Форум на ОКУЛУС

Тема 32411, сообщений: 48

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
enya
     22 июля 2014 (09:20)

Milena ,суть не в том,что кто то счастливо живет с таким числом.Суть в том,что если это так,то они нашли своих истинных партнеров,потому и не разводились .Вспомнила еще о паре человек: это моего соседа жена бывшая.Он за ней со школы бегал-ухаживал.Поженились и потом через 20 лет он ее бросил.Она 08.07.1965 так и сама до сих пор.Ну а у той моей кумы и подруги детства(у которой муж повесился) сейчас уже лет с 20 как любовник женатый.Но все его как мужа воспринимают.Он 11.06 родился.И Им такие отношения комфортны обоим.Фактически он ей муж(есть общая машина и недвижимость),но на ночь он уходит домой к жене,хотя с кумой проводит все свободное время(кроме праздников).

Когда я вижу у клиентов такие даты(а проблемы то как раз соответствующие),то уже что то обещать в плане на будущие отношения очень тяжело.

enya
     22 июля 2014 (09:20)

Дубль

Шанталь
     30 июля 2014 (10:18)

enya

11.06.1957 день рождения моего дяди. 4 брака, 4 детей. И все они весьма продолжительные, вне брака практически не находился,из одного в другой переходил)))))))

Марусян
     4 августа 2014 (14:26)

У меня много знакомых с в .

Обычные хорошие люди (не маньяки и не бандюганы, с адекватной системой ценностей). Муж мой например с такой Лилит, причем на Асц.

ИМХО, не от большого ума по-моему горе-астрологи дают характеристику человеку по одному только положению Лилит.

Не хочется оскорблять человека.... но у нее мозги вообще есть чтобы такую чушь нести?

Lelya
Леля
     4 августа 2014 (17:24)

при лилит в деве ожидает извращенное чистоплюйство, контрол-фриковость, параноидальные подозрительность и аналитичность (мисс Марпл), а также занудство, придирчивость и коммуникабельность. На мой взгляд этот набор один из наиболее приятных, если сравнивать с наборами, которые дает лилит в других знаках. Я б радовалась ребенку с лилит в деве

Lelya
Леля
     4 августа 2014 (17:26)

ИМХО, не от большого ума по-моему горе-астрологи дают характеристику человеку по одному только положению Лилит.

завидуют! потому и дают!

Alykele
     4 августа 2014 (21:04)

Жемчужина

У моих обоих детей в , разница 9 лет, 17 и 8 соответственно.

Наблюдений набирается , проявляются по-разному .

С планшета не получается вам в ЛС написать...


У меня есть Жизнь и я её живу.
http://samopoznanie.ru/trainers/natalya_aleksandrovna_chernysheva/
Жемчужина
Сияющая
     21 августа 2014 (20:33)

Спасибо все большое за участие в теме и высказывание своих мыслей

Я приду в себя и обязательно отпишусь всем...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере