Форум на ОКУЛУС

Тема 32411, сообщений: 48

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     17 июля 2014 (14:05)

Оля, у тебя ребенок на подходе,зачатие, я думаю, плюс минус три месяца.

Мальчик.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Жемчужина
Сияющая
     17 июля 2014 (14:19)

Спасибо, Наташа

Но мы пока временим с зачатием... Сначала хотели в отпуске или сразу после него (мы сейчас как раз на Крите отдыхаем, набираемся сил, здоровья, солнца, витаминов, чем совсем не богата наша Сибирь), но есть и объективные причины, по возвращении из отпуска я хочу порешать все стоматологические вопросы до новой беременности, а это требует времени.

Ну а тут еще и ЧЛ в Деве... и нам советуют подождать до зимы (примерно февраля) с этим делом.

     17 июля 2014 (14:35)

Жемчужина

а как же велосипеды?

По поводу темы.. даже не знаю, как бы помягче-то начать...

Ты книжку Г.Волжиной по Лилит не читала? Я сдуру прочла всю сразу.. мне НИКОГДА не было ТАК плохо, как после её прочтения.. ну караул просто.. Черней книжки не встречала.. и не Волжина тому виной. -просто она почему-то взялась описывать все (!!) отрицательные качества всех знаков: ну вот к примеру Лилит в Деве - "получи фашист гранату" по ВСЕМ отрицательным, да ещё и искажённым качествам Девы 0 вот и получилось в итоге извращённое описание всех тёмных сторон всех знаков...

Лилит в Рыбах - вообще тьма.. в Раке - проще застрелиться сразу и навсегда, причём лучше из двух пистолетов одновременно, дабы не ошибиться случаем в точности выстрела..

а теперь представь: ВСЕ люди имеет Лилит .. ну неважно, где - но ВСЕ.. и вот если это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО так, как описывает Волжина - то значит ВЕСЬ мир - вот такой вот извращённый ужас и кошмар ..

Я после этой книженции на мужа пару дней с опаской посматривала ))) - с его-то Лилит в Рыбах)))

https://briah.ru/
Olga76
     17 июля 2014 (15:19)

Жемчужина

У моей мамы в Деве, на Асц со стороны 12 дома, моя Луна там же в соединении. Никаких описанных Вами страшилок с ней не случалось, хотя проблемы в жизни были, как и у всех живущих

Мне так удивительна ваша тема, прямо

Думаю, что все перечисленные страшные вещи могут встретиться при любой лилит и быть объяснены как угодно. И, в то же время, у людей с Лилит в Деве может быть все как угодно хорошо, плохо или никак в пределах коллективного бессознательного. Вот например в следующем году куда страшнее лилит в деве, смотря куда он встанет в карте. И у всех новорожденных с этим квадратом жизнь сложится очень по-разному. А мифически идеально и беспроблемно прожить ни у кого еще не получилось.

Да, думаю, если бы моя бабушка знала про Лилит в Деве во время войны отказалась бы рожать мою маму, то и меня бы не было. Родились бы какие то другие люди. что тоже вариант Как я благодарна бабуле и за мою жизнь тоже в очередной раз это поняла.

Меня наверное даже больше зацепило, что Вы планируете свою жизнь с оглядкой на каких-то "специфических" знакомых, их советы. Якобы кто-то может советовать в таких вопросах и лучше знать, как Вам поступить. А если сейчас астрологи скажут, что с Лилит в Деве жизни нет, да еще и примерами докажут, объяснив все это действием Лилит?

     17 июля 2014 (15:29)

Оля, вот тебе обладатель Лилит в Деве :

http://www.youtube.com/watch?v=O46yNN_bqTo

https://briah.ru/
Venena
     17 июля 2014 (15:36)

эмкхммм...у меня

честно говоря, никогда особо не обращала внимание на её положение в знаке, мне кажется, она больше по домам проигрывается.

Даже не знаю, что вам сказать. Давайте от обратного- вы огласите те моменты, кот-ые вас беспокоят, а мы вам скажем, есть оно или нет

а ещё лучше пусть на эти тезисы отпишутся те, у кого они действительно присутствуют, но в др.знаках - разрушим стереотипы.

А со знакомой со своей сворачивайте общение, у неё у самой где? я её оч.неплохо чувствую в других и вот от одного вашего короткого рассказа о знакомой этой - , чернухой повеяло.

Не надо держать среди знакомых людей-сеятелей негатива, да ещё и тех,кто позволяет себе (ладно, о ещё планируемом ребёнке), но даже уже о рождённом ребёнке - запугивалки рассказывать и при этом не объяснять своих мнений.

Чёрная дыра блин...в головах у людей чёрная дыра!

У меня у свекрови на асц - так вот она как о плохом затянет иной раз - и все-то ото всего умрут, и всё-то плохо...мне её останавливать приходится и мягко запрещать вербализовывать и посылать во вне свой внутренний негатив. Чувствую, когда сама забеременею - месяцев до 4 ей даже говорить не будем, а потом прямым текстом запрещу даже думать о плохом, научу настраивать себя на хорошее.

За языком следить надо, в общем

kananga
     17 июля 2014 (16:11)

Жемчужина ,уж коли душе пришел срок именно на лилит с акцентировать, лилит отработать, так она ее рождением так выделит в карте - мама не горюй, соединением с солнцем, или луной, или упр. Ас, а может, лилит будет в соед. с ручкой корзины, или... в общем- вариантов масса, сами знаете, если уж решит, что надо в этом воплощение научится и пройти от и по лилит. И хоть за примеряйся тут.

Я про то, что не нам это решать.

Допишу: есть же теория, что душа выбирает родителей, и урок, который хочет ( или нужно пройти в этом воплощение). Эх, кажется мне, не смогла я свою мысль четко сформулировать.

А вообще, я где-то читала - что самые сильные водные вроде лилит, а девьи - видимо еще и неутомимые.

В общем - просто, всего самого лучшего .


куда ум туда и ци
Жемчужина
Сияющая
     17 июля 2014 (16:25)

Света, привет!

А велосипеды этой теме нисколько не мешают Мы наоборот за здоровый и активный образ жизни! Может быть нам Fahrradanhänger на двоих персон присматривать нужно?

По теме: нет, Г.Волжину я не читала. Посмотрю сейчас в интернете. Допускаю, что мнение моей (кстати, и твоей тоже) знакомой основано может быть на этой литературе.

Понятно, что Лилит у каждого где-то стоит и что-то портит. Но одно дело у меня она во , искушая тщеславием, а другое дело, к примеру, вечные удары по здоровью, которые тебе неподконтрольны. Тут уж призадумаешься...

Жемчужина
Сияющая
     17 июля 2014 (16:35)

Думаю, что все перечисленные страшные вещи могут встретиться при любой лилит и быть объяснены как угодно. И, в то же время, у людей с Лилит в Деве может быть все как угодно хорошо, плохо или никак в пределах коллективного бессознательного.

Olga76, а зачем же тогда астрология с ее попытками анализа и обобщения? Получается, бесполезная химера, исходя из ваших слов...

Меня наверное даже больше зацепило, что Вы планируете свою жизнь с оглядкой на каких-то "специфических" знакомых, их советы. Якобы кто-то может советовать в таких вопросах и лучше знать, как Вам поступить. А если сейчас астрологи скажут, что с Лилит в Деве жизни нет, да еще и примерами докажут, объяснив все это действием Лилит?

Понятно. А зачем и почему вас это зацепило, не задумались?

Видите ли... каждый планирует свою жизнь самостоятельно исходя из собственных взглядов, убеждений, мировоззрения... с оглядкой на кого-либо или без оглядки - это уж кому как Бог на душу положит. И каждый в этом волен. Вы ведь тоже как-то планируете свою жизнь, исходя из чего-то, верно? И вы знаете, меня это нисколько не цепляет. Я готова признать свободную волю каждого в этом (и не только в этом) вопросе... как жить, во что верить, каким богам молиться...

Лишь бы не было войны.

Жемчужина
Сияющая
     17 июля 2014 (16:46)

Venena,

меня главные образом беспокоят проблемы здоровья у будущего ребенка, начиная от вреда от врачей при родовспоможении, ну и заканчивая бесконечной болезненностью и собиранием на себя всякой "грязи" по жизни...

А со знакомой со своей сворачивайте общение, у неё у самой [Лилит] где? я её оч.неплохо чувствую в других и вот от одного вашего короткого рассказа о знакомой этой - [Лилит] , чернухой повеяло.

Не надо держать среди знакомых людей-сеятелей негатива, да ещё и тех,кто позволяет себе (ладно, о ещё планируемом ребёнке), но даже уже о рождённом ребёнке - запугивалки рассказывать и при этом не объяснять своих мнений.

Чёрная дыра блин...в головах у людей чёрная дыра!

Venena, что касается негатива, то я предлагаю Вам начать с того, чтобы самой от него воздерживаться. Все ваши выводы о "сеятелях" и "запугивании" - это лишь ваши выводы, существующие лишь в вашей голове. К чему озвучивать эти свои проекции о человеке, о котором Вам ровным счетом ничего не известно? Давайте не будем эмоционировать на эту тему.

Я просила желающих лишь высказаться об определенном положении Лилит и не более того. А уж, как в той песне "с кем не спать, а с кем дружить..." - я как-нибудь сама. Ок?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере