Форум на ОКУЛУС

Тема 36280, сообщений: 84

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Перепелка
     9 апреля 2017 (18:56)

А теперь по теме.

В натале Б.трин из , , и он же парус с мачтой из . Есть еще такая штука все кроме изгнаны.

По нумерологии 7777.

Селена в 12 дом, Б.Луна в 11доме. Есть в 8ом доме. Если не считать саму жизнь трагедией, то ни каких страстей в жизни не происходило, ну если только по мелочам . Рук, ног не ломала и не смотря на населенный и 8ом, экстрима не люблю(говорят из за ) я скорее осторожный человек.

В детстве пару раз ласты загнуть норовила, но не случилось, один раз благодаря собственной активности(выбила зуб медсестре, ногами так брыкала и избежала укола, в результате выжило только двое из пятерых детей, все оказались аллергиками и я в их числе)Обычно занимаюсь самолечением и с детства как-то чуйка есть что нужно съесть, выпить. Часто сталкиваюсь с людьми которые мне каким-либо образом помогают, но тут определенная философия работает ибо по моему восприятию мне помогают все(все чему-то учат, кто "по хорошему", кто "по плохому")

"Звезд с небес" не хватаю, но "в беде" не останусь. Вообще всё зависит от отношения к ситуации. В принципе родители друзей разрешали им со мной в авантюры разные ввязываться, да и я сама уверена что там "где я" всё будет хорошо(может сложно, может криво, но благополучно)

Еще есть такая штука: я не вижу проблем/препятствий, подслеповата или подтуповата видать-не зря говорят что дуракам везет

Из странных историй было только: нырнула глубоко, до дури, и на выныривание уже не хватало. Глаза открыла, увидела сквозь воду солнце и вдохнула воды, но оказалась на поверхности и никакой воды в легких, и как из воды вынырнула не помню, как время срезало-удивилась и усвоила урок "не отчаиваться"

annya86
     9 апреля 2017 (18:58)

Vitapierre я вас не оскорбляла и лживым человечком не называла, я сказала что религия и вера это разные вещи, я написала что я верю в бога! А вы опять пишите в мой адрес мерзкие вещи, т.е получается что вы такой супер верующий человек можете унижать и переходить на личности? Т.е ваша религия в том чтобы навязать свои обряды, а тот кто против обрядов, того вы можете оскорбить? Это и есть ваша вера в церковь? Я об этом и говорила, какой смысл ходить в церковь и делать обряды, надо чистить свою душу и свой рот, никакие обряды не помогут, если вы можете людей унижать.

annya86
     9 апреля 2017 (19:02)

Vitapierre сейчас пост идёт дорогой мой и вы я так понимаю поститесь, а почему тогда в пост вы злитесь и оскорбляете людей, слишком много противоречий в вас дорогой или вы думаете прочитав молитву и повесив крест на шею вы приблизитесь к богу?

Власова
     9 апреля 2017 (19:35)

VitaPierre!

Я тоже слышала крылья ангела, думала на птиц, но падал пушистый снег и была ночь, капели не было, только хлопание больших крыльев. Кот болел и я сильно переживала, молилась. Встала - кот мертвый, первый раз хоронила, потом срыв был.

Не надо так сильно клясться, конечно, есть чудо и хранители, независимо от веры в них людей.

Сама предполагаю другие варианты в карте - что в оппозиции к Лилит, раз обозначает зону опасности, значит в оппозиции наиболее безопасно; ну и в моей карте 3 планеты экз.+2 в обители+ остальные в дружественных знаках, по Х.Монстеру ведь надо 4 планеты в обители, ну, думаю, моя карта не хуже.

Sapsan1993i
     9 апреля 2017 (19:52)

VitaPierre, вряд ли крещение дает ангела-хранителя, сколько людей умирает каждый день, независимо от их вероисповедания. И я против того, что в детстве детей крестят, по инициативе взрослых родителей. Меня в 4 года крестили, по инициативе мамы, и что?! в 20 лет я снял крестик и перестал верить в христианство. По душе больше то, что было на Руси до крещения. А все эти религии для того, чтобы управлять людьми и зарабатывать на этом.

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     9 апреля 2017 (20:17)

Vitapierre я вас не оскорбляла и лживым человечком

лучше б Вы меня оскорбили - чст слово. Я б промолчала ))) А когда - а я знаю точно чем занимаются знакомые мне Батюшки- таких людей непонятно кто хаит - не смотря на пост- могу и порвать

p.s. заповедь мне назовите- первую -самую главную.

Ту от которой все строится и без которой все остальное неверно. Не будет ни истины без нее не понимания. Интернет вам в помощь и время. И даже пользуясь этим вы проиграете. Я делаю ставку на вашу ошибку !

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     9 апреля 2017 (20:24)

Я вот не очень понимаю- почему Вы связываете несчастье и кончину людей с НЕ работой ( это ваша точка зрения ) Ангела Хранителя ? Судьба же есть... Кто сказал что земля это рай ? Разве здесь сладко жить ? Это отработка- это даже не обсуждается. Есть детки которые родились тут - пожили немного- доработали свои грехи и всё ! Считают что дауны с их 47 хромосомами - а выше нас 48, а у нас 46- одной ногой в раю, в отличии от нас.....Вообще изучайте !

И Библия, если ее отделить от церкви- становится исторической книгой. Библия и Церковь неразделимы

Учитывайте !

annya86
     9 апреля 2017 (20:54)

Vitapierre Зачем мне вас оскорблять?

Вы сами себя оскорбляете своим поведением.

Я с вами не играю и не пытаюсь выиграть у вас, данный грех к вашему сведению называется тщеславием, этим вы сейчас усердно занимаетесь. Хорошего вечера вам, я надеюсь этот театр вы наконец-то закончите, если хотите быть победителем, то берите свою корону и кубок. Поздравляют вас с вашим выигрышем. Всего хорошего вам и вашей семье. Дай вам бог счастья, здоровья и любви.

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     9 апреля 2017 (21:06)

Бог- един .

Эта первая и главная заповедь .

Моисей

п.с. Замечайте свои грехи- я о себе все знаю

Mary_il
     9 апреля 2017 (21:08)

VitaPierre предлагаю вам поменять ник на

ГЛАС БОЖИЙ

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере