Форум на ОКУЛУС

Тема 6735, сообщений: 42

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
LR
     17 июля 2006 (07:38)

С близкими советоваться не хочется, решила обратиться на форум Появилась возможость возобновить прерванные отношения с бывшим ... (он отец нашей дочери). И хочется, и колется. Что мне от него сейчас нужно? Если честно, то только секс. Вместе жить не хочу - так спокойнее. Так вот, стоит ли делать шаги навстречу друг другу или пусть все останется так как есть? Мучаюсь уже неделю Данные: Я 29.06.1973 Омск 0.45, Он: 11.05.1971 Пермь, время не знаю. Советов прошу редко, но сейчас в них особенно нуждаюсь. И в житейскийх, и в астрологических.

аист
птицца
     17 июля 2006 (14:31)

Люди не меняются - если вы из-за чего-то расстались с этим человеком - все повторится вновь. Только измучаетесь и останется горький осадок в душе.

Соединение вашей Венеры и его Марса - это конечно дает сильное сексуальное притяжение. Но он опять захочет "наложить на вас лапу" - Главное что сам при этом останется... мужчина-загадка.... Понять чего он на самом деле хочет - опять будет невозможно

Вера
     17 июля 2006 (16:54)

Аист,респект! Хороший ответ - согласна с Вами про "бывших"!

Вея
     17 июля 2006 (17:03)

Не смотрела синастрию, но видно по годам рождения, что это кабан и бык. Романтические отношения (по Г.Кваше).А такие отношения требуют дистанциированного общения, то есть без проникновения друг в друга, любоваться издали.

Если есть дочь, то я бы попробовала всё-таки, но только через совместное посещение психолога (причем где-то не меньше полугода). Если же вы уверены, что это только секс....то конечно не надо. В романтических отношениях разлуки заставляют идеализировать друг друга...потом неизбежно наступают разочарования. Чтобы понять как и зачем вам быть вместе-вам нужен психолог, хороший психолог. Это труд большой.

Я представляю о чем вы говорите, у меня так же очень трудная синастрия. Но ради ребенка можно попробовать, только пробовать надо точно зная что в итоге можешь получить. Я пробую

Сronа
     17 июля 2006 (19:22)

По Вашим ощущениям Луна у мужа в Скорпионе или Стрельце ??

Аист ""Соединение вашей Венеры и его Марса - это конечно дает сильное сексуальное притяжение. "

Не вижу.

Сronа
     17 июля 2006 (19:54)

При Луне мужа в Скорпионе, может лучше жить на расстоянии.

Иначе будете выносить гошки его эмоц. проблем с Вашим Солнцем + Кету в раке 4 д

Можно "покопаться" в его родительской семье.

Но с другой стороны у Вас Сатурн, кот упр 10 д. + в 10 д. Раху, - шахтер.

А муж аспектирует его своим соединением Венера + Меркурий.

Его соединение , в свою очередь, не имеет других аспектов.

Друг у друга на подхвате.

При чем его соед. Венера+Меркурий попадают в Ваш 1 д.

А в Вашем гороскопе Венера - упр 7 д, а Меркурий диспозитор Сатурна-упр 10д.

Irbis
временно не консультирую
     17 июля 2006 (21:10)

Crona

Аист ""Соединение вашей Венеры и его Марса - это конечно дает сильное сексуальное притяжение. "

Не вижу.

Имеется ввиду символическое соединение - в одном знаке


Бояться - значит не доВериться Богу...
LR
     18 июля 2006 (07:12)

Спасибо за отклики

Аист, Вот это: "Но он опять захочет "наложить на вас лапу" - Главное что сам рпи этом останется... мужчина-загадка.... Понять чего он на самом деле хочет - опятьт будет невозможно" - сущая правда.

Психолог не помог

Crona, насчет покопаться в его семье, было бы интересно, поскольку все его беды и победы идут именно из семьи. Там все сложно.

Спасибо еще раз. Кажется, я поняла, что буду делать дальше

Сronа
     18 июля 2006 (10:01)

"Имеется ввиду символическое соединение - в одном знаке"

Ну тогда ее Марс и его Венера.

Может мы разные гороскопы смотрим ??

LR, а семью и Вашу можно посмотреть, т.к. тема его Луны в Скорпионе + ее оппозиции, перекликается в Вашим Тау-Солнцем и выбором партнера.

Вея
     18 июля 2006 (11:40)

LR: "Психолог не помог "

психолог психологу рознь, в этом я уже убедилась))))сполна.

Просто одно то, что непроработанные отношения всё--таки влияют на детей, к сожалению, уже есть повод для работы над собой. Вот во имя детей и стоит себя по крайней мере менять к лучшему)).

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере