Форум на ОКУЛУС

Тема 32411, сообщений: 48

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Жемчужина
Сияющая
     17 июля 2014 (13:27)

Добрый день, уважаемые форумчане, друзья

Наша кроха немного подросла (1,9) и мы задумались с мужем о планировании второго ребенка. В разговоре с одной своей знакомой (она астролог-любитель, не профи), я мимоходом коснулась этой темы и тут же услышала в ответ, что мы не в коме случае не должны делать этого в ближайшие полгода, т.к. иначе ребенок родится в Ч.Л. в Деве, а это самой худшее положение Лилит, которое только можно придумать: и самые страшные и грязные (венерические) тебе заболевания, и проблемы и недопонимания, и даже опасности от врачей и пр., и пр. А если это будет мальчик, то он родится неким идейный "чистильщиком", типа Стрелкова в Украине сейчас или маньяком-убийцей...

В общем, я как-то впала в легкий ступор... Почитала в интернете стандартные трактовки подобного положения Ч.Л., ну да, не айс, но Ч.Л. ни в одном знаке "подарком" в принципе не бывает по определению. Мне хотелось бы услышать мнение профессионалов и обладателей подобной Ч.Л. в своей карте - как это ощущается "на собственной шкуре". Действительно ли стоит сейчас отложить зачатие "до лучших времен", чтобы положение Лилит в карте ребенка при рождении было другим?

Надо сказать, что рождение нашей первой доченьки мы тоже с астрологической точки зрения не планировали (не знаю, права я в этом или нет, но я как-то на Бога полагаюсь в этом вопросе). Девочка родилась чудесная , я даже в самых смелых мечтах своих представить не могла, КАКОЕ это будет чудо Правда от той же знакомой я недавно совсем узнала, что дочка родилась 08.10. - а это фактически на "Черной дыре". С таким понятием в астрологии лично я столкнулась впервые. Что это значит и какое значение будет иметь для ребенка, мне не пояснили. Прошу так же знающих поделиться информацией или дать ссылки, где об этом можно почитать.

Спасибо за помощь и соображения!

Milena18
     17 июля 2014 (13:35)

У меня сейчас знакомые ждут ребёночка, середина беременности. Им ставят очень тревожные диагнозы - задержка в развитии Хотя первый ребёнок - здоровый и беспроблемный.

И вообще сейчас, у многих моих знакомых - хороших людей - проблемы со здоровьем. Силы зла бушуют Может, действительно повремените пока? Хотя бы до весны, до марта, чтобы эти зловеще квадраты на небе начали распадаться.

Правда от той же знакомой я недавно совсем узнала, что дочка родилась 08.10. - а это фактически на "Черной дыре"

Никогда не слышала такого понятия. У меня доченька родилась 4.10 - ей тоже 1.9 сейчас. Может, тоже на "Черной Дыре"? Звучит, честно говоря, как отсебятина Вашей астрологини.

Ждём профи для пояснений

salifa
     17 июля 2014 (13:36)

С таким подходом можно вообще не планировать. Потому что Всегда найдется что-то, вроде Черной луны, ил Дыры Это что получается - за этот период все кто родится будут такими, как вы вот написали? Бред просто.

Если хочется ребенка - то лучше подберите благоприятные аспекты, уже столько тем на Окулусе было, и рожайте на счастье. Без советов негативных всяких знакомых.

Дети, в идеале, от любви должны рождаться, а не по расчетам или еще что-то. Другое дело -если долго не получается, то надо искать где "притормаживает" в натале.


Пока что самым лучшим афродизиаком остается любовь. К счастью…
Жемчужина
Сияющая
     17 июля 2014 (13:39)

salifa, конечно, Ч.Л. всегда будет стоять в каком-то знаке и добавлять ложку дёгтя к бочке мёда. Вопрос лишь в том, что в Деве - она, якобы, самая опасная и вредоносная для самого человека. Есть положения чуть более легкие, есть более тяжелые и негативные. Именно об этом речь. В этом я и прошу помощи и комментариев профессионалов и обладателей подобной Лилит.

Milena18
     17 июля 2014 (13:45)

Жемчужина,

Думаю, Ваша астролог имела ввиду . В гороскопе моей дочки это соединение как раз самое точное, пару градусок. А Ваша родилась на 4 дня позже - думаю, влияние уже практически не ощущается.

Жемчужина
Сияющая
     17 июля 2014 (13:45)

Milena18,

про Черную дыру я поняла только то, что это где-то в районе 8 октября. И в этом время, на "черной дыре" всегда меняются правительства, уходят политики, разные злобные начальники и пр.

Как это сказывается на судьбе человека, родившегося в эти даты - мне пока неизвестно.

Milena18,

речь идет о будущем ребенке и положении ЧЛ в его карте.

Спокойствие
     17 июля 2014 (13:46)

Жемчужина

Как обладательница в

Жива, почти здорова , НИЧЕГО подобного в себе не замечала. На баррикады не тянет и т.д.

Жемчужина
Сияющая
     17 июля 2014 (13:52)

Спокойствие,

а вы как ощущаете свою ЧЛ? В чем конкретно, по-вашему, находят выражение ее проявления в вашей жизни? Или не чувствуете вообще никак? Тогда это уже другой разговор.

Спокойствие
     17 июля 2014 (13:57)

Ощущаю, как без этого. Но больше по теме дома (в 7).

Плюс она достаточно активна ( в , ).

Но вот тех страшилок, что про нее написано, про подобное натальное положение, характеристику личности - ну нету этого, нету .

Жемчужина
Сияющая
     17 июля 2014 (14:04)

Хорошо. Спасибо за ваш ответ.

Интересно, всем ли обладателям подобного положения так везет?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере