Форум на ОКУЛУС

Тема 36280, сообщений: 84

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
UmkaUran
     9 апреля 2017 (07:35)

Ангел хранитель будет (в виде помощи от окружающих людей), если перестать предаваться унынию и завидовать "мудакам" (не зря уныние и зависть записали в грехи).

Власова
     9 апреля 2017 (08:28)

В сети много роликов с детьми, гуляющими по подоконнику на 8-ом этаже или оживленной трассе - взять их данные рождения, да и сопоставить. Там никакого духовного развития, но в обсуждениях почти все говорят, что у ребенка - сильный ангел-хранитель. Заметила, что детям без присмотра часто везет в несчастных случаях, как тут не подумать на крещение: на 7 лет защита от темных сил, у мусульман, вроде, на 12 лет.

По нумерологии - число "7", мне нумеролог говорила, что у меня целая армия ангелов-хранителей, вспоминая свое уличное детство, куда только не попадала, но в последний момент чувствовала, что стою, раздумываю и поворачиваю обратно.

     9 апреля 2017 (10:40)

Я встречал случаи, что это не с ангелами связано.. если вы не сели в этот проклятый самолет, то может быть сядете в какой-то другой... отличный фильм про это "Пункт назначения" .. http://kinogo.club/883-punkt-naznacheniya-2000.html ..


e-mail - asоlo280@gmail.com
annya86
     9 апреля 2017 (14:13)

Боюсь что ваше крещение тут не при чем, вы думаете что церковь от бога, а она от дьявола, прочтите что такое рпц, как они работают, как поставляют товар без налогов и заметьте что рпц и власть всегда вместе. Любая вера для устрашения и подчинения народа, это история, а когда надо было экономику поднимать в некоторых странах придумали протестанство и эти страны до сих пор экономически развитые страны, такие как Англия, Америка. В протестанстве ты если был богат, то был избранным богом, ты мог убивать, продавать наркотики и говорить что ты таким образом устраняешь неизбранных.

annya86
     9 апреля 2017 (14:15)

Ваше крещение это ничто, никакой смысловой нагрузки и никакого ангела вам никто не подарит. Просто обряд непонятный.

Milasha
Милана
     9 апреля 2017 (14:20)

Тоже склоняюсь к 12 дому. Смотря какая там "прошивка". Та же вера, как вариант. Вообще любая вера с установкой "я защищен", например. Можно и другой эгрегор призвать.

Насчёт - сомнительно как-то , вроде социально значимая планета. Скорее - туманы Авалона - .

annya86
     9 апреля 2017 (14:25)

Iuleri и тем более принуждать ребёнка к вашему выбору не стоит, как родитель вы можете дать своему чаду полную информацию и дать ему выбор в более сознательном возрасте. Многим детям не нравятся ваши обряды крещения, они плачут и сопротивляются, но люди этого не слышать, люди хотят делать так как они хотят и так как им внушили делать. Кто-то пообещал ангела и они идут его получить ангел сам вас выберет, если захочет и вы ему понравилось

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     9 апреля 2017 (15:42)

Заявлять чго обряды Христианские не работают и ничего не дают- просто быть лишенным этого знания. Никогда не почувствовать и не понять- это только от незнания . Попробуйте подержать пост начиная с Канона Андрея Критского- следуйте всем правилам до Пасхи - вы сами себя в конце не узнаете - 100% !!!

Власова
     9 апреля 2017 (15:49)

В "Признаках травматизма" есть ссылки на показание ангелов-хранителей - Если такие признаки есть, карту нужно тщательно проверить на предмет наличия в ней "тонких" признаков и "ангелов-хранителей" (закрытый тригон, узел в Близнецах или в Деве, четыре планеты "в своем доме" и т.д., о чем говорилось в одной из прежних лекций).

"Ангелы-хранители" как бы подстилают человеку соломку в том месте, где он должен упасть, и он, попав в аварию, отделывается легким испугом или синяками. При работе с такими картами, даже если есть планеты за Солнцем, вероятность неблагоприятных событий можно сразу уменьшить раз в десять.

Однако, как говорил Суворов, "раз свезет, два свезет - помилуй Бог, надо же хоть немного и ума": человека следует предупредить, что везучесть не отменяет осторожности.

http://www.koleso-fortuni.ru/content/astrologic...-travmatizma

Сама по картам не проверяла, может, кто-нибудь изучал, насколько верно...

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     9 апреля 2017 (15:53)

Астрологам быть неверущими людьми- это тоже темнота - дыра в знаниях . Невероятная необразованность. Как можно , работая со звездами не верить в высшие силы ?! Мне это вообще не понятно )))

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере