому может говорить как раз о некоторых успехах в деньгах и недвижимости, а вот если она идет по 8-ому- точно оберег

Treg
     11 апреля 2017 (00:21)

VitaPierre лично меня ваше мнение тоже не особенно волнует

Ino
     11 апреля 2017 (00:40)

Печать. Нельзя сравнить. ИМХО

почему же не сравнить? все познается в сравнении.

и потом сам по себе смысл Белой Луны, даже если она идет по 4-ому или 2-ому может говорить как раз о некоторых успехах в деньгах и недвижимости, а вот если она идет по 8-ому- точно оберег

все понятно сравнили и объяснили

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     11 апреля 2017 (00:58)

не знаю, что вам надо-то ?! Опять же - интернет вам в помощь- 8-ой дом Белая Луна =Хранитель из рода умерший . У меня инфо из интернета, в Зете-тоже самое

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     11 апреля 2017 (01:24)

СЕЛЕНА В ДОМАХ ГОРОСКОПА.

I ДОМ: разрушает отрицательные тенденции и притягивает положительные, светлые, добрые. Усиливает веру и надежду на лучшее будущее, любовь к людям, личное обаяние и притягательность, оптимизм и альтруизм, творческие способности, одновременно создавая соотвеветствующие ситуации и обстоятельства для их реализации.

II ДОМ: усиливает благородство и благоразумие, благожелательность и благотворительность. Индивидуум не является рабом материального, оставляя себе деньги лишь для нормального проживания. Остальные идут на помощь нуждающимся, на благотворительность. Человек не привязан к плодам своего труда.

III ДОМ: индивидуум становится любимцем братьев и сестер, соседей и окружающего мира. Его слово укрепляет веру и надежду в жизни людей, потерявших их, помогает больным выздоравливать, слабовольным набирать силу воли и самоуверенность, колеблющимся - привести их в состояние душевного равновесия и поставить на ноги. Индивидуум притягивает к себе всю нужную ему информацию, которую после фильтрации и переработки с успехом передает другим. Связи и контакты, договоры и контракты, соглашения и союзы, любое партнерство, сотрудничество, соавторство приносят ему счастье ии душевное удовлетворение, расширяют духовный горизонт.

IV ДОМ: покровительствует своему подопечному, родному дому и собственному домашнему очагу. Здесь ему помогает традиция предков и законы данного общества, народа, оккультные связи с прошлым, избавляя от разного рода соблазнов, обольщений, заблуждений. Только дом родной и собственный очаг могут принести счастье и удовлетворение души. Только здесь будет дана возможность продолжить эволюционный путь духа и ввыкуп или смягчение своей кармы.

V ДОМ: увеличивает потенциал чистой, светлой любви, способности к преодолению мелких соблазнов и фальши. Здесь счастье предвещается в детях и потомстве, для которых он готов себя отдать полностью и целиком. Также будущим поколениям должно быть отдано и все творческое наследие.

VI ДОМ: способствует избавлению своего подопечного от всякого рода болезней, а если они и придут, что возможно, то будут легко преодолены. Здесь Селена укрепляет чувство долга, обязанности, ответственности за жизнь и судьбы других людей, часто заставляя служить другим в качестве врача, целителя, астролога. Карму можно смягчить терпением и смирением, снисходительностью к недостаткам других людей.

VII ДОМ: приносит счастье в браке и супружестве, в деловом партнерстве, создавая соответствующи благоприятные условия и обстоятельства для сотрудничества и соавторства Для прекрасного микроклимата среди сотрудников.

VIII ДОМ: является посредником между индивидуумом и его небесным ангелом - хранителем, поддерживающим оккультные связи с "потусторонним миром" и людьми, уже ушедшими, способствующим творческой деятельности и накоплению духовных плодов, которые должны быть отданы на благо будущих поколений.

IX ДОМ: порождает жажду знаний о других культурах и мировоззрениях, о традициях других народов. Здесь с малых лет укрепляется чувство уверенности, что счастье его ждет впереди, далеко от родного дома, родины, и это гонит вдаль, помогая преодолевать большие просторы. Наилучший успх ожидается в поездках и путешествиях с научной целью, в связях с иностранцами.

X ДОМ: способствует индивидууму выдвинуть и поставить перед собой глобальные жизненные цели, одновременно создавая сответствующие обстоятельства и возможности для их осуществления. Высшее предназначение индивидуума - стать идейным вождем племени или народа, лидером политической партии или какой-либо группировки, общества, лишь с одной целью - вести их к более светлому будущему.

XI ДОМ: приносит счастье через верных друзей и преданных единомышленников, через честных опекунов и благожелательных меценатов. Также много хорошего приносит протекция высокопоставленных официальных лиц. Здесь Селена помогает человеку выбирать друзей без давления извне, стать на путь свободы и независимости блистать оригинальными мыслями, идеями и осуществлять их в жизни.

XII ДОМ: избавляет индивидуум от тайных врагов и их козней, так как чаще всего они сами себя разоблачают и со временем становятся его друзьями, переходя в его лагерь. Здесь Селена дарит своему подопечному земного ангела-хранителя, который будет ему верен до конца своей жизи, станет посредником с ангелом-хранителем небесным, который через Селену оккультным путем будет руководить индивидуумом на пути земном, избавляя его о фальши и соблазна, заблуждений и разочарований, одновременно устраняя внутренние противоречия, преграды, препятствия извне, со стороны.

guest23
     11 апреля 2017 (01:32)

VitaPierre,

Меня эта тема принципиально не волнует, я белую Луну не учитываю при просмотре карты, хотя и не отрицаю, что она работает.

Но прочла вашу фразу:

"интернет вам в помощь- 8-ой дом Белая Луна =Хранитель из рода умерший"

И решила проверить. И вот что нашла на форуме магии:

Селена (Белая Луна) в Восьмом Доме. Духовные дары. Ангел-хранитель из другого мира, поддержка от умерших.

Селена (Белая Луна) в Четвертом Доме.

У человека проявляется все лучшее в генах, хорошая наследственность. Продолжение традиций.

Помощь от умерших предков (сны), невидимые покровители.

guest23
     11 апреля 2017 (18:47)

"А Белая луна , как Хранитель рода все таки это 8-ой дом"

Так что в этом вы немного ошиблись. Род идет по 4 дому.

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     11 апреля 2017 (19:16)

в моем варианте, как видете про Хранителей из 4-ого ничего нет. Есть намек на успех на родине и в родном доме. А в вашем варианте есть. Он из Глобы кстати. Вариант с 8-ым домом есть во всех известных источниках. То есть 8-ой дом - ответ 100% - ДА, а четвертый под вопросом . Может быть и из рода Хранитель , а может и не быть

R
     11 апреля 2017 (21:41)

Кстати, про Селену у одного хорошего астролога - берем или нат Селены к транзитной, отсчитываем обр 2 градуса перед пиком -и в точный день за 2 градуса до пика Ангел от чего-то оберегает...

У меня реально работает

vau
     11 апреля 2017 (21:53)

Что может быть показателем ангела хранителя кроме как большого трина или сильного Юпитер ? Например человек опоздал на самолет который упал

и аспекты и планеты, но косвенно.

Потом не обязательно , защита ангела в том чтобы не упасть вместе с самолетом. иногда защита в том , чтобы упасть, чтоб забрать людей из воплощения. Ну там косо прошло, или взять паузу или подучится или восстановиьтся, чтоб совсем не разрушится или наоборот задача выполнена надо уходить

Ангел хранитель - на мой взгляд это собственно потенциал который человек наработал, он забит например в селене.

Потом фиктивные точки хорактеризуют духовную жизнь человека Вакшья и страж вечности Хауранга


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере