Форум на ОКУЛУС

Тема 36654, сообщений: 85

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
impulsive_li
     21 июля 2017 (20:21)

очень многое дают для уточнения времени. 1 гр.

astrola
     21 июля 2017 (23:51)

Дир Уран на МС и дал неожиданное резкое событие (смена работы очень резко), но вот только загвоздка на точном или ещё на сходящемся?!

точное берите для Урана. Прям в 0:0 чтобы было соединение с событием. Остальное все должно укладываться в орбисы, возможно даже и расходящиеся иногда.

https://olga-astrolog.com/
Rey
     22 июля 2017 (07:28)

Natali-nsk

Возможность ректификации до минуты

Если любой аспект работает в некотором промежутке, то почему бы и вашей натальной карте не работать в точно таком же промежутке времени?

Думаю ректификация привязывания своего натала к моменту времени до минут и секунд априори пустая трата времени.

С учетом, что на деле все так и происходит


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Natali-nsk
     22 июля 2017 (10:47)

Rey

А как же прогноз???

У меня разбег в годы получается тогда

Rey
     22 июля 2017 (13:26)

Natali-nsk

У меня разбег в годы получается тогда

У всех так получается


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Natali-nsk
     22 июля 2017 (13:50)

Rey, то есть Вы для себя не считаете нужным по возможности максимально точного прогнозирования?

Или для клиентов

Одно дело когда нормальный разбег в 2-3 года учитывая орбы, а другое дело когда разбег в 4-6 лет , учитывая что у меня между 03:40 и 03:45 целых 2 градуса разницы

Uranita
     22 июля 2017 (14:08)

транзиты высших по углам отслеживаете?особенно в петле.если уран уже был, посмотрите дни экзактов, у меня бахнул день в день. может, найдете чувствительный градус

impulsive_li
     22 июля 2017 (14:29)

важно ректить до минуты, вот Ваш случай быстрая смена. я понимаю если бы 4 мин 1 градус давало как в скорпионе асц, а тут 2 гр и 2 года, я считаю это критичным. хотя понимаю, что до секунд возможно это излишне. но в связи с секундами меняются иногда аспекты в натале. а это уже то что заложено .

Natali-nsk
     22 июля 2017 (16:25)

Вот я и мучаюсь , хоть бы хотя бы до 2 мин сократить, про секунды и мыслей не было

Затмения проверила

Транзиты высших по углам был в детстве , тогда я в школу пошла, бабушка умерла (которую я один раз в жизни видела только в младенчестве), никуда не переезжала и ничем существенным не болела.

Нептун через АС Дал первое трудоустройство по Нептуну (фармацевтика, иностранная компания). Нептун на МС у меня в натале. Там точный аспект по Нептуну сложно определить

Есть одна мысля про транзит Урана через MC.., мама оказывается спутала год моего первого перелёта на самолёте.

Так вот, на дату перелёта транзитный уран второй проход в директном движение встаёт на МС. И в это же время я пошла в школу первый раз. И как тут точно определить если в петле? Все равно брать точное?

Uranita
     22 июля 2017 (17:42)

Natali-nsk, лично я бы смотрела дни экзактов разворотов в градусе угла, если они там точно были.но жалко конечно, что в детстве был транзит, видимо, смысловой нагрузки мало принес.

а где асц то?в каком знаке? может еще что из медленных дойдет до осей

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере