Форум на ОКУЛУС

Тема 6735, сообщений: 42

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Сronа
     21 июля 2006 (19:22)

С*Елена!! Спасибо.

Другая Елена ! Транзитный Нептун по 12 д.-это еще и повод покопаться в психологии.

Журнал практической

психологии и психоанализа

http://psychol.ras.ru/ippp_pfr/journal/

Третья Елена.

Елена.
     21 июля 2006 (19:26)

Сronа. Как оперативно

Сижу у компа и глаз слипается, выдохлась за последнее время - у самой тоже тр. Мерк, Солнце и Сатурн по 12д. - силы на исходе.

Так приятно, что в виртуале я в данный момент не одинока - вроде как кто-то рядом. Очень приятно.

третья Елена - супер

LR
     22 июля 2006 (11:21)

Ну ничего себе, тезки! Приятно

Про сатурн в моем 2д - все так и есть.

Про дочь: запустила ссылку инд гороскоп - комп подвис. В пн напишу данные - посмотрю дома. Одно скажу - солнце в тельце Как у папы.

LR
     22 июля 2006 (11:24)

Дочь:

Солнце в Тельце ( 17 Ta 16 )

Луна в Стрельце ( 24 Sa 30 )

Сатурн в Раке ( 9 Ca 27 )

LR
     24 июля 2006 (14:34)

Девочки! Help me! Вчера 23 июля в 15.00 мне принесли извинения, а затем поступило предложение начать все заново. Я сказала, что подумаю. А сама нахожусь в полном ауте! Что делать??? Мы с вами в обсуждении наших отношений углубились в возможные минусы, плюсы как то оставили за бортом. Может, стоит попробовать? Над чем работать? Чего не делать?

Эдита
     24 июля 2006 (18:32)

Не принимайте решения на этой неделе, подождите разворота Меркурия.

LR
     25 июля 2006 (06:59)

Спасибо, Эдита! Я подожду. А потом? Надо давать ответ или...?

Елена.
     25 июля 2006 (17:43)

Елена. Меркурий выйдет из ретроградного движения 30.07.2006г. примерно в 4:40 по моск.времени.

Судя по положению планет вашей дочери – папа имеет (будет иметь) существенную роль в её жизни, несмотря на распространенное мнение, что девочки ближе к маме.

Эта значительная роль его останется, не смотря на то, будете вы вместе или нет.

Однако, на вскидку - я не вижу категорических противопоказаний вашему совместному проживанию. А даже – наоборот.

Много существенного уже было сказано выше. Более глубокий анализ синастрии требует значительных затрат времени, что, возможно, позже.

Удачи. Пишите.

LR
     26 июля 2006 (17:02)

"папа имеет (будет иметь) существенную роль в её жизни, несмотря на распространенное мнение, что девочки ближе к маме.

Это так. Он очень скучает по дочери, если мы уезжаем дольше, чем на 5 дней. С дочей все ясно

А я? А как же я? После его предложения прошло два дня. За это время мы 1 раз виделись и 3 раза разговаривали по телефону. И ВСЕ. Но ТАКИЕ искры полетели (я имею ввиду притяжение друг к другу)! Еще хлеще, чем в самом начале. Однако, внешне - холодность. И у меня, и у него. Не спешить? Подождать? Сейчас мое состояние перешло из: "скорее нет, чем да" в "скорее да, чем нет". Что творится со мной!!!

k_t
     26 июля 2006 (17:53)

LR, а у Вас нет желания, ни о чем не задумываясь, прожить так как проживется? может, если искру зажечь, будет только приятное, а потом все либо восстановится либо отвалится, но таких сомнений Вы уже не будете испытывать...?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере