Форум на ОКУЛУС

Тема 35302, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Araukarya
     25 августа 2016 (08:04)

Ленхен, Lёwka,Белка17, UmkaUran - спасибо за примеры наталов!

Lenkakurunova71, я вот вчера прочитала как раз про землетрясение в Италии на точном сходящемся аспекте. Земле+трясение= + .

И вторжение Турции в Сирию - атака( ) на границу ( ) - тоже, на мой взгляд, вписывается, хотя последний пример - это частный случай более глобального положения - кардинальное перераспределение границ государств.

Larisell24
     25 августа 2016 (11:19)

Ох какой гаденький аспект. В натале марс-сатур в аспекте, секстиль, рецепция по управлению.

Как только марс соединяется с сатурном на небе, у меня на работе в первую очередь отражается - возникают конфликтные ситуации, задержки, препятствия, начиная от поломок транспорта, заканчивая происками конкурентов. Причем весь напряг происходит на сходящемся, после экзакта как рукой снимает все.

Elise
     25 августа 2016 (12:51)

Транзитное соединение в точном соединении у папы - наехал на собаку-аварийная ситуация, с ногой что-то травмоопасное - еще не успел рассказать, тяжба намечается -документы вчера поданы, вчера папе сказала - осторожнее - а тут такое сегодня

Другой человек - в первом доме - железная воля, человек одиночка, никому о своих проблемах и решает все сам, может работать по 14-15 часов в сутки ради цели, есть некоторые фанатизм и жесткость. Но смотря на человека - его борьбу и волю - понимаешь, что к человеческой воле нужна воля Свыше - иначе дорогу не осилит идущий

У нас в роду по женской линии у многих или . Что могу сказать - что то, что кажется дисциплиной и волей для других - это естественное состояние, которое не замечаешь - бабушка до работы могла и грибов и ягод наносить и несколько домов построить за жизнь, мама удивительно воплощать планы в жизнь -не медлить, мне м детства легко давались периоды подготовки к соревнованиям когда нудно ежедневно несколько часов над чем-то работать в довесок ко всему. Быть занятым и как бы дисциплинированным просто легче для некоторых людей - силы им придает просто

НО я так понимаю - для должна быть цель - и часто в системе - и часто пряник который тебя ждет - то есть вознаграждение - типа там на соревнованиях как у спортсменов или система корпораций с их поощрениями или там раньше партия или армия схожую роль играли ну или свой дом в конце тоннеля) или роль Джульетты в балете Прокофьева) Иногда завидую балеринам - четкая система - как в армии - четкий путь и цели - и отдавайся весь труду -

нет ненужных исканий - для как раз!

Мне всегда интересны те, кто пишет в стол или творит вне рамок системы - и именно от хаоса получает энергию

Власова
     25 августа 2016 (14:09)

Elise!

НО я так понимаю - для Марс Соединение Сатурн должна быть цель - и часто в системе

Из 9-ти человек, которые имеют аспекты и и которых я знаю лично, только у одной знакомой есть близкое положение этих злых господинов: 2гр 5гр.+ 12гр. 14гр. 5гр. - интересная судьба, пятый ребенок в семье, старшая сестра старше на 25 лет, отец - участник ВОв, герой Сов.Союза, сама занималась спортом и нашла себе жениха там же, выучилась на парикмахера, но долго работать не смогла - от аллергических реакций на химию, устроилась секретарем в юриспруденцию, ее начальница получила повышение и забрала знакомую с собой. Теперь она работает судьей. Жизнь привела в систему. А поначалу были трудности и с родней мужа (амбициозные начальники), его бабушкой, мешавшей им жить, жильем и переездами, самим мужем...

Но, как мне кажется, как я наблюдала, у людей с квадратами-оппозициями и жизнь складывается намного тяжелее, прямо с детства начинается - то - это старший ребенок в многодетной семье и родители пьют, то отцы бросают семьи внезапно и также могут по несколько раз возвращаться, то война путает все карты, то в год рождения случаются крупные землетрясения (1947- ) по 7 баллов и гибелью сотен и тысяч людей и т.д.

UmkaUran
     25 августа 2016 (14:50)

Lenkakurunova71, ну не все так трагично, бывают и супер занятые родители, так что ребенок рано берет свою жизнь в свои руки. И родители хорошие - но нет у них времени на чадо. Хотя если говорить от трагических событиях, то в моей семье моя бабушка (мамина мама) умерла до моего рождения, а яродилась в сентябре, а она умерла в мае. Думаю поэтому еще у меня Плутон в первом. Где-то читала, что такое положение часто бывает у тех, чье рождение сопровождается гибелью кого-то из семьи. Ну и еще мое личное мнение - если активно не использовать этот аспект (усердно работать, заниматься спортом) - он очень травмоопасен.

инна123
     25 августа 2016 (16:27)

У меня , - в молодости была очень жесткой , и даже жестокой ,могу сказать.Но это определилось так же сеьей и взаимоотношениями внутри,школой.Все объяснимо.Собака бывает кусачей....

Что сейчас ежеминутно борюсь сама с собой с переменным успехом.Никто не умирал перед и после рождения, я еще по асц -та еще звездочка . 2 8- упр 5, упр 3.

травмы были.Еще я заметила,как разозлюсь на кого-нибудь-либо травма,либо авария.

Власова
     25 августа 2016 (17:29)

инна123!

У меня Марс Опозиция Сатурн , Сатурн Квадрат Плутон - в молодости была очень жесткой , и даже жестокой ,могу сказать.Но это определилось так же сеьей и взаимоотношениями внутри,школой

Какая огромная разница! А у меня наоборот: почти орб 6 гр. ; вспомнила ситуацию, как раз относится к той знакомой, судьей - ее будущая золовка (двоюродная сестра мужа) училась в школе, в которую я перешла после переезда, была в параллельном классе, не взлюбила меня без причин, уж не знаю, чем я ей так не понравилась, но я не могла даже выстроить линию защиты или контр-нападения, она буквально наскакивала в бешенстве, вся красная, брызжит слюной, не знаю, когда она родилась, короче, через год она сама переехала. Немотивированная агрессия, усугубленная насмешками над ней мальчика из нашего класса, который в меня сильно влюбился. А нам было по 9 лет. Думаю, без напряженных аспектов этих злых планет явно не обошлось. И я не испытывала к ней вражды, вот прямо бы сказала, что ей не нравится, я бы ее отбрила, уж за словом в карман не полезу. Так больше того, ее подруги отлично меня принимали, одна из них - моя однофамилица, с другой мы сидели за одной партой, когда нас соединили в последних классах, со мной делилась своими переживаниями насчет неудачной первой связи с парнем и залетом. Там вообще была банда, их пацаны - хулиганы известные в округе, один из них мне все записочки с признаниями в портфель подкладывал, а я делала вид, что их не читала. Вот уж не думала, что девочка будет так агрессивно меня ненавидеть!

Milasha
Милана
     25 августа 2016 (17:32)

У меня в натале На оси 3-9

Сейчас на транзите просто завалилась делами на работе. Ждем проверку со дня на день, перепроверяем все за собой, шерстим досье. Помимо этого нужно пройти квартальное тестирование (через неделю последний день), а я еще не приступала к подготовке, не успеваю. Одновременно назначены вебинары по новым теоретическим материалам. Ну когда их изучать?! Работу то никто не отменял. А после них тоже будет тест Ну и работа текущая естественно, которая тоже поперла. Вобщем все как то одновременно навалилось кучей.

А еще я после недавнего тренинга должна внедрить новый метод в работу, с меня потом спросят результат. Сумасойтисумасойти!!!!

Власова
     25 августа 2016 (18:31)

Milasha!

Сочувствую!У меня это соединение в 6 доме, сейчас еще и , хандроз с утра как скрутит, полчаса, наверное, висела, облокотившись руками на стиралку, не могу весь день чихнуть, обмоталась медными пластинами, они аж позеленели!

Может у Вас, как и моего мужа, коридор затмений? В карте мужа было затмение 1 сентября и сейчас, он уже неделю пашет на стройке у друга, хотят открыть цех с 3Д-принтером, торопятся, неделю назад залили фундамент, а сейчас возводят крышу, у меня глаза вылезли на лоб: даже отстояться фундаменту не дали! Так не строят! Долго не простоит. Это не по-сатурниански - без чувства, с толком, с расстановкой... Это явно Марсик рулит!!!! Гонит, как ошпаренный

Milasha
Милана
     26 августа 2016 (10:32)

Ой Лена, не то слово. Седня прислали список документов на проверку, так то навскидку в них все в порядке. Но вот то что куча дел навалилась одновременно, а времени нет, то именно в этом мне и кажется проявилось . С утра голова резко заболела. Думаю это напряжение, связанное со стремлением к идеальному порядку, запрет себе на ошибку. Придётся задерживаться после работы.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере