Форум на ОКУЛУС

Тема 6735, сообщений: 42

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Елена.
     26 июля 2006 (20:09)

Елена. Добрый вечер.

В Вашей реакции нет ни чего удивительного.

По своей природе – Вы «охотник» - Марс на As (активность, своенравность), Плутон на Ds – глубокое, доминирующее желание обладать, контролировать партнера. При этом Вы ревнивы. Оппозиция между этими планетами усложняет положение. Квадрат Солнца к этим планетам – трудности волевого контроля этой ситуации. Солнце в оппозиции к Ms (вся эта конфигурация собирается в Б.квадрат (крест)) – труднопреодолимое желание, стремление достичь своей цели любой ценой.

И очень часто Вам это удается – Вы имеете прекрасную (я бы сказала) конфигурацию аспектов – Парус (поищите описание через любой поисковик).

То, что для Вас – обычное дело, другим может казаться чрезмерным.

Не паникуйте раньше времени – все будет хорошо. Транзитное Солнце сейчас идет по Вашему 5д., обещая Вам любовь, тр. Венера в соед. с Вашим Солнцем – Вы само очарование.

Однако, тр. Плутон (упр. 8д.- секс) в соед. и тр. Лилит в квадрате с Вашей Лилит – сильнейшие искушения, способные принести разочарования и внутреннюю трансформацию.

Не спешите с выводами. Включите, прежде всего, трезвый разум – это для Вас сейчас очень необходимо, хоть и трудно, поскольку слабый нат. Сатурн оппозиционирует тр.Плутон.

Удачи Вам и трепения.

LR
     27 июля 2006 (06:57)

C*Елена, спасибо за поддержку и разъяснения

Вы мне помогаете все расставить о полкам.

Думаю я, думаю... Трезвый разум уже включился. Сомнения есть.

"То, что для Вас – обычное дело, другим может казаться чрезмерным

Эту фразу я сышала на протяжении вчеращнего дня несколько раз

Подожду.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере