Форум на ОКУЛУС

Тема 32411, сообщений: 48

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     18 июля 2014 (10:35)

все же имеем мы свободу планировать и управлять или все предопределено довольно жестко?... Желание спланировать астрологически - синоним: желание сделать хорошо, а в этом деле Бог поддерживает, только нужно прислушиваться к подсказкам и корректировкам.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     18 июля 2014 (10:39)

то и оформление свадьбы в подобранный день не произойдет, и переезд отложится. Если вы задумали выйти за муж за чудака на букву "м", то конечно вам звезды могут помешать. Или если для вас вопрос поддержания длительности отношений не очень важен, то тогда тоже фифти-фифти.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
pogoda
     18 июля 2014 (13:06)

У меня в 5 доме в деве. Ничего из того, что вы описываете не чувствую. Есть задержки с замужеством и детьми, но я связываю это со своим стеллиумом в Деве.

А недавно транзитная прошла по и вообще ничего не было ни психологически ни событийно. Могу сказать, что не ощущаю ее влияние вообще.

Babo4ka
Консультирую
     18 июля 2014 (13:57)

Очень похожа ситуация на мою со страшилками! Лет 20 назад познакомилась с астрологом, и очень активно с ней советовалась по разному поводу. Из-за того что у меня Асц. в с , с ее слов, то все вокруг меня маньяки да убийцы! И с в , в итоге оттянула на 10 лет вставку имплантантов зубных, попортила еще остальные зубы, и пришла к выводу! Это она свои страхи на меня спроецировала, типа не приживутся т.к. хирон в овне это отеки будут ну проблемы всякие с головой, еще соженный ,типа кости начнут гнить! Спустя столько лет, могу сказать, нечего было ее слушать! Одно хорошее от нее взяла, сама увлеклась астрологией! Надо еще и о хорошем думать, энергию положительную запускать! Все от человека зависит!


Измени себя, и изменится все вокруг тебя!
Ariete
     18 июля 2014 (17:15)

Я планирую (пока руки не доходят [Смущенный] ) составить таблицу на 2015-2018 гг., для дочери, чтобы исключить изгнания, падения и ретроградность [Солнце] [Меркурий] [Венера] [Марс] .

Татьяна, поделитесь этой таблицей с нами, когда составите.


не астролог
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     18 июля 2014 (17:29)

Ariete, Татьяна, поделитесь этой таблицей с нами, когда составите.

смотрите на предыдущей странице:

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=32411&p=3


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
enya
     19 июля 2014 (10:06)

Жемчужина .

Родилась на "черной дыре" не совсем правильное изречение.У меня близкий друг(кста,мой первый учитель астрологии) родился в этот день,а самый-самый ЛЧ с в 4 доме,так что поделюсь о том,что знаю.Наверное,Ваш астролог имела в виду числа венца безбрачия: 4,8,11 и 29.Как правило,рожденным в эти числа тяжело вступить в брачные отношени.Но если они уже в браке и по собственной воле его разрывают(а иногда даже не по собственной),то других нормальных(типа семейных) и тем более официальных отношений у них может и не быть.Увы,это опыт личный моих близких друзей с этим числом и я могу всех их перечислить:

1: мой бывший ЛЧ-8.12.1970- никогда не был женат и нормальных длительных отношений ни с кем не было(я не в счет- у нас с ним были периодические отношения в разных статусах общей сложностью более 10 лет)

2: мой учитель астрологии-8.10.1966- женился в 32 года и сейчас в браке с много моложе подругой.детей у них нет(как нет детей и у его брата с женой)

3: соседка и подруга детства-11.10.70- были отношения с мч и была она беременной.По стечению не очень хороших обстоятельств(младшая сестра надумала первой скоропостижно жениться и родители в ее сватьбу отгрохали все,а старшей ничего не дали)у нее случился выкидыш и ее мч ее бросил.Сейчас одна.

4: 08.01.1963 сестра моей кумы.Была замужем ,но сама подала на развод.Потом были какие то отношения но недолго и сейчас сама.

Далее напишу немного погодя- должна срочно убегать....

Аmentet
     20 июля 2014 (19:10)

Жемчужина

не подскажу по "чёрным дырам"(впервые прочитала здесь такое ). Пару слов просто про планирование, - т.к. есть удачный опыт.

Составте свою карту циклов и овуляций (тест fertile control ,который по слюне определяет).

Дальше используйте исвестный приём, -ваша натальная луна должна образовать аспект мажорный с тр.луной на момент зачатия (напр. 60гр).

*понятно, что транзиты на вас с мужем нужно также смотреть, - это само собой)Отражение события в соляре,др прогнозах тоже вероятности добавит.

Что возможно заинтересует.

Луна на момент зачатия, - это возможная Луна вашего ребенка при рождении (это трудно отследить, - но ,у котого это получалось, часто подтверждают). У меня лично также сработало.

Естественно, смотрите, что у вас там в карте - не хотелось ,например, чтобы в синастрии с собственным ребенком были напряжённые аспекты, соединение с Сатурном. Если не нравиться Чёрная Луна, - тоже отслеживаете. Вообщем, всё в таком ключе. Вырисовываете себе "коридор" в котором вас более менее устраивает карта ребенка.

База у вас большая, у вас уже один ребенок есть.

Это ,ИМХо, намного облегчает расчёты. Хоть варианты вероятных ASC уменьшаются както

P/s не пропускайте анализ планет по роду - смотрите также,что у ваших/мужа родителей в картах. Многое что повторяется)) если не прямо, то символично. ))

=====

дополню ещё

то ,что сам по себе год дурацкий, как вам уже здесь написали, тоже поддержу

и ещё одно

на момент зачатия Чёрная Луна может быть тем или иным способом активна, - ИМХО, это не должно отпугивать. Гдето здесь уже писали, что это нормальная практика. Главное, смотрите ,чтобы на момент рождения были так, как вам хочется.

enya
     21 июля 2014 (16:19)

Жемчужина ,прошу простить меня,два дня был отключен интернет и я не имела доступа продолжить.Ну вот еще пару человек: мои друзья-сокурсники М и Ж .Он 04.08.1969 и она 04.02.1970.Оба были женаты и разведены.Их обоих бросили партнеры.И сейчас они водиночку.У М есть любовница замужняя(но ради него,довольно успешного ,с мужем не разводится),у нее был очень успешный и знаменитый на Украине муж.Сейчас сама и нормальных (вообще любых)отношений не складывается.

Ну вот еще был у кумы муж 4.03.68 развелись Он был сам и потом повесился.

Про Стрелка(Гиркина) многое правда,так как у него .Он на 10 дней всего младше моего бывшего лч и планеты там явно те же.Так вот.Бывший сейчас находится в психиатрической больнице.А ведь тоже,как Гиркин,типичный стрелец-любитель оружия и с ним поиграться.Только бывший имел стеллиум(как и Гиркин)в - -да еще и в к .И действительно- человек неуемный,сексуально озабоченный и от этого не откажется ни с кем.Переболел кучей болезней Но Гиркину это не свойственно.У него более отчная с - он себя в этой сфере суперконтроллирует.Да и его сильный.Но все же изгнанная в да еще и поддержана - человек использует свои контакты,женщин и обаяние в собственных неблаговидных целях(и по моему бывшему я это просекала не раз).Насчет идейности: она неплохая и даже где то в чем то светлая.Но когда она становится сильнее любви к ближнему(при слабой и сильной )- то для таких людей люди не более,чем расходный материал.Я думаю,что если б не была гармонично поддержана слабой и злой планетой,да еще и пораженной,то вряд ли она себя смогла так проявить.Так что любая сама по себе не так страшна.

Milena18
     22 июля 2014 (01:10)

Enya,

а у меня есть более позитивные примеры про числа "одиночества". 4.10.1925 - родилась моя бабушка. 1 брак, мужа любила и уважала, и он ее до самой смерти, да еще и ухаживал за ней, лежачей, 6 лет после инсульта.

8.03 - родился мой начальник по работе. 1 брак, жена и дочь умницы-красавицы, человек выглядит счастливым - тьфу-тьфу, дай Бог ему счастья на долгие годы.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере