Форум на ОКУЛУС

Тема 36654, сообщений: 85

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Natali-nsk
     23 июля 2017 (11:50)

Sayanka , приветствую!

Как удивительно все-таки работают приметы, только что сильно чесалась правая рука, думаю вот сейчас буду здороваться с кем то через телефон и тут Вы

Как отмотать то, если старший брат, не понимаю ?

Сделать свою дирекцию на 1963 год?

Sayanka
     23 июля 2017 (12:03)

Natali-nsk

Первая карта Ваша, дирекционная карта на дату рождения брата. И смотрите аспекты к углам и К3 от У3, планет в 3-ем, меркурия и наоборот к К3 угловых управителей и упр-ей 3-го дома. А также ингрессию 3 дома, в общем все, что говорит о рождении брата или сестры.

По свадьбе своих родителей я тоже подтверждение находила. У меня луна почти на ИС, орб градус и нептун на ДСЦ. На момент их свадьбы эти планеты все еще в орбе, тк они поженились в тот же год, что я родилась...в общем тоже подтверждает


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Bogalevi
     23 июля 2017 (13:27)

Волновая система домов есть только в программе GERMES. Но там тоже надо чувствительные точки выставлять жребиями так как они в средине дома.

За ночь может присниться 4-5 снов не все мы помним. Луна с такой скоростью не справляется. Это прерогатива только куспидов.

Natali-nsk
     24 июля 2017 (08:21)

Попробовала ретроспективу на дату рождения старшего брата. Что то для меня это сомнительно, аспектов к3, управителей 3, Ас и управителя есть, но на мое время все не падают в орб, надо сильно крутить время чтобы попали. Есть только один аспект который падает в точный, дир К3 соед натал Солнце, но солнце управитель 7 и стоит в 2. Очень сомневаюсь, что это не притянуто за уши... Может потому что брат старше меня на 15 лет...

Буду искать дальше

Natali-nsk
     24 июля 2017 (08:26)

Ещё вопрос, кто вёл статистику: первая полостная операция с общим наркозом всегда ли должен АС включаться? (Аппенденктомия)

Bogalevi
     24 июля 2017 (15:24)

Трудно что то сказать не зная карты.

Если есть точное время рождения брата, то всегда существует связь Asc брата(сестры) - 3 дом натива.

Под свяэью надо понимать связь по управлению и аспект кратный 30.

Еще главное требование - время должно находиться в интервале где выполняются условия Трутины Гермеса.

Natali-nsk
     24 июля 2017 (16:32)

Bogalevi сегодня после звонка будильника я ещё уснула и в этот момент мне приснился сон удивительно, я тут же проснулась и по телефону чётко запомнила время. Мне интересна Ваша теория , хочу попробовать по транзитам времени снов уточнить, на сколько сложна и длительна в построение карта волновых домов ? Если необходимо, я готова вам оплатить ваш труд по "процедуре" по снам

Если вы согласны, я вам на почту напишу, а вы мне ваши условия

Я в принципе уже почти определилась с точным временем, которое буду использовать дальше, но если ещё и вы подтвердите это время, то я буду окончательно счастлива

Bogalevi
     25 июля 2017 (07:26)

Сбросте ваши данные. Я покажу вам вашу карту в Волновой системе.. Когда соберете базу около 50 снов проведу ректификацию. Отблагодарите как посчитаете нужным.

Время которое получиться после ректификации будет плохо работать в традиционных системах(правильно будут работать только угловые дома).

Natali-nsk
     25 июля 2017 (08:14)

Bogalevi , спасибо, написала

Natali-nsk
     25 июля 2017 (08:22)

Bogalevi, ой Сообщение не уходит именно по этому адресу, можно ещё какой то адрес ?

Или вот мои данные

02.05.1978 Новосибирск 03:40

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере