Форум на ОКУЛУС

Тема 35302, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Araukarya
     24 августа 2016 (12:44)

Доброго всем дня, дорогие Окулусяне!

Давайте поговорим о , тем более, что сейчас как раз действует этот аспект.

Мне сложно его понять, у меня в карте нет связи и , но почему-то периодически я о нем вспоминаю и задумываюсь.

На мой взгляд, аспект соткан из противоречий. - активность, решительность,стемление к новому, сначала действие, а потом уже размышления, нужно ли было это делать; также агрессия, конфликт, и т.д. по списку...

- осторожность, осмотрительность, планирование, организация, сдержанность, умение сохранять границы, устойчивость, консерватизм и т.д.

А тут, в этом аспекте, эти противоположности соединяются...

Очень интересно, во-первых, услышать мнение тех, у кого этот аспект есть в натале. Как вы его ощущаете? Что пересиливает? Конечно с учетом положения в натале (знак, дом).

А во-вторых, сейчас есть возможность пронаблюдать его действие, и если у кого-то будут заметные события, давайте поделимся!

Ленхен
     24 августа 2016 (12:48)

Загляните в тему, там уже идет обсуждение http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=35298


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Araukarya
     24 августа 2016 (13:06)

Ленхен, спасибо!

Заглянула, читаю...

Самое интересное, вчера зашла на форум, давно не заходила, специально посмотрела, нет ли темы про соединение, название той прочитала, но не зашла, пошла дальше искать...

Мне правда еще интересно, как это соединение в натале)

Ленхен
     24 августа 2016 (14:21)

Araukarya, у меня есть знакомый с таким соединением в натале.

Воспитанный, обходительный человек. Грамотный начальник, с ним прекрасно было работать в команде. Немножко картавит, что при его крупных габаритах воспринимается весьма очаровательно.

Ни скандалов, ни провокаций, ни продавливания от него не наблюдалось. Но он был очень трудоспособный, поначалу задерживался допоздна по собственной инициативе, чтобы влиться в работу. Даже когда сломал ногу и был на больничном, жена его возила на работу/с работы, так как он хотел "быть в обойме"(С).


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
UmkaUran
     24 августа 2016 (15:23)

Даже когда сломал ногу и был на больничном, жена его возила на работу/с работы, так как он хотел "быть в обойме"(С).

Это да, аспект трудоголиков, воля над силой, сильный контроль, знаю одного очень хорошего астролога с таким соединением. Мотор! Знаю спортсменов с таким аспектом (оппозиции правда) - Сатурн помогает выжимать Марс до последней капли им.

Но в личной жизни подозреваю - это проблемный аспект - для мужчины в большей степени чем для женщины.

     24 августа 2016 (16:20)

Пример натального соединения Марс-Сатурн

http://www.oculus.ru/blog.php?id=10354

https://briah.ru/
Власова
     24 августа 2016 (18:12)

Lёwka!

Отличный пример, тоже интересны гимнасты и их карты, т.к. свекор был МС по гимнастике, в обоих случаях сильна воздушная стихия и соединений планет несколько, спасибо за пример в копилку!

Astro17
     24 августа 2016 (20:55)

У меня есть пара примеров с интервалом рождения в 4 дня ретро ретро . Один из них-девушка, Асц , второй мужчина (времени рождения не знаю) . Это соединение очень проявлено, особенно у девушки. У обоих сильная воля, способность концентрироваться, многое "вывозить" на себе в работе, ответственность, дисциплинированность и т.п. Но...у обоих временами очень злостные проявления, агрессия. При чем девушка знает об этом своем аспекте, способна работать над собой, но...

Еще есть пример (точный). Девушка тоже обладает мощной волей, силой, способная много работать и "вывозить" на себе. Ответственная. Борец. Особой злобы (такой как в первом примере) я пока за ней не замечала, хотя возможно это из-за того, что у нас с ней есть достаточно гармоничных аспектов в синастрии (не на эту квадратуру, а других).

Еще есть пример женщины . Тоже очень злобная. По головам родных легко прошлась (отняла доли в наследственной квартире у своих родных 2-х дядей-инвалидов себе и своим детям). До этого была участницей и зачинщицей конфликтов, знаю даже один случай драки, после которого посадили мужчину, который был тогда ее мужем.Тоже воля, напор, решительность, умение жестко "продавить под себя, под свои цели".

Есть пример . Вот тут совсем по-другому проявлено. Женщина тоже обладает волей, дисциплинированность, но в данном случае эти проявления очень гармоничны. Ее активность и целеустремленность обычно вписывается в рамки ситуации без напора, без агрессии, именно так, как это должно быть. Но там еще , то есть большой водный тригон.

UmkaUran
     24 августа 2016 (23:37)

Белочка думаю еще зависит от знаков в какой ситуации может проявиться агрессия. Мой квадрат может вывести из себя две вещи - маргинальные люди (тут видимо Девий Марс) и наглая несправедливость (Сатурн в Стрельце). Я сильно внутренне реагирую на всякий типов курящих на остановках, кидающих мусор, нагло требующих денег в поликлинике теток в регистратуре и т.д. Вот прям вспыхиваю внутри. Нашла себе способ - когда вижу такую фигню, представляю себе, что у меня в руках водный пистолет и я выпускаю струю в физианомию таких вот личностей

Власова
     25 августа 2016 (07:47)

Araukarya!

сейчас есть возможность пронаблюдать его действие, и если у кого-то будут заметные события, давайте поделимся!

http://actualnews.org/nauka/108071-uchenye-vspy...roge.html[/r]

http://oko-planet.su/pogoda/seismik/213862-svod...evno.html[/r]

Я насчитала 10 стран, вот что дают две злые планеты в соединении, недавно обсуждали тему про аспекты и никто не написал, что при соединении доброй планеты со злой планетой зло увеличивается, а тут = получите и распишитесь!!!!!!!!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере