Форум на ОКУЛУС

Тема 35302, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Власова
     26 августа 2016 (11:00)

Milasha!

С утра голова резко заболела. Думаю это напряжение, и 24-го была магнитная буря. Странно, что у меня голова не болела, это лето вообще постоянно высокое атм. давление, КАК я жду период дождей!!!! Да и Марс унесется подальше!

Нам бы только день простоять да ночь продержаться - и ВЫХОДНЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Milasha
Милана
     26 августа 2016 (11:09)

Эх! А мне ещё тесты сдать надо до 2 сент. А проверка до 9-го.

Ну у меня и последнее полнолуние было на упр-ль моего 8д. Все так и есть. Сплошные стрессы.

Дамаск
миру мир
     26 августа 2016 (11:13)

У мамы 1945г соединение (10д) (4д) (1д) тау, все планеты слабы по знакам, но сильны по домам.

Поздний ребенок, детство тяжелое -голодное, раздетое.

В ней столько силы и энергии, меня это всегда поражало, все дается через упорный труд, да она сама себя им загружает. Работала ночью, днем по хозяйству и за детьми глаз- она была папа-мама и этот образ сильной женщины, которая все может сама, отразился на мне - я мужиков не вижу в упор )) По профессии она маляр-штукатур, тоже выбрала работу не из легких, папа, кстати, каменщик с марсом в козероге.

Окидывая взором свою жизнь, она говорит- было тяжело, но у меня все есть, я счастлива.

Сейчас ей 70л, на пенсии, работает в своем огороде с утра до вечера одна, на транзите спилила дерево, сама, ручной пилой и топором, мало того разделала его на дрова

я ругалась было на нее, но потом поняла что без этого она быстрее сляжет, пусть пашет и подольше живет.

Власова
     26 августа 2016 (12:37)

Milasha!

тесты сдать надо до 2 сент. А проверка до 9-го.

Я понимаю, транзиты, затмение в Т- , но, мне кажется, все будет нормуль: при Петре 1 первое сентября было Новым годом, как говорится, "с новым годом, с новым счастьем", да и в экзаменах - вдумчиво, тщательно, подробно, эффективно, составители энциклопедий- - самое то, что надо. Это не экзамены в июне сдавать, когда все цветет и буйствует, весело и все сбегают со школы. Тем более Ваш такой экстремальный!!!!

Власова
     26 августа 2016 (12:50)

Дамаск

миру мир!

Можно вне темы уточнить для меня? , Вы написали? У мамы как со здоровьем, я имею в виду не достаточное или сверхдостаточное количество энергии, у послевоенных детей его избыток, потому что слишком много людей погибло и умерло и бог новорожденным раздавал энергии, как на пятерых. Я говорю о болезнях. У меня такой аспект, несмотря на то, что планеты в экзальтации, сильных домах, переболела всем, что дает пораженный :

лихорадки, фурункулез, болезни легких и горла, деформации тела, травмы в результате тренировок, ожоги, порезы, ушибы (в т.ч. головы), слабость иммунной системы, проблемы с усвоением пищи, пониженный вес тела, слабость мышц печени, анемия.

Эпилепсии, опухолей и высокого давления только не было

UmkaUran
     26 августа 2016 (13:11)

Lenkakurunov, у меня такой квадрат имеется , с энергией все норм, не болезная . Вот травмы головы были - в детстве сильный ожог, во взрослом возрасте ЧМТ.

Власова
     26 августа 2016 (15:16)

UmkaUran!

травмы головы были - в детстве сильный ожог, во взрослом возрасте ЧМТ.

Огромное мерси за ответ ! А вот у меня этого не было, как у Вас.

Будем искать. Такое же розовенькое, но с перламутровыми пуговками...

Кстати, я не игнорировала Ваш ответ о занятости родителей в ущерб ребенку, просто у меня тоже была такая ситуация, но я запросто приходила к родителям на работу и была там сколько хотела, в бассейн ходила в 3-ем классе - в 20 м от него работа отца, полквартала пройти - работа матери, после хлорки всегда хотелось спать, у родителей свои кабинеты, я у них на стульях спала, а отец давал 1 руб.(в то время на них можно было неделю прожить) и я в столовой покупала себе всякие вкусности, так что не считала себя обделенной их вниманием, но зато в детсаду ходила в круглосуточную группу до выпуска!.......

Дамаск
миру мир
     26 августа 2016 (21:32)

Lenkakurunova71

даже не знаю какие явные болезни у нее есть, если и бывает то по мелочи или просто она не жалуется. Травм нет, ничего не ломала.

Месяц назад впервые вызвала ей скорую из-за давления повышенного, переработала в огороде, врач когда приехал спросил чем вообще болеет, что пьет - НИЧЕГО не пьет в 70лет. Удивился очень, а я впервые испугалась т.к. она память даже потеряла на какое-то время, но все обошлось.

Власова
     26 августа 2016 (22:56)

Дамаск!

Класс! Рада за Вашу маму! Я, кстати, тоже не хочу перетаскивать мою в город, уж лучше нам к ней - в своем огороде хоть и тяжело, но двигается, а в городе навалятся все старческие болячки, ей тоже будет в октябре 70. И тоже энергии больше, чем у нас, вместе взятых, хоть и пьет таблетки от давления и с ногами мучается. У нее тоже есть аспекты близко к 8-му д. К10-го д. и слабой никак не назовешь!

Спасибо за инфу, хоть пока и не ясно, почему же у меня не так...

natellaxa
     27 августа 2016 (01:21)

У меня (на Регуле) во льве орб. почти 5 гр. При этом у и рачьи и .

Со спортом, так себе, в нейтральных отношениях (нравилось играть в баскет, в ручной мяч). Единственно чего не могла физически (начинал колоть левый бок) никогда так это бегать школьные нормативы 2-3 км, просто ненависть, плюс учительница была настоящая злючка: из вредности требовала чтоб даже на двойку пробежала 1,5 круга вокруг школы.

Очень люблю физический труд, любой, получаю удовольствие, не могу без дела сидеть, люблю чтоб все было сделано очень хорошо, очень терпеливо могу что-то долго делать забывая про еду и сон. Инициативная, порой через чур. Ответственная. Не агрессивная, не работаю локтями по жизни и по головами не хожу. Стараюсь никогда и никуда не опаздывать, соблюдать правила, дэдлайны, выполнять обещанное (особенно своим детям). Не самая высокая самооценка, но берусь за все, потому как про себя знаю что справлюсь. Обожаю литературу, кино про благородных, отважных людей со счастливым концом где добро побеждает. И черный и красный цвета люблю, но ношу много черного, красного почти нет. Автомобиль водить боюсь (боюсь не справиться с управлением и повредить чью-то машину, и еще я становлюсь деревянной за рулём, мой разум меня покидает и потеют руки, кажется что даже стук своего сердца слышу), но права имеются. На велосипеде цвета фуксии часто на работу и на прогулку езжу.

В младенчестве был фурункулез (до критического уровня), есть несколько ожогов. В детстве пережила и землетрясение, и наводнение, пару раз с высокого дерева падала без травм.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере