Форум на ОКУЛУС

Тема 35302, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Власова
     28 августа 2016 (11:38)

Вот такой транзит у моей соседки на момент первого ее наезда на моего мужа за 25 лет, а саму ее я знаю 38 лет и мы ни разу не ругались, и ей сейчас 86 лет: тр. тр. нат. тр. тр. нат нат.

На Асц нат.+ нат. тр., в 1-ом д. тр. нат.

YaYulia
     28 августа 2016 (15:06)

Да, все верно написано про тиаких товарищей.

У меня есть 2 примера. Один с оппозицией и один с соединением.

1. r 1 дом 7 дом. Ну, с отцом траблы. Хотя человек скрывал по началу этот аспект, говорил что "с папой понимание не так хорошо, как с мамой". А вот недавно узнала, что у них недопонимания частенько.

Агрессия есть, причем глупая на мой взгляд. Лезет доказывать что такое дисциплина там, где это не надо делать - на дороге. Да и вообще этот 1 дом работает ему травмами в 1 дом. Но в 1 доме ощущается хорошо. Прямо человек воспринимается как серьезный, дисциплинированный, ориентированный на японский восточный образ жизни, где все четко по полочкам и по иерархии.

ПС: я писала, что с самой отношения лучше. Этому помогает

2. Второй пример, это мои . Там правда еще есть в соединении.

Хотя я могу нифига не делать, вообще не люблю активность ради активности, но если в голове перемкнет и появится цель - в лепешку расшибусь, но я это сделаю. И не важно сколько времени на это надо. Хоть годы. Я могу внешне выглядеть будто я фигней страдаю, но в голове ложусь и встаю с мыслью о цели. Если она долгосрочная, то каждый день мысли о цели будут в голове, будут предприниматься шаги и действия в направлении цели, причем я понимаю, что не всегда важно суетиться, важно ПОДОБРАТЬ МОМЕНТ для некоторых действий. Типо чуйки на "нужное время в нужном месте". Например все нормальные люди делают дела днем, а если мне переклинило сделать что-то ночью, я пойду и сделаю ночью на волне энергоподъема, в итоге это окажется правильным, ибо днем что-то произойдет и я не смогу это сделать днем.

Я уже молчу про то, что я всегда думаю куда наступаю ногой. Шаги контролируются 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Поэтому редко ушибаю стопы. Бывает, вс же передает привет периодически. Но чаще всего спасает от травм за счет того, что говорит "ДУМАЙ куда идешь".

С отцом отношения хорошие и с мамой. Хотя , родители не живут вместе, иногда друг друга критикуют за образ жизни, но сохраняют хорошие отношения в целом, близко к дружеским)


Слушай песню ветра (с)
Milasha
Милана
     30 августа 2016 (17:07)

Только сегодня меня наконец-то "отпустило" после транзитного Сегодня их орбис 3 гр. С утра приехала проверка, ходили, бродили по офису, все рассматривали. Я поняла, что вот из-за такого внутреннего ощущения внешнего контроля моя работоспособность на полном нуле. Это совершенно мешает работать. Поэтому я выбрала себе оптимальное занятие - переименовывать в компе отсканированные файлы)))) Когда за комиссией закрылась дверь я постепенно стала приходить в себя, прибирать документы. Даже невероятный в последние дни наплыв клиентов на меня спал. Даже успела сегодня наполовину подготовиться к тестам. Сегодня я не только все успеваю. но и навожу порядок в делах, что были при аврале.

Власова
     31 августа 2016 (18:17)

Milasha!

Только сегодня меня наконец-то "отпустило" после транзитного Марс Соединение Сатурн Сегодня их орбис 3 гр.

Класс!

А нас еще не отпустило: вчера дочь поцарапала машину соседки, тр. пришелся на дочкин Вертекс в 5-ом доме и точном Т-квадрате к нат. и тр. , соседке буквально на днях помогала доставать коляску ребенка из багажника, а вчера вот так ее "обрадовала", но соседка рада, что дочь не уехала, оказывается, в нашем дворе нет видеокамер и на днях им разворотили весь передок и уехали и соседи сами ремонтировали машину...До ночи дочь и муж соседки сидели в ГИБДД, а мы внучку не могли уложить, как ни уговаривали, короче, денек выдался на славу!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере