Форум на ОКУЛУС

Тема 35060, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Синица
Синица
     17 июня 2016 (19:41)

Доброго времени суток всем

В натале у мужчины точное в . Сейчас ему 50. Был по молодости один брак, быстро родили одного за другим двоих ребятишек, быстро развелись, жена была старше ( ) и богатая ( в ), говорит, что выгнала. Потом искал-искал, был роман с девушкой на 10 лет моложе, потом с девушкой на 16 лет моложе, с последней очень все серьезно, но разрыв крайне мучительный, он чуть не умер, это не мои домыслы, знаю. Это из длительных, на несколько лет, т.е. не более 3-4, но для него это много. Остальные - не более полугода, но все моложе.

Жалуется, что не может найти, что все дамы или меркантильны, или не женственны, и, когда находится единственная, она его бросает.

Что это? Рок, судьба, или у "МЧ" все впереди и настанет на его улице праздник? Добавлю еще. В карте НИ ОДНОГО негативного аспекта!

kali-sta
Ивачева Н. консультации
     17 июня 2016 (20:14)

а карта хде?

arizona
     17 июня 2016 (20:25)

Что значит ни одного негативного аспекта? А ? Не любит он женщин вовсе.

Синица
Синица
     17 июня 2016 (20:38)

arizona,

Да, вы правы, соединение с Сатурном, да и Солнце в соединении с Марсом - негатив, просто я люблю соединения и не считаю их препятствиями.

Почему не любит женщин? Мне кажется любит, но много раз обжигался и теперь слишком осторожный, ну и немного тормозит, как любой Телец . Ну мне так видится ситуация. Или долгое копание - эта мне не нравится, та не хозяйственная - это и есть не любовь, а попросту неуважение к женщинам?

arizona
     18 июня 2016 (15:36)

Синица, правда, выложите карту. Причин масса. Там и может быть замешан (ну не нужны челу устойчивые связи), или родился в новолуние. У меня есть примерчик новолунный . А . Еще тот типчик! А ко всему там новолуние в . Изувечит - и плачет, плачет, жалко ему . Короче, мало кто решится жить с таким Одного ребенка сделал по молодости и ушла от него жена. Второй вообще внебрачный, но там мамаша ребенка типа не дотягивала до его высочайшего уровня.

Селянка
астролог
     18 июня 2016 (16:01)

Не выкладывайте карту. На Ваши вопросы нет ответа, возможны только субъективные домыслы.

Человек не схема, нельзя просчитать, чего он хочет или не хочет. Ни по какой карте.

А косточки сейчас перемоют, уже начали.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
arizona
     18 июня 2016 (16:05)

И вообще все заткнитесь

Sosedka
пусть всегда будет солнце
     18 июня 2016 (22:37)

Вот и поговорили...)

Синица
Синица
     18 июня 2016 (23:02)

Девочки, всем спасибо)))

Аризона, выложить карту не могу, человек сам не знает время своего рождения, поэтому Луна может быть в разных знаках, насколько я его изучила, Луна земная, но возможно и огненная, так что путать никого не хочу. И светить его данные тем более.

Человек 1966 года рождения, когда был массовый попадос +/- 1 год на в , но, поскольку, я не знаю времени рождения, то и какими домами что управляет, тоже не знаю. Он долго думает, долго взвешивает, если понимает, что его, то не отстает, после разрыва долго страдает и помнит всегда последнюю любовь, а не текущую, все это свойственно солнечным Тельцам, мне на них везет, изучила, а у него еще и Марс в Тельце.

Меня очень интересовало именно вот такое тройное соединение и, особенно, Хирон там же. Что за человек... Ну не выглядит моральным садистом, бытовым тираном. Предполагаю все же, что ему просто не везет, фатально не везет.

Сейчас у него открылись, так называемые, Ворота Золушки, Хирон идет по Венере,и, поскольку, Хирон в Рыбах задерживается надолго, то Ворота открыты еще на два года. Потом Нептун пойдет там же, по Хирону, Нептун по Рыбам вообще будет бродить два десятилетия, так что на его век эмоций хватит), и вот сейчас женщины-то вокруг него все отличные, и женится хочет, но как будто ступор какой-то...

Ленхен
     19 июня 2016 (10:15)

Синица, у меня есть в знакомых 4 человека 66-го года рождения, у них с семьей тоже не сложилось. Огненные Лошади.

Но ни про одного из них не сказала бы, что им "не везет". У кого-то запросы, кому-то и не надо этого в принципе.

Но везде у них пара и Сатурн активно участвуют в натале, для такого анализа нужно время рождения устанавливать, по космограмме можно только предполагать.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере